Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Не фига себе он мамочку обработал! Не думала, что она извиняться будет.
Спасибо!
Чёт я запуталась... надо пойти сначала перечитать. А где там в журнале отчим трудится?
Спасибо!
Мамочка постаралась. Спасибо!
Вот и ответ на странное увольнение, и что там эта истеричка замутила, ведь руками мужа гадость Светке сделала, такую суку и убить мало, вот лишить её всех благ и пусть идет сама себя обеспечивать,истеричка с недотрахом))))
Молодец мамаша, первый шаг к зарождению ненависти сына сделан, скоро Эд поймет почему отец ушел от матери и на этот раз настроить против любовницы не получится! Ну что, королева - по-королевски обоср*лась))) Спасибо, Джина, это шедеврально!!!
час ночи... не смогла пойти спать, пока не почитала новую главу... Джина, что ты делаешь со мной...
А отчим здесь причем???! Или Кристина его руками её уволила?
Продолжеееееееееение хочу!
Эх, вот это зря он сделал, уволил значит,,,,,,,ну и кому хуже сделал спрашивается?))))) Да и от все там гладко с увольнением,,,,флюгер прям, то верни любым способом, то сам увольняет,,,,странно как то)))))
Держись Эдик...ты разбудил всех чертей, в Светкином омуте...)))) Я даже боюсь представить, что будет дальше....* прокручивает в голове варианты*....
я вчера случайно увидела книгу и добавила в библиотеку, решила как-нибудь потом почитать и решить стоит или не стоит тратить свое время... извращенцы какие то...а сегодня на них скидка...утром начала читать и не смогла оторваться, оплатила подписку даже не задумываясь...это просто потрясающе...мне нравится главная героиня, сильные эмоции... моментами прослезилась...теперь я с вами и жду продолжения...
да уж сумма 3рубля)))))
Мне кажется, там очень маленькая сумма )))
Спасибо!
Что за значимая сумма? Интересненько! Спасибо!
Ух, мощная по энергетике продочка). Что придумала Света) интересно). Джина, спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Эх-х, как ни посмотри, извращенцы — люди со всех сторон удивительные) спасибо за главу)) скорее бы узнать цену для акций Эда. Или для вранья? Впрочем, что-то будет)
69? Аххххаа
Блин, ну неужели Эдик все же выпер Светку? Ну как так(((
грустно и обидно за Свету, все ополчились на неё, может кто подставит крепкое плечо, или окажет моральную поддержку. спасибо.
Тридцать сребренников? А с увольнением было неожиданно, да. Зачем и кому это нужно?
вот и меня очень волновало что она сделает с акциями...или будет кровь из него пить или продаст чтобы не видеть и не слышать...очень хочется узнать цену, наверное ту что платят предателям...и еще мне кажется всплывут фотографии, это как ружье если появилось обязательно выстрелит...а увольнение как то не красиво получилось, низко для мужика... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена