Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291364

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 08:34:31

Что же там за сумма?) Жду проду))

Не сдавайся! иди дальше. Это просто взрыв эмоций. Спасибо. Вдохновения

avatar
12.11.2019, 14:46:29

Круто, сильно и очень больно

Отчаянный ))) В моей иерархии он с Эдички вырос до Эдика ))) вот когда сделает Свету счастливой, тогда станет Эдом)))
Спасибо! Невероятно пишите, вроде обычные слова, но так подобраны, что душу выворачивают.

avatar
12.11.2019, 12:59:10

Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
12.11.2019, 11:09:25

Спасибо!!!! А Эд растёт прям на глазах))) У меня такое чувство, что я что-то пропустила - почему она зовёт его апельсинкой? С чего все началось?

хочется замурлыкать и лечь под одеялко и попивать какава с зефирками. Люблю накал страстей!молодец автор!

*Страсть, сильнее здравого смысла, ярче самых нежных чувств и опаснее самой жгучее ненависти...*...сказал кто-то, где-то...Но именно это , всплыло в моей головушке, когда я читала проду...)

avatar
12.11.2019, 13:24:35

И звание самого упрямого барана года ухоооооощить. Эдуарду Козырююююююю!!!
Мяу)))
Ты же знаешь, где я буду завтра?
Ойййй. Джина, ты знаешь, где мы будем все время до послезавтрааааааа.... «на коленях ожидаем прощу»

avatar
12.11.2019, 13:41:34

Я думал, что ты не достойна отца. Но сейчас понимаю, что тебя вряд ли вообще кто-то достоин.
Аааааааааааа
Твою мать
Это разрыв

avatar
12.11.2019, 10:26:13

Нда уж, недаром говорится: «Судьба по обыкновению бьёт именно тех, из которых можно выбить что-то стОящее»…. так что берем в руки запылившуюся плёточку и попеременно друг у друга начинаем выбивать всю дурь, желательно два раза в день, а перед сном растирочки с любовью, в общем, все как доктор прописал)))) Джина, спасибо большое, неиссякаемого вам вдохновения!!

avatar
12.11.2019, 11:18:41

Ааааа! Я в восторге!!!потираю ручки и жду развития событий!!!)Спасибо)))

avatar
12.11.2019, 09:22:49

И тут я задалась вопросом, а кто нижний то?! В этом положении явно не Сапфира))) Эд.......сын своего отца, сильный,,,,,, но уязвимый. В его фразе что Светку мало кто достоин, прозвучало всё его отношение к ней, но явно признал себя не достойным её, и вот теперь начнется война, будет добиваться её всеми средствами....и таки да сессия продолжается, где там наш хлыст и ошейник с шипами?))))) #)

avatar
12.11.2019, 09:12:54

блин, как же сильно! я в восторге... спасибо большое за продолжение и отдельное спасибо за большие куски прод

avatar
11.11.2019, 17:04:54

А(а) - много бесконечного ора. Вот я читаю и у меня у самой ощущение, что все это одна большая сессия между Читателем и Автором. И она, черт возьми, мне нравится! От последней проды как раз ощущение перед ударом, замах и щас мы дружно огребем. Но как же хорошо то все таки...

avatar
12.11.2019, 09:08:35

Про-оды! Про-оды! Про-оды! Ну, о-очень интересно, что будет дальше)) автору вдохновения)

avatar
12.11.2019, 00:47:49

Ааааааааааааааа!!!!!!!!! Я вернулась))). Как я соскучилась по героям и по Джине(っ˘з(˘⌣˘ )( ˘ ³˘)♥ Всё прочитала). Ух, сколько эмоций)) эмоциональный кайф) словила). Успела и поплакать, и погрустить и возбудиться;-). Джина, круто!!! классно!!! Последняя продочка поставила на колени... Антон должен признаться. И вот после признания, наказание получит Эд;-), как раз он и заслужил, ремня... по своей аппетитной медвежьей пятой точке))). Джина, огромное спасибо за продочки и ЭМОЦИИ!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.11.2019, 23:47:59

Я просто В диком восторге! Мне безумно нравятся герои, мысли, диалоги! Спасибо!

и у меня такая же реакция аааааааааааааа!

avatar
10.11.2019, 09:50:14

Аааааааааааа. Давно я так не подсаживалась на истории. И вы были правы, когда сказали, что на данный момент - это самое сильное ваше произведение. Все были крутыми, все читала, но это... я это через день - с трудом выдерживаю, только Вэль немного и успокаивает.
Идеальный момент, чтобы вскрыться. Когда светка пусть и не сломалась, но немного все же прогнулась под обстоятельства... сильно, красиво. И Эдя очень и очень неплохо себя повёл. Рада, что не бросился напропалую с ремнём, рада, что уважает Алика-ее-Все. Может, вся эта ситуация поможет переосмыслить взгляды и тд
Думаю, реакция будет жёсткая. Светка только решила довериться, и тут тебе наааааа. Но мы же знаем, что завтра Антон будет ждать ее под подъездом.....
Джиночка, огромное спасибо) это прекрасно.
При том, что над бдсмной темой в книгах я чаще ржала, особенно в 50 оттенках. Но у вас... это прям мяу. Многие забывают, что все это - прежде всего, совпадение душ, деталей, а потом уже все остальное.