Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и все равно он меня раздражает...Эдичка)))
Эдичка заслужил такого вознаграждения)))))
Упорство, упорство и ещё раз упорство....и вот счет почти выровняли...))))) Но Светка с небольшим отрывом всё ещё ведёт...))))))
Хм, а это надо только ему? Не договариваешь, Светик, ой, не договариваешь! Ладно, буду ждать продолжение) спасибо))
Спасибо!
У меня слов нет, какая душевыворачивающая, нежная, острая, трогательная прода!!!
Джина, спасибо! (сердечки-сердечки-сердечки)
такая вкуснятина!спасибо!)
Вот же тонкий манипулятор,вроде как и не простила его, и даже не приняла, а всё равно сделала так как он хотел!!!Браво Эд!!!! И таки да, он это вполне заработал!!!!!! Пасяб кись (●´з`)♡(●´з`)♡(●´з`)♡
Фуууххх, кажись Светуся машет белым флагом))) Ну Эд, ай да молодец, достойный поступок, а теперь можешь заслуженно вкушать такую сладкую победу!!! Джина, спасибище огромное:******
Вот эта прода)) очень понравилась, жду продолжения))
Аааааааааа. Не зря ждала. Хоть и не надеялась сегодня на такооооое сближение. Какие же они барашечные котики)))))))) без ума. От обоих.
Тадаммм!))) Наш Эдичка герой!.))) Осталось только Светку откачать, что б овощем не осталась. И тогда нашим восторгам не будет предела и мы будем восхищаться апельсинкой.. ))) Так что все в твоих руках Эдуард Александрович...и даже Светка)))
Фуууухххх)))) прям гора с плеч))). Если честно меня Эд напугал... не завидую я эти двоим(), так им и надо. Джина, спасибо за эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤
Кажется, Эдик перепрыгнул ступеньку моей иерархии и стал сразу Эдуардом :) Шикарен! Браво! Я растекаюсь сладкой лужицей)))
Спасибо!
не могу пока понять как реагировать)))
Ох, Света, Света...нашла приключения на свою пятую точку...
А я уже боялась,что эти придурки успели к Свете домой подняться!Вот тогда проблем было бы больше... Ну хорошо,что Эд приехал раньше них к дому!
Долбануться, тапки гнутся...чем же её там накачали?
Спасибо!
Спасибо!
Безумно люблю этого парня!!!! Вот прям до одури, его эта тихая ярость......Мррр))) Коть пасяб за такую вкуснятину))) ~♥~♥~♥~
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена