Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни друг друга нашли))) Обожаю эту парочку! Спасибо!
Большое спасибо, Вам Джина❤️
А вот скажите, автор, были хоть какие-то мысли у Алекса ближе к смерти в отношении союза его Ласточки и Эда? И да, мне очень нравится характер главного героя а от героине я просто в восторги немыслимом)
Уруруууууууушечки. Баранище наш невероятен, Светку уделал и все по полочкам разложил))))
Что же за сюрприз???
Светка выигрывает раунд за раундом, как бы не исхитрялся апельсинчик..))) Но , то что случилось дважды, обязательно повторится...закон вселенной!!)))
Лунная призма дай нам силу дотерпеть до новой проды)
Только вчера вспоминали аниме детства, а тут такая фраза)
Джина! Джина! Что же Вы с нами творите! Ловите платиновое перышко!
Война страстей,противостояние характеров. Качели эмоций. Все то,что я обожаю. Спасибо. Вдохновения.
еще,еще!уторкайте меня продами по горло!пусть глаза заслезятся от их объема!хочу больше!
Заряд позитива, хорошего настроения и искрометного юмора с утра получала))) Автор, Вы как всегда, на высоте!
Ну не знаю, все хвалят апельсинчика и бурные восторги,но как по мне это его нисколько не извиняет. Ну заставил шантажом мамашу признаться и что ему теперь орден дать чтоли. Ну отгреб немного от себя но чище не стал. За проду спасибо.
Спасибо большое, Джина, Вам❤️❤️❤️
Я сейчас на «посту», а так всё вкусно мммм...
Мне нравится и Ваш слог и повествование, ещё раз спасибо). Я читатель Ваш.
Ай,да Эдик, ай, да сукин сын)))))так всё обстряпать,прям принц на белой кобылице))))) и вроде не при делах,и плюсики типа заработал, вот только Сапфира тоже не пальцем делана)))))) очень жду что будет дальше, как он дальше поведет партию))))) Киса пасяб за такие эмоции))))) ~♥~♥~♥~♥~♥~
божечки!)
вот это поворот, прямо ух ты, очень неожиданно, спасибо, море эмоций.
Охренеть! Как же она любит своего сына! Молодец! Спасибо!
Офигеть! Вот так прям извини от мамочки???
Я думала, там скандалище будет, а мамка то крутая оказалась, сына, по крайней мере, любит))) и Эдичка - мам, да мам, ну надо, чешется)))) и уломал .
А светка-то зачем юбку напялила??)))) знала, что эдика ждать?))))))
Оооооой кайф
Как бы Света в обморок не свалилась от такого)))) Эдичка-то каков, не мытьем, так катаньем, вон мамашу уже уломал, теперь чую за Светку примется с завидным упорством)) Спасибо большое за проду!!!
О.о вот это Эд... манипулятор)), так маму уломать, да ещё на такое О.о... Кристина очень любит своего сына, что пошла на это). Бомбическая продочка!! До сих пор не могу рот сомкнуть, от удивления зависла))))))). Джина, спасибо большое за продочку и ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥
Вот она , материнская любовь... через себя перешагнула, чтоб сыночка не обидеть))))
Хотелось бы мне посмотреть на лицо Светки в этот момент..)))
офигеть....заставить мать извиниться это сильно...но вот надо ли это Свете...мне кажется Свете надо уехать...слишком много событий и за очень короткий срок на нее свалилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена