Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное наказание). С огромным удовольствием прочитала продочки) кайфонула). Джина, огромное спасибо за эмоции!!))
( ˘ ³˘)♥
Я так переживала за Эдика, уфф отлегло . Ну а легких люлей эдька все же получил заслуженно. В начале книги этот поганец бесил жутко. А теперь к нему море симпатий))))))))
Ммммм.... Вкуснятина! Спасибо!
Ну что ...все довольны..))) Эд наказан и прощен... доступ к телу и душе получен)))) А главное Светка по-прежнему ведёт!!!)))))
Какой приятный сюрприз:)))
Потрясающая глава! В какой-то момент показалось, что Света не доведёт наказание до конца, но она же «коза упрямая» :))) и это правильно — гештальт закрыт.
Спасибо!!!! Очень-очень-очень муууурррр
Порадовали)))) Спасибо))))
мне понравилось!сильно.красиво.
Да мои такие котики! Такие оба настоящие, оба друг для друга! Эд настолько сильный и мужественный в своём решении прогнуться перед ней, одной единственной. Ради одной единственной! И Светка, настолько мудрая, что сумела распознать своё истинное желание быть под, а не над НИМ. Ну так ещё бы! С таким-то мужчиной! Спасибо, Джина!❤❤❤
Честно сказать, если бы роман закончился сегодня, вот именно на той фразе "На эту ночь и на все другие", то это уже была бы полноценная концовка на самом пике. Но я так поняла, что будут ещё главы, и этого Капец как радует!!! Всегда интересно заглянуть, что было после))))
Ооооой. Ну все. Я счастлива. За котиков.
Джина, спасибо!
Это потрясающе сильная история о доверии. Как же мне нравятся эти ребята. Эд - это вообще отдельная тема. Согласна, что выглядит, как шикарное завершение. Но ты же знаешь, что мы будем ныть, что нам нужно большее????
Вот это сюрпрайз!!!
Побежала читать!
Спасибо большое, Джина ❤️❤️❤️
Кровожадный читатель хотел больше... В тихом, уютном гостиничном(клубном) номере - это мило и по-домашнему... О чем вообще было рефлексировать... Они выйдут оттуда - и вообще непонятно, кто кого выпорол. Мало за косяк-то. Эх, сдалась Светка)))
Ой, же ждём! Спасибо!
сколько же эмоциональных ниточек перекликается . Вот одна заглавная буква местоимения , а будто еще пару глав в голове нарисовалось. спасибо.
Все как я заказывала!!!!!...и строгий ошейничек притащила...)))))Аааа ..сижу , жду в первых рядах...Светка начинай!!!!!))))))))
Проникновенно! Спасибо)))
Эда уже никакой, даже самой жесткой не остановить. Провинился,получай наказание. Так его переклинило. Спасибо за эмоции. Прода супер. Вдохновения
Ммм, у меня сложилось впечатление, что Света не хочет быть Верхней с Эдом. Что и порка-то ей не нужна как таковая. Нужен был сам факт его согласия и то, что он пришёл и встал на колени. А Эд вообще знал, что она раньше была и Верхней тоже?
И все такие замерли в ожидании.....
Когда следующая доза?
Только на один раз....
Ой-ой-ой. Осталось только больше не косячить.
Потрясающе. Свете, думаю, самого факта его согласия достаточно. Но нет, блин, надо доиграть роль.
Потряяяяяяясно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена