Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291371

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 09:38:10

Они друг друга нашли))) Обожаю эту парочку! Спасибо!

avatar
20.11.2019, 11:30:25

Большое спасибо, Вам Джина❤️
А вот скажите, автор, были хоть какие-то мысли у Алекса ближе к смерти в отношении союза его Ласточки и Эда? И да, мне очень нравится характер главного героя а от героине я просто в восторги немыслимом)

avatar
20.11.2019, 08:20:22

Уруруууууууушечки. Баранище наш невероятен, Светку уделал и все по полочкам разложил))))
Что же за сюрприз???

Светка выигрывает раунд за раундом, как бы не исхитрялся апельсинчик..))) Но , то что случилось дважды, обязательно повторится...закон вселенной!!)))

avatar
20.11.2019, 10:57:52

Лунная призма дай нам силу дотерпеть до новой проды)
Только вчера вспоминали аниме детства, а тут такая фраза)

avatar
20.11.2019, 10:30:03

Джина! Джина! Что же Вы с нами творите! Ловите платиновое перышко!

Война страстей,противостояние характеров. Качели эмоций. Все то,что я обожаю. Спасибо. Вдохновения.

еще,еще!уторкайте меня продами по горло!пусть глаза заслезятся от их объема!хочу больше!

avatar
20.11.2019, 08:52:54

Заряд позитива, хорошего настроения и искрометного юмора с утра получала))) Автор, Вы как всегда, на высоте!

avatar
18.11.2019, 20:28:19

Ну не знаю, все хвалят апельсинчика и бурные восторги,но как по мне это его нисколько не извиняет. Ну заставил шантажом мамашу признаться и что ему теперь орден дать чтоли. Ну отгреб немного от себя но чище не стал. За проду спасибо.

avatar
19.11.2019, 21:37:17

Спасибо большое, Джина, Вам❤️❤️❤️
Я сейчас на «посту», а так всё вкусно мммм...
Мне нравится и Ваш слог и повествование, ещё раз спасибо). Я читатель Ваш.

avatar
18.11.2019, 18:45:30

Ай,да Эдик, ай, да сукин сын)))))так всё обстряпать,прям принц на белой кобылице))))) и вроде не при делах,и плюсики типа заработал, вот только Сапфира тоже не пальцем делана)))))) очень жду что будет дальше, как он дальше поведет партию))))) Киса пасяб за такие эмоции))))) ~♥~♥~♥~♥~♥~

avatar
18.11.2019, 16:38:29

вот это поворот, прямо ух ты, очень неожиданно, спасибо, море эмоций.

avatar
18.11.2019, 15:48:48

Охренеть! Как же она любит своего сына! Молодец! Спасибо!

avatar
18.11.2019, 14:53:00

Офигеть! Вот так прям извини от мамочки???
Я думала, там скандалище будет, а мамка то крутая оказалась, сына, по крайней мере, любит))) и Эдичка - мам, да мам, ну надо, чешется)))) и уломал .
А светка-то зачем юбку напялила??)))) знала, что эдика ждать?))))))
Оооооой кайф

avatar
18.11.2019, 14:42:51

Как бы Света в обморок не свалилась от такого)))) Эдичка-то каков, не мытьем, так катаньем, вон мамашу уже уломал, теперь чую за Светку примется с завидным упорством)) Спасибо большое за проду!!!

avatar
18.11.2019, 13:40:48

О.о вот это Эд... манипулятор)), так маму уломать, да ещё на такое О.о... Кристина очень любит своего сына, что пошла на это). Бомбическая продочка!! До сих пор не могу рот сомкнуть, от удивления зависла))))))). Джина, спасибо большое за продочку и ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥

Вот она , материнская любовь... через себя перешагнула, чтоб сыночка не обидеть))))
Хотелось бы мне посмотреть на лицо Светки в этот момент..)))

avatar
18.11.2019, 13:45:34

офигеть....заставить мать извиниться это сильно...но вот надо ли это Свете...мне кажется Свете надо уехать...слишком много событий и за очень короткий срок на нее свалилось...