Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291373

Текущий рейтинг:
#5951 в Романтическая эротика
#9250 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 14:38:18

История понравилась! Герои великолепные, живые, с такими сложными ,но тем интереснее характерами ! Понравился сюжет, тэг БДСМ сначала насторожил , но получилось очень аккуратно! В конце сцена на кладбище вызвало глубокий отклик, до слез . Спасибо! Жду новую историю!

avatar
17.12.2019, 20:46:28

Прям кондитерский шедевр,ванилина вот прям в меру,а с учетом того,что под слоем сладкого крема с вишенкой на верхушке,находится кактус с колючками вообще самое то))))) ~♥~♥~♥~♥~♥~

Красиво ты их выворачиваешь) спасибо! Мне понравилось. А уже можно спрашивать, что дальше? Или ты в каникулы?

avatar
16.12.2019, 12:12:30

Потрясающая книга, очень эмоционально, такие чувства, любовь, верность. Очень красиво, вкусно написано. Море удовольствия получила. Спасибо большое.

avatar
15.12.2019, 13:29:06

Спасибо! Очень эмоционально, надрывно. И замечательный ХЭ

avatar
15.12.2019, 00:01:30

Очень эмоционально, в начале ооооочень тяжело ..... Джина как всегда взяла высокую планку, в этот раз выше чем обычно ( мне так показалось), но как и всегда справилась с поставленной задачей. За Свету отдельное спасибо, для неё очень хотелось хэ. В общем, Джину хвалить можно до бесконечности))))) Джина большая молодец!!! И хочется продолжения данного цикла....

Ангиосаркома-рак не сердца, а сосудов. Я придираюсь? Я придираюсь)

avatar
13.12.2019, 20:44:07

Даже не знаю , что написать.Ощущения от книги самые разнообразные. В начале жутко бесил Антошка вот прям до дрожи. А к концу книги было жаль шкурку этого поганца. Эмоции от книги как амереканские горки то вверх то в низ. Очень сильный момент на клатбище, когда только Светка узнала о смерти Алека. Реально боль ее чувствуешь как свою. Когда ее украли клафелинщики было очень переживательно. Приятно было вновь повидать Таньку. В общем думаю что все получилось как надо. Послевкусие от прочтения книги приятное))))))

avatar
13.12.2019, 10:55:07

Добрый День! Как можно приобрести полностью книгу?

avatar
13.12.2019, 09:58:21

А почему нельзя купить? Ознакомительный фрагмент ?

Честно скажу,что все эти БДСМные темы-не моё.Особенно после одной нашумевшей книги и вышедшему по ней фильму.У вас...я даже не знаю что сказать...если бы вы писали книгу про Винни Пуха-я бы так же с захлебом читала.У вас ПОТРЯСАЮЩИЙ слог, невероятная передача эмоций.Я прожила жизнь Светы как свою!! На этом отдельная благодарность.Сама книга?Огонь.Огнище!Тема ненавистного мне БДСМ здесь как вишенка на торте.Книга больше про человеческие эмоции,про боль ,обиду,счастье и любовь.Я в восторге.Браво.
И спасибо вам за ваш труд!

Супер!! Понравилось безумно!!!! Ждём ещё!!!!!

avatar
13.12.2019, 11:04:12

Уффф.... Сижу, довольная котяра, лыблюсь. Джина, спасибо тебе! Это офигеть какая многогранная история! От боли и тоски со слезами на глазах, до счастиливого мандража и спёртого от восторга дыхания! Вдохновения тебе на новые шедевры!❤❤❤❤❤

Нет, ну как так-то?! Это же невозможно! И как теперь дальше без этой чумной парочки?! А, Джина?! Где черпать силы на ежедневную байду в реале??? Срочно, срочно прошу новых героев и умопомрачительных текстов в Вашем исполнении!
❤️❤️❤️

avatar
13.12.2019, 10:35:06

Джина, спасибо большое Вам. Этим Вашим циклом Вы меня растормошили. Но именно эта книга меня подстегнула действовать и рискнуть. Время покажет: но сегодня я счастлива. Автор Вы не просто пишите волшебно Вы умудряетесь как и Ваши герои задеть струну души. Вдохновения Вам и здоровья. Спасибо за Ваши книги ❤️❤️❤️
P.S у Вас прекрасный стиль, интересно и вкусно читать, а так же очень приятно.

avatar
13.12.2019, 08:34:55

Обожаю эту книгу)) спасибо Вам большое)

avatar
13.12.2019, 09:04:21

Очень клёвое окончание!!! Бонусы довершили образ как Светы так и Эда. Атмосферно и приятно!

Последняя глава — космос!!! В ней получилось собрать все эмоции книги разом и дополнить их последней - абсолютным счастьем.
Джина, удивительная книга вышла. Она на порядок выше остальных этого цикла. Спасибо!

avatar
13.12.2019, 06:59:45

Хорошо-о, спасибо, остаюсь с вами ждать ещё чего-нить горяченького)