Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа! Как же его плющит! Как его колбасит! Это карма, братан. Это бумеранг тебе вернулся за Антона )))
А Света молодца, самый действенный способ - исчезнуть, спрятаться.
Спасибо! Читала и наслаждалась словами, слогом, построением фраз, очень вкусно!!! Над метафорой про привычку планировать искренне поржала, не слышала такого )))))
Спасибо!
Эд следует правилу: Даст - не даст, но предложить я обязан!)))
Кайф. По-любому игнор, побег и блокировка))
Ой, дурааааааак))) думает, один раз попросила его и всё, можно командовать?! Ой, дураааааааак)))
Но харизмы у него не отнять, да. Очаровательный наглец)))
Спасибо!
Так странно, но нужнее многих...
А искры твоего огня
Мне осветили часть дороги...
Тепло коротких странных фраз
Согрело душу откровеньем...
И с прошлым бешеный контраст,
Вдруг обернулся исцеленьем...
Ты стал мне так... необходим...
Хотя я чуда не искала...
А прошлой боли горький дым
Остался в скомканных лекалах...
Я не молилась о тебе...
Вижу что многие солидарны Эдьке еще рано праздновать победу. Девка в себе еще не разобралась а он командует , ну ну. Зубки себе пообломает дурачок ! Спас то молодец, но это лишь махонький керпичик их возможных отношений. Посмотрим .......
По большому счёту, вопрос быть или не быть уже решён...Проще всего ,Светке было бы перестать заниматься самокопаниями и отпустить отношения на волю судьбы...
Но мы ж не они....мы кремень...и лёгких путей не ищем....По этому, Эдуардос ожидайте новых невероятных финтов от вашей вожделенной....))))) А мы с удовольствием будем наблюдать преодоление))))
классно!)))такое прям ах!хороший мужик эд
Нет он правда думает что она приняла его Домом ??? Вот же дурак, решил что она для него в некотором роде открытая книга? Да открытая,но по квантовой физике на древнекитайском языке,может и пару глав прочитал,но и то только потому что там были картинкии, а вот только дальше то уже без картинок,и текст уже по сложнее,а переводчик временно не может выйти на связь))))))так что удачи в увлекательном чтение Эдуард Александрович )))))))
Потрясающе, а на Светку откат придёт!? Или она не будет дальше так ершиться?
Сегодня ждать наших красавчиков? А то зависимость, все дела
М-м, тащусь от Эдичка и последней фразы) Он ведь Светку как открытую книгу читает, заставляя сдавать свои бастионы)) Ну ничего, ничего, она отыграется) спаси-ибо, было классно)
Я сделаю хуже, и тебе станет лучше. Ваааааааауч.
Джина, блин, это прекрасно.
Вот же засранец какой.... рассуждает он значит......)))))ну ну, вот только все его рассуждения полетят в самую глубокую бездну и логика полетит к хуям))))))прям умиляет меня этот наивный чукотский мальчик в отношении к Светке)))))
Ух ты ж..)))) Читала..и такое чувство, что в замочную скважину подсматривала..)))) Давай ещё такого, Джи!!!!))))))
Ага, наивный, опять планы строил)))))
Спасибо!!!
ВАУ-У-У-У-У!ГОРЯЧО - ТО КАК....СПАСИБО!
Спасибо!!! Пойдем менять бельишко))
Господи,Джина,выходи за меня замуж!Я кончила пока читала проду!Это офигенно просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена