Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Эдичек зол. И правда, такая прелесть /злобненько хмыкает/. Прекрасное зрелище и ещё более прекрасный момент для реабилитации в Её глазах) Спасибо))
Так, либо Светка на нервяке что такой промах допустила, либо это какая то игра.....хотя маловероятно...да и вообще даем же Эдичке его тулово отмывать, голову вон отмыл, надо теперь остальное мыть,не ходить же ему грязным, а как это сделать если Сапфира ему шансов не дает, а Светка вон какой шикарный шанс подбросила))))))
Вот до чего излишняя самоуверенность может довести.
да пипец наваратила делов. Но думаю что эдька за ней следил и спасет ее конечно и получит +к карме)))
Ну Светаааа, ну как ты могла так лохонуться :( и кто ж тебя теперь спасать будет.
Тааак...теперь что, Эдичка будет спасать её?!...
И это реально , Светка так глупо попалась двум извращенцам? ..Или это очередной план апельсинчика по завоеванию?.... ой, сколько фантазий посетило моё больное воображение...))))))
не,не..я не согласна, автор верните Светусю она еще не весь мозг Эду выела))))...я так понимаю Эдичка будет в роли дракона))) всех принцев сожрет
Неужели отравили?
аааааааааааааааа!
Сперва мне так смешно было))). Ну, Светлана выдумщица), а как она себя успокаивала, что план отлично сработает... Это ее Эд так напугал фразой про детей, так он говорил искренне... я поверила). А теперь сижу и ногти грызу... Молю, чтоб Апельсинка был на месте, как и говорил... Пожалуйста- пожалуйста). Джина, не перестаёте интриговать). В каждой проде бомба)). Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Кхм. Роли поменялись. И кто у нас теперь злодей, а кто — герой?) спасибо)) вдохновения и побольше)))
Жесть да и только. Вокруг столько сук, что Эдичка на чёрного рыцаря смахивает. Господи, хоть бы он успел, сумел и тд
И я жду проду))) очень-очень)))
А я уже как хатико. В 8 утра ровно начинается слюноотделение от ожидания
Ей не устоять. Автору вдохновения и побольше, побольше..)
Эд неподражаем ! Такой бронетранспортер несущийся на всех парах)) Свете нереально устоять от такого напора !))
Начала читать и уже хочется укокошить Антошу-гандошу
ну вот( как всегда интрига в конце ( и ждать 2 дня... хнык...
Да прода со множеством размышлизмов. Апельсинчик ну подрос. упертый зараза, но думаю он добьется Светки. Апельсинчик типичный мужик ну ненавидел люто теперь люблю как два пальца......А вот Светки и хочется и колется. Думаю Козарь старший их намеренно столкнул, я об этом еще подумала когда апельсинка коробочку ей принес. Ну вроде как зная упертость сыночка подумал что если Светка понравиться сыну то он в нее бульдожьей хваткой вцепиться. А Светке намного сложнее думаю она не может отпустить свою любовь к Алику, мало времени прошло... Спасибо
Жду-жду-жду)))) что там Света (или Сапфира) задумала)) Эдик не баран, он танк — вижу цель, не вижу препятствий ))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена