Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291364

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Не фига себе он мамочку обработал! Не думала, что она извиняться будет.
Спасибо!

Чёт я запуталась... надо пойти сначала перечитать. А где там в журнале отчим трудится?
Спасибо!

avatar
17.11.2019, 22:21:05

Мамочка постаралась. Спасибо!

avatar
17.11.2019, 00:17:32

Вот и ответ на странное увольнение, и что там эта истеричка замутила, ведь руками мужа гадость Светке сделала, такую суку и убить мало, вот лишить её всех благ и пусть идет сама себя обеспечивать,истеричка с недотрахом))))

avatar
17.11.2019, 13:06:51

Молодец мамаша, первый шаг к зарождению ненависти сына сделан, скоро Эд поймет почему отец ушел от матери и на этот раз настроить против любовницы не получится! Ну что, королева - по-королевски обоср*лась))) Спасибо, Джина, это шедеврально!!!

avatar
17.11.2019, 00:43:31

час ночи... не смогла пойти спать, пока не почитала новую главу... Джина, что ты делаешь со мной...

avatar
17.11.2019, 00:16:48

А отчим здесь причем???! Или Кристина его руками её уволила?

avatar
16.11.2019, 11:13:36

Продолжеееееееееение хочу!

avatar
15.11.2019, 18:31:51

Эх, вот это зря он сделал, уволил значит,,,,,,,ну и кому хуже сделал спрашивается?))))) Да и от все там гладко с увольнением,,,,флюгер прям, то верни любым способом, то сам увольняет,,,,странно как то)))))

Держись Эдик...ты разбудил всех чертей, в Светкином омуте...)))) Я даже боюсь представить, что будет дальше....* прокручивает в голове варианты*....

avatar
12.11.2019, 17:36:33

я вчера случайно увидела книгу и добавила в библиотеку, решила как-нибудь потом почитать и решить стоит или не стоит тратить свое время... извращенцы какие то...а сегодня на них скидка...утром начала читать и не смогла оторваться, оплатила подписку даже не задумываясь...это просто потрясающе...мне нравится главная героиня, сильные эмоции... моментами прослезилась...теперь я с вами и жду продолжения...

avatar
14.11.2019, 18:39:00

да уж сумма 3рубля)))))

Мне кажется, там очень маленькая сумма )))
Спасибо!

avatar
14.11.2019, 13:26:28

Что за значимая сумма? Интересненько! Спасибо!

avatar
14.11.2019, 14:05:45

Ух, мощная по энергетике продочка). Что придумала Света) интересно). Джина, спасибо большое за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
14.11.2019, 12:56:22

Эх-х, как ни посмотри, извращенцы — люди со всех сторон удивительные) спасибо за главу)) скорее бы узнать цену для акций Эда. Или для вранья? Впрочем, что-то будет)

avatar
14.11.2019, 09:16:40

69? Аххххаа
Блин, ну неужели Эдик все же выпер Светку? Ну как так(((

avatar
14.11.2019, 12:13:32

грустно и обидно за Свету, все ополчились на неё, может кто подставит крепкое плечо, или окажет моральную поддержку. спасибо.

avatar
14.11.2019, 08:50:53

Тридцать сребренников? А с увольнением было неожиданно, да. Зачем и кому это нужно?

avatar
14.11.2019, 10:04:42

вот и меня очень волновало что она сделает с акциями...или будет кровь из него пить или продаст чтобы не видеть и не слышать...очень хочется узнать цену, наверное ту что платят предателям...и еще мне кажется всплывут фотографии, это как ружье если появилось обязательно выстрелит...а увольнение как то не красиво получилось, низко для мужика... спасибо