Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё он понял. Сильно, красиво, вкусно, горячо. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Да,.,......очень круто. И препечатать в конце Алик. Жесть. Очень не ожиданно. По скмолюбию апельсинки это царапнет порядочно. Хотя и Светку можно понять вырвалось.... Спасибо все очень круто как всегда
Вот добиваешься девушку, добиваешься, гордость смиряешь, а она тебе после оргазма "Алик") Что-то будет))
Аааааааааааааахренеть, Джина.
Это так надрывно восхитительно!
И когда кажется, что круче некуда, она называет его Аликом. Мою ж мать!
Нереально.
Скажет или нет? Уйдёт сейчас или останется? Божечкииии. Хозяин-сучка прекрасны, слов нет.
Это лучшая книжка, да простит меня Вель и три идеальных мужчины до. Но я люблю этого мудачка больше всех.
Только в башке вспыхивает его образ, но блин собрать его до конца не могу из-за его медвежности, точнее, непроизвольно лицо настоящего человека вижу, очень напоминающего (не садисткими наклонностями, а мудачеством) одного знакомого . Вы случайно не визуализируете героев?
бурно!!!
Хм. Грядёт грандиозное признание? Колбасит их, однако. Но в скором ли времени Сапфира проломит Эду голову, а потом отдастся на растерзание "Антону"?)
Чем раньше Эдисон расскажет всю правду , тем меньше будет крови...))) Ну почему Светку тянет к нему....может это Голос крови Алекса???..))) И вообще...я вот думаю...а может всё идёт по плану?...
Я вот думаю что простит у него были свои мотивы так поступать. Ненавидил то он сапфиру а полюбит Светку)))). Подумаешь башку проломит и простит
Как жаль Антона , когда Света узнает кто он на самом деле ...Она же не простит ...
эх, все таки это все очень прочувствованно и чувственно. книга зацепила. спасибо, Джина)
Ну блиииииин. Как дождаться теперь продолжения??????
Это медленное падение друг в друга, это потрясно!
ох, вот и завещание, скоро грянет гром, спасибо, с нетерпением жду продолжения!
так прекрасно)
Как точно сравнили Эда с Ванькой-встанькой! Пусть он пока себя тешит, что это всё только ради акций))
Спасибо! Это самая эмоциональная книга цикла.
Лишь бы не было тишины.... Спасибо)
Джина, спасибо огромное за продолжение! Вот получается же у вас, что Света хоть и отказывает постоянно Антону/Эду, но не раздражает, от слова совсем, а еще так прописать героиню, что она с одно стороны и сильная с кремнем внутри, а с той, другой она тоже может податься еще совсем ей непонятным эмоциям и дать малую толику слабины, уступить... Восхитительно!!!
Апельсинка весь в папаню) Тот тоже Светланку не с первого натиска взял)
Ох, черт,Джейн, разрыв аорты. Спасибо за эмоции. Вдохновения.
Книга просто супер залипаю))))) Захватывающий сюжет. И как красиво героиня отбрила начальство. Она мне очень симпатична.
Я даже не представляю, что будет со Светой, когда она узнает, что Эд сын Алекса. И ведь это тот случай, когда ключик к замочку подходит ))) Эдичка с самого начала обломал сам себя, сделал слишком поспешные выводы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена