Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю комменты и со многими согласна, тоже очень рада, что герои не штампованные, со своими неидеальными характерами. Ведь зачастую несовершенство притягивает гораздо сильнее, чем лощеный идеал!!! В общем,Джина, я в восторге, спасибо вам большое!!! Вдохновения :***
Ого! Ого!!! Эд решил поломать собственные планы? Но это ему такой жирненький плюс в карму )))
Даааа. Пусть он ей скажет)))
Что будет..что будет!!!)))) Я с таким нетерпением ожидала этого момента....Светка сломает ему челюсть...ставлю на неё!))) И вот черт..Эдик начинает мне нравится...)))))
Нет, ну так-то порка в тему. Только, теперь, кто кого?)
Ох-хо, как же хорошо, что они начали с признаний, а не с порки)
Вот вроде добился того чего хотел, Светка сама встала на колени и вроде казалось бери и делай.... но он не был бы сыном своего отца если бы сделал то что ему предложили,но вот парадокс,он сделал больше встал с ней на равных, вроде Верхний, а тут встал в позицию нижнего......и вот теперь поиграем)))))) но уже по правилам Сапфиры, до этого играли по правилам Светки и Антона ))))))
Безумно жалко Эдика... Он прав, самый лучший момент сказать правду .
ASAMMUELL — Арктика
Вот если у Эда сейчас хватит смелости все же сказать правду, а прям даже плохо думать о нем не смогу..., хоть он ведет себя как мудак! Джина, спасибо! Эмоции через край....
Вот уж не хрена себе! По моему это Светка сейчас Эдуарда Александровича будет воспитывать. Спасибки за продочку
Как же хочется прочитать полностью! Сил нет по кусочкам ((( это конечно нечто эмоционально потрясающее! Спасибо большое!
АААААА!!!как же не люблю ждать!Ожидание меня убивает!(плачу)Сознается прям сейчас??Как отреагирует Света??
О. Мой. Бог... Вот это там цунами намечается...
Сейчас он все расскажет???! Ох, мамочки, хотя она не поможет))) Как ей это принять?!! Только начала в себя приходить) Засранец, Вы - Эдуард Алексеевич((
Это вообще нормально, что практически с первой страницы выворачивает наизнанку все эмоции?
Ничё, переживёт.
Опасно Светка..)))Сначала подыграешь, потом вживешься в роль...а там затянет как наркотик..
Не успеешь одну рану зализать, как Эд рубанёт по живому....
Светик, я прям влюбилась в неё ещё больше,)))))Это же надо было так его положить причем даже не осознавая этого,это прям высший пилотаж))))) А Эду это прям надо, хоть и прилетит ей еще за это.....Джина пасяб за эти эмоции ♥~♥~♥
А почему «Алик», а не «Алекс»? А Эдичке это как серпом по я... )) хотя, если мозг включит, то поймёт.
Джина, я просто кайфую от книги, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена