Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291372

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 09:50:56

О, Эдичек зол. И правда, такая прелесть /злобненько хмыкает/. Прекрасное зрелище и ещё более прекрасный момент для реабилитации в Её глазах) Спасибо))

avatar
22.11.2019, 12:40:19

Так, либо Светка на нервяке что такой промах допустила, либо это какая то игра.....хотя маловероятно...да и вообще даем же Эдичке его тулово отмывать, голову вон отмыл, надо теперь остальное мыть,не ходить же ему грязным, а как это сделать если Сапфира ему шансов не дает, а Светка вон какой шикарный шанс подбросила))))))

Вот до чего излишняя самоуверенность может довести.

avatar
22.11.2019, 15:51:00

да пипец наваратила делов. Но думаю что эдька за ней следил и спасет ее конечно и получит +к карме)))

Ну Светаааа, ну как ты могла так лохонуться :( и кто ж тебя теперь спасать будет.

Тааак...теперь что, Эдичка будет спасать её?!...
И это реально , Светка так глупо попалась двум извращенцам? ..Или это очередной план апельсинчика по завоеванию?.... ой, сколько фантазий посетило моё больное воображение...))))))

avatar
22.11.2019, 11:21:36

не,не..я не согласна, автор верните Светусю она еще не весь мозг Эду выела))))...я так понимаю Эдичка будет в роли дракона))) всех принцев сожрет

avatar
22.11.2019, 11:47:10

Неужели отравили?

аааааааааааааааа!

avatar
22.11.2019, 09:57:59

Сперва мне так смешно было))). Ну, Светлана выдумщица), а как она себя успокаивала, что план отлично сработает... Это ее Эд так напугал фразой про детей, так он говорил искренне... я поверила). А теперь сижу и ногти грызу... Молю, чтоб Апельсинка был на месте, как и говорил... Пожалуйста- пожалуйста). Джина, не перестаёте интриговать). В каждой проде бомба)). Спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
22.11.2019, 09:58:12

Кхм. Роли поменялись. И кто у нас теперь злодей, а кто — герой?) спасибо)) вдохновения и побольше)))

avatar
22.11.2019, 10:07:12

Жесть да и только. Вокруг столько сук, что Эдичка на чёрного рыцаря смахивает. Господи, хоть бы он успел, сумел и тд

avatar
22.11.2019, 09:06:34

И я жду проду))) очень-очень)))

avatar
22.11.2019, 08:21:02

А я уже как хатико. В 8 утра ровно начинается слюноотделение от ожидания

avatar
21.11.2019, 21:00:43

Ей не устоять. Автору вдохновения и побольше, побольше..)

avatar
20.11.2019, 18:14:50

Эд неподражаем ! Такой бронетранспортер несущийся на всех парах)) Свете нереально устоять от такого напора !))

avatar
20.11.2019, 20:12:49

Начала читать и уже хочется укокошить Антошу-гандошу

ну вот( как всегда интрига в конце ( и ждать 2 дня... хнык...

avatar
20.11.2019, 19:17:12

Да прода со множеством размышлизмов. Апельсинчик ну подрос. упертый зараза, но думаю он добьется Светки. Апельсинчик типичный мужик ну ненавидел люто теперь люблю как два пальца......А вот Светки и хочется и колется. Думаю Козарь старший их намеренно столкнул, я об этом еще подумала когда апельсинка коробочку ей принес. Ну вроде как зная упертость сыночка подумал что если Светка понравиться сыну то он в нее бульдожьей хваткой вцепиться. А Светке намного сложнее думаю она не может отпустить свою любовь к Алику, мало времени прошло... Спасибо

Жду-жду-жду)))) что там Света (или Сапфира) задумала)) Эдик не баран, он танк — вижу цель, не вижу препятствий ))
Спасибо!