Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291372

Текущий рейтинг:
#5922 в Романтическая эротика
#9193 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 08:37:00

Ну и все равно он меня раздражает...Эдичка)))

Эдичка заслужил такого вознаграждения)))))
Упорство, упорство и ещё раз упорство....и вот счет почти выровняли...))))) Но Светка с небольшим отрывом всё ещё ведёт...))))))

avatar
26.11.2019, 08:37:01

Хм, а это надо только ему? Не договариваешь, Светик, ой, не договариваешь! Ладно, буду ждать продолжение) спасибо))

avatar
26.11.2019, 15:10:01

Спасибо!

У меня слов нет, какая душевыворачивающая, нежная, острая, трогательная прода!!!
Джина, спасибо! (сердечки-сердечки-сердечки)

такая вкуснятина!спасибо!)

avatar
26.11.2019, 10:16:54

Вот же тонкий манипулятор,вроде как и не простила его, и даже не приняла, а всё равно сделала так как он хотел!!!Браво Эд!!!! И таки да, он это вполне заработал!!!!!! Пасяб кись (●´з`)♡(●´з`)♡(●´з`)♡

avatar
26.11.2019, 08:40:44

Фуууххх, кажись Светуся машет белым флагом))) Ну Эд, ай да молодец, достойный поступок, а теперь можешь заслуженно вкушать такую сладкую победу!!! Джина, спасибище огромное:******

avatar
26.11.2019, 10:52:48

Вот эта прода)) очень понравилась, жду продолжения))

avatar
26.11.2019, 08:41:15

Аааааааааа. Не зря ждала. Хоть и не надеялась сегодня на такооооое сближение. Какие же они барашечные котики)))))))) без ума. От обоих.

Тадаммм!))) Наш Эдичка герой!.))) Осталось только Светку откачать, что б овощем не осталась. И тогда нашим восторгам не будет предела и мы будем восхищаться апельсинкой.. ))) Так что все в твоих руках Эдуард Александрович...и даже Светка)))

avatar
24.11.2019, 23:24:42

Фуууухххх)))) прям гора с плеч))). Если честно меня Эд напугал... не завидую я эти двоим(), так им и надо. Джина, спасибо за эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤

Кажется, Эдик перепрыгнул ступеньку моей иерархии и стал сразу Эдуардом :) Шикарен! Браво! Я растекаюсь сладкой лужицей)))
Спасибо!

не могу пока понять как реагировать)))

avatar
22.11.2019, 18:37:16

Ох, Света, Света...нашла приключения на свою пятую точку...

А я уже боялась,что эти придурки успели к Свете домой подняться!Вот тогда проблем было бы больше... Ну хорошо,что Эд приехал раньше них к дому!

avatar
23.11.2019, 08:39:23

Долбануться, тапки гнутся...чем же её там накачали?

avatar
24.11.2019, 09:33:34

Безумно люблю этого парня!!!! Вот прям до одури, его эта тихая ярость......Мррр))) Коть пасяб за такую вкуснятину))) ~♥~♥~♥~