Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291373

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#9289 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 07:04:09

Вот бы и в жизни так. Напишу банально - очень понравилось. Жду новых книг. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
13.12.2019, 04:56:26

Спасибо за такой ванильный ХЭ...все как я люблю))) герои крутые...ладно, гандоша перестал быть таким))

avatar
13.12.2019, 02:17:50

Спасибо огромное!!! Я в восторге от книги! Уже давненько я не ждала проды с таким отчаянием. Концовка, конечно, обсиропила, но для Светки ничего не жалко. Шикарные получились герои! Ещё раз большое спасибо, Джина!!!

avatar
13.12.2019, 01:19:21

Спасибо! Очень понравилась книга!!!!

Спасибо Джи! ) Моя любимая Светка, через весь роман пронесла ту силу, тот характер, за которые она полюбилась ещё тогда ...в "Штучке"... Конечно, между нами девочками говоря Эдик всё же обломался ))))) Но он такой милый обламинго, что мы его полюбили)))))
А кто не читал....скажу ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!))))

avatar
13.12.2019, 00:06:02

Спасибо)))
Это было прекрасное путешествие!
Эдик навсегда в моем сердце - такого засранца, осветляющего себе волосы и спустя два года, нужно привязать к батарее и никогда не отпускать. Потрясающе.
Спасибо!
Ждём лорда, а потом новинок!

avatar
13.12.2019, 00:30:35

БДСМ, юмор, любовь и немного перца))))) А фраза "драть на законных основаниях", для меня единственный вариант рекламного слогана для книги))) Спасибо))) Это событие надо отметить, я так считаю!

Спасибо, Джина. Книга замечательная у вас получилась. С нетерпением буду ждать новые ваши книги!!! Вдохновения вам!!!))

avatar
13.12.2019, 00:11:40

Бьет - значит, любит!

спасибо большое за прекрасную историю. она с самого начала и до конца не отпускала. читала и не дышала, боясь пропустить даже одно слово. автор талантище! очень хочется еще таких же незабываемых романов!!!!!

avatar
13.12.2019, 00:03:17

Обалденный роман! Читала с большим удовольствием. И история и завершение такое замечательное, послевкусие приятное. Буду еще перечитывать, смаковать. Спасибо огромное!

avatar
12.12.2019, 23:51:47

Спасибо♥️♥️♥️♥️Потрясающий роман. И да я тоже ничего подобного раньше не читала. И я то же в восторге от Вашего творчества. Очень жду новых историй.

avatar
12.12.2019, 12:46:22

Вот как ты это делаешь, м? Почему у меня чувство, что прочитав эту главу, я наказала саму себя?) Эх-х, скорее бы проду-у)))

avatar
12.12.2019, 16:20:26

ой какая прелесть, Светочка - Северус ))) и патронус у нее ... пособие по доведению до белого каления ? куда то не в ту степь понесло.. Джина, это просто восхитительно и упоительно ))

avatar
12.12.2019, 17:21:42

Никогда не читала что-то подобное. Очень пнравилось.Спасибо.

Что ещё ты нам готовишь, коварная?...Ты же не просто так отвлекаешь нас милотой, на которой можно было бы всё и закончить?)))) *подозрительно смотрит *

avatar
12.12.2019, 16:09:35

спасибо за продолжение... не хочу чтобы книга заканчивалась...просто потрясающе...

avatar
12.12.2019, 15:38:51

Не могу подобрать слова, как мне понравилось))) Секс после сессии - нечто)))) Спасибо)))

avatar
12.12.2019, 02:36:20

Я почти поверила, что все наладилось, очень почти. Но, это же не все, да? Все закончится когда автор скажет, а мы смирно сидим на пятых точках и умильно ждём проду.