Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы и в жизни так. Напишу банально - очень понравилось. Жду новых книг. Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за такой ванильный ХЭ...все как я люблю))) герои крутые...ладно, гандоша перестал быть таким))
Спасибо огромное!!! Я в восторге от книги! Уже давненько я не ждала проды с таким отчаянием. Концовка, конечно, обсиропила, но для Светки ничего не жалко. Шикарные получились герои! Ещё раз большое спасибо, Джина!!!
Спасибо! Очень понравилась книга!!!!
Спасибо Джи! ) Моя любимая Светка, через весь роман пронесла ту силу, тот характер, за которые она полюбилась ещё тогда ...в "Штучке"... Конечно, между нами девочками говоря Эдик всё же обломался ))))) Но он такой милый обламинго, что мы его полюбили)))))
А кто не читал....скажу ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!))))
Спасибо)))
Это было прекрасное путешествие!
Эдик навсегда в моем сердце - такого засранца, осветляющего себе волосы и спустя два года, нужно привязать к батарее и никогда не отпускать. Потрясающе.
Спасибо!
Ждём лорда, а потом новинок!
БДСМ, юмор, любовь и немного перца))))) А фраза "драть на законных основаниях", для меня единственный вариант рекламного слогана для книги))) Спасибо))) Это событие надо отметить, я так считаю!
Спасибо, Джина. Книга замечательная у вас получилась. С нетерпением буду ждать новые ваши книги!!! Вдохновения вам!!!))
Бьет - значит, любит!
спасибо большое за прекрасную историю. она с самого начала и до конца не отпускала. читала и не дышала, боясь пропустить даже одно слово. автор талантище! очень хочется еще таких же незабываемых романов!!!!!
Обалденный роман! Читала с большим удовольствием. И история и завершение такое замечательное, послевкусие приятное. Буду еще перечитывать, смаковать. Спасибо огромное!
Спасибо♥️♥️♥️♥️Потрясающий роман. И да я тоже ничего подобного раньше не читала. И я то же в восторге от Вашего творчества. Очень жду новых историй.
Вот как ты это делаешь, м? Почему у меня чувство, что прочитав эту главу, я наказала саму себя?) Эх-х, скорее бы проду-у)))
ой какая прелесть, Светочка - Северус ))) и патронус у нее ... пособие по доведению до белого каления ? куда то не в ту степь понесло.. Джина, это просто восхитительно и упоительно ))
Никогда не читала что-то подобное. Очень пнравилось.Спасибо.
тоже хочу так)
Что ещё ты нам готовишь, коварная?...Ты же не просто так отвлекаешь нас милотой, на которой можно было бы всё и закончить?)))) *подозрительно смотрит *
спасибо за продолжение... не хочу чтобы книга заканчивалась...просто потрясающе...
Не могу подобрать слова, как мне понравилось))) Секс после сессии - нечто)))) Спасибо)))
Я почти поверила, что все наладилось, очень почти. Но, это же не все, да? Все закончится когда автор скажет, а мы смирно сидим на пятых точках и умильно ждём проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена