Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291373

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#9289 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 21:26:21

Классное наказание). С огромным удовольствием прочитала продочки) кайфонула). Джина, огромное спасибо за эмоции!!))
( ˘ ³˘)♥

avatar
11.12.2019, 19:14:26

Я так переживала за Эдика, уфф отлегло . Ну а легких люлей эдька все же получил заслуженно. В начале книги этот поганец бесил жутко. А теперь к нему море симпатий))))))))

avatar
11.12.2019, 23:20:33

Ммммм.... Вкуснятина! Спасибо!

Ну что ...все довольны..))) Эд наказан и прощен... доступ к телу и душе получен)))) А главное Светка по-прежнему ведёт!!!)))))

Какой приятный сюрприз:)))
Потрясающая глава! В какой-то момент показалось, что Света не доведёт наказание до конца, но она же «коза упрямая» :))) и это правильно — гештальт закрыт.
Спасибо!!!! Очень-очень-очень муууурррр

avatar
11.12.2019, 10:19:23

Порадовали)))) Спасибо))))

мне понравилось!сильно.красиво.

avatar
11.12.2019, 11:04:22

Да мои такие котики! Такие оба настоящие, оба друг для друга! Эд настолько сильный и мужественный в своём решении прогнуться перед ней, одной единственной. Ради одной единственной! И Светка, настолько мудрая, что сумела распознать своё истинное желание быть под, а не над НИМ. Ну так ещё бы! С таким-то мужчиной! Спасибо, Джина!❤❤❤
Честно сказать, если бы роман закончился сегодня, вот именно на той фразе "На эту ночь и на все другие", то это уже была бы полноценная концовка на самом пике. Но я так поняла, что будут ещё главы, и этого Капец как радует!!! Всегда интересно заглянуть, что было после))))

avatar
11.12.2019, 11:07:08

Ооооой. Ну все. Я счастлива. За котиков.
Джина, спасибо!
Это потрясающе сильная история о доверии. Как же мне нравятся эти ребята. Эд - это вообще отдельная тема. Согласна, что выглядит, как шикарное завершение. Но ты же знаешь, что мы будем ныть, что нам нужно большее????

avatar
11.12.2019, 10:36:43

Вот это сюрпрайз!!!
Побежала читать!

avatar
10.12.2019, 23:14:16

Спасибо большое, Джина ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2019, 21:57:39

Кровожадный читатель хотел больше... В тихом, уютном гостиничном(клубном) номере - это мило и по-домашнему... О чем вообще было рефлексировать... Они выйдут оттуда - и вообще непонятно, кто кого выпорол. Мало за косяк-то. Эх, сдалась Светка)))

avatar
10.12.2019, 23:23:53

Ой, же ждём! Спасибо!

avatar
10.12.2019, 19:50:03

сколько же эмоциональных ниточек перекликается . Вот одна заглавная буква местоимения , а будто еще пару глав в голове нарисовалось. спасибо.

Все как я заказывала!!!!!...и строгий ошейничек притащила...)))))Аааа ..сижу , жду в первых рядах...Светка начинай!!!!!))))))))

avatar
10.12.2019, 20:26:16

Проникновенно! Спасибо)))

Эда уже никакой, даже самой жесткой не остановить. Провинился,получай наказание. Так его переклинило. Спасибо за эмоции. Прода супер. Вдохновения

Ммм, у меня сложилось впечатление, что Света не хочет быть Верхней с Эдом. Что и порка-то ей не нужна как таковая. Нужен был сам факт его согласия и то, что он пришёл и встал на колени. А Эд вообще знал, что она раньше была и Верхней тоже?

avatar
10.12.2019, 17:29:10

И все такие замерли в ожидании.....
Когда следующая доза?

avatar
10.12.2019, 16:38:34

Только на один раз....
Ой-ой-ой. Осталось только больше не косячить.
Потрясающе. Свете, думаю, самого факта его согласия достаточно. Но нет, блин, надо доиграть роль.
Потряяяяяяясно.
Спасибо!