Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291372

Текущий рейтинг:
#5934 в Романтическая эротика
#9219 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня посетила мысль, что в Реале на таких вот Тань и Свет мужиков-то стоящих не находится, таких чтоб можно было выдохнуть и расслабиться, да ещё и подчиниться. Грустно :(
Света барменом? Это видимо часть плана, да? А то даже не смешно.
Спасибо!!!

avatar
06.12.2019, 08:14:25

Крутая Танька)))))
Блин, надеялась узнать сегодня ценуууууу)))) но облом) хотя я не удивлена.
Эдик-засранец, какой же классный. Так ярко рисовался в голове. Неунывающий.

avatar
05.12.2019, 16:40:20

Ван лав! Сильно, жду проду!

avatar
04.12.2019, 21:07:22

О-о, да! Продочка подъехала, прочла, жду следующую)) спасибо)

Пришло время Танюхи ,помочь разрулить ситуацию подруге))) Эдик на посту, Светка дала обещание дать шанс...вопрос в цене..)))
Наденет на него ошейник?..)))))

avatar
04.12.2019, 22:12:41

А Танька то повзрослела или это близость Егора так сказывается, вон какие ходы делает, как же я по ним двоим оказывается соскучилась)))), Ну всё Эд держись,вот сейчас и посмотрим насколько сильно ты влип)))))) Спасибо коть ~♥~♥~♥~

в предвкушении ХЭ))))

avatar
04.12.2019, 17:05:49

Ждёт-ждёт! Трахайтесь уже, ребятки!!!!
Ой, джииииина. Светка-то раскрылась, Эдик ждёт - паз к пазу... прям мяяяяу.

avatar
04.12.2019, 19:04:21

Хорошо иметь таких подруг. Спасибо!

avatar
03.12.2019, 23:38:05

Это что, Света? Или она квартиру так быстро продала? Спасибо!

Вот поэтому у нас психологи не в ходу - есть кухня и лучшие подруги )))
Спасибо!

avatar
04.12.2019, 15:35:50

Спасибо))))))))))))))

avatar
03.12.2019, 20:22:28

настырный какой гандоша

avatar
03.12.2019, 14:55:26

Доходяга значит выбежал...ну ну..... жди Эд с моря погоды)))))

А это не Танюха ли пожаловала?))))))
Решили девчонки разыграть многоходовочку?))

avatar
03.12.2019, 13:03:01

Спасибо за проду, давайте ещё))

avatar
01.12.2019, 14:30:02

Сбежим, чтоль?) спасибо за главу)

avatar
03.12.2019, 08:15:19

Сбежала-таки....

avatar
03.12.2019, 08:58:06

Спасибо! Очень интересно, не оторваться... не спала сегодня пока не прочитала.
Автору вдохновения!!!