Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там за сумма?) Жду проду))
Не сдавайся! иди дальше. Это просто взрыв эмоций. Спасибо. Вдохновения
Круто, сильно и очень больно
Отчаянный ))) В моей иерархии он с Эдички вырос до Эдика ))) вот когда сделает Свету счастливой, тогда станет Эдом)))
Спасибо! Невероятно пишите, вроде обычные слова, но так подобраны, что душу выворачивают.
Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
Спасибо!!!! А Эд растёт прям на глазах))) У меня такое чувство, что я что-то пропустила - почему она зовёт его апельсинкой? С чего все началось?
хочется замурлыкать и лечь под одеялко и попивать какава с зефирками. Люблю накал страстей!молодец автор!
*Страсть, сильнее здравого смысла, ярче самых нежных чувств и опаснее самой жгучее ненависти...*...сказал кто-то, где-то...Но именно это , всплыло в моей головушке, когда я читала проду...)
И звание самого упрямого барана года ухоооооощить. Эдуарду Козырююююююю!!!
Мяу)))
Ты же знаешь, где я буду завтра?
Ойййй. Джина, ты знаешь, где мы будем все время до послезавтрааааааа.... «на коленях ожидаем прощу»
Я думал, что ты не достойна отца. Но сейчас понимаю, что тебя вряд ли вообще кто-то достоин.
Аааааааааааа
Твою мать
Это разрыв
Нда уж, недаром говорится: «Судьба по обыкновению бьёт именно тех, из которых можно выбить что-то стОящее»…. так что берем в руки запылившуюся плёточку и попеременно друг у друга начинаем выбивать всю дурь, желательно два раза в день, а перед сном растирочки с любовью, в общем, все как доктор прописал)))) Джина, спасибо большое, неиссякаемого вам вдохновения!!
Ааааа! Я в восторге!!!потираю ручки и жду развития событий!!!)Спасибо)))
И тут я задалась вопросом, а кто нижний то?! В этом положении явно не Сапфира))) Эд.......сын своего отца, сильный,,,,,, но уязвимый. В его фразе что Светку мало кто достоин, прозвучало всё его отношение к ней, но явно признал себя не достойным её, и вот теперь начнется война, будет добиваться её всеми средствами....и таки да сессия продолжается, где там наш хлыст и ошейник с шипами?))))) #)
блин, как же сильно! я в восторге... спасибо большое за продолжение и отдельное спасибо за большие куски прод
А(а) - много бесконечного ора. Вот я читаю и у меня у самой ощущение, что все это одна большая сессия между Читателем и Автором. И она, черт возьми, мне нравится! От последней проды как раз ощущение перед ударом, замах и щас мы дружно огребем. Но как же хорошо то все таки...
Про-оды! Про-оды! Про-оды! Ну, о-очень интересно, что будет дальше)) автору вдохновения)
Ааааааааааааааа!!!!!!!!! Я вернулась))). Как я соскучилась по героям и по Джине(っ˘з(˘⌣˘ )( ˘ ³˘)♥ Всё прочитала). Ух, сколько эмоций)) эмоциональный кайф) словила). Успела и поплакать, и погрустить и возбудиться;-). Джина, круто!!! классно!!! Последняя продочка поставила на колени... Антон должен признаться. И вот после признания, наказание получит Эд;-), как раз он и заслужил, ремня... по своей аппетитной медвежьей пятой точке))). Джина, огромное спасибо за продочки и ЭМОЦИИ!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я просто В диком восторге! Мне безумно нравятся герои, мысли, диалоги! Спасибо!
и у меня такая же реакция аааааааааааааа!
Аааааааааааа. Давно я так не подсаживалась на истории. И вы были правы, когда сказали, что на данный момент - это самое сильное ваше произведение. Все были крутыми, все читала, но это... я это через день - с трудом выдерживаю, только Вэль немного и успокаивает.
Идеальный момент, чтобы вскрыться. Когда светка пусть и не сломалась, но немного все же прогнулась под обстоятельства... сильно, красиво. И Эдя очень и очень неплохо себя повёл. Рада, что не бросился напропалую с ремнём, рада, что уважает Алика-ее-Все. Может, вся эта ситуация поможет переосмыслить взгляды и тд
Думаю, реакция будет жёсткая. Светка только решила довериться, и тут тебе наааааа. Но мы же знаем, что завтра Антон будет ждать ее под подъездом.....
Джиночка, огромное спасибо) это прекрасно.
При том, что над бдсмной темой в книгах я чаще ржала, особенно в 50 оттенках. Но у вас... это прям мяу. Многие забывают, что все это - прежде всего, совпадение душ, деталей, а потом уже все остальное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена