Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291373

Текущий рейтинг:
#5957 в Романтическая эротика
#9258 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

проооода!урааааа пошла читать

avatar
10.12.2019, 10:41:56

Ой жду-ждууууууу, с 8 утрааааап)
Я надоедливая козааааааа

avatar
08.12.2019, 12:42:09

Света, я тебя обожаю) Спасибо за продку))

avatar
09.12.2019, 08:36:47

Да! Да! Да! Вот и поплыл наш мальчик!!!! Быть ему битым плеткой!))) Вот только Светке потом тоже достанется, отыграется наш мальчик на славу ))))))) Коть Пасяб)))))
(´∀`)♡(´ε` )♡(●´з`)♡

avatar
09.12.2019, 00:57:51

Ну она и тигрица, мягко стелит))

avatar
08.12.2019, 19:48:10

Если не передумает, а он явно не передумает... А если потом ещё и припоминать не будет, "что он ради нее прошел!")))) То он будет всем Козырям Козырь! Уважения больше отца будет заслуживать!

avatar
08.12.2019, 17:59:07

В предвкушении! Спасибо!)

Ехххуууу!!! Тащите всё .. наручники , строгий ошейник, плетки , верёвки..))))Мы скоро увидим Эдуарда Александровича во всей красе!)))
Светка ведёт по всем фронтам!!...))))

Спасибо. Игра начинается. Очень интересно. Вдохновения.

avatar
08.12.2019, 11:25:19

Оу.....Апельсинчик растет молодец прям целый грейпфрут получился......

вот сучка она!)тоже так хочу

avatar
08.12.2019, 09:33:22

Мяу. Все-таки ошейник) кайф!

О, дааааа! Вот это Эд себя поломает))) этот самоуверенный хищник, самец, мнящий себя абсолютным доминантом, должен стать покорным и принять наказание ))) Сапфира назначила высшую цену.
Спасибо!!!

avatar
06.12.2019, 19:55:28

Дождался упорный) это ему повезло, что Таня за него заступилась.

Спасибо. Вдохновения

Ой зря Светку барменом работать отправляете...))) Эдя, с его упорством ,все равно найдёт...опустошит бар к херам...и будет у него диагноз- алкоголизм...)))) Прятаться надо, на видном месте. Устроится на его предприятии...прямо под носом)))))

avatar
06.12.2019, 16:48:49

Танька кузюля такая, как же я её обожаю)))) Вот реально приколистка девка))))Ну Эд держись, ща тебе небо с овчинку покажется)))))

ну джииина!не томи

avatar
06.12.2019, 12:19:57

А Танька, ну просто чудо! Спасибо!