Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3413 в Романтическая эротика
#4618 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё он понял. Сильно, красиво, вкусно, горячо. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
08.11.2019, 09:53:13

Да,.,......очень круто. И препечатать в конце Алик. Жесть. Очень не ожиданно. По скмолюбию апельсинки это царапнет порядочно. Хотя и Светку можно понять вырвалось.... Спасибо все очень круто как всегда

avatar
08.11.2019, 08:30:49

Вот добиваешься девушку, добиваешься, гордость смиряешь, а она тебе после оргазма "Алик") Что-то будет))

avatar
08.11.2019, 08:20:40

Аааааааааааааахренеть, Джина.
Это так надрывно восхитительно!
И когда кажется, что круче некуда, она называет его Аликом. Мою ж мать!
Нереально.
Скажет или нет? Уйдёт сейчас или останется? Божечкииии. Хозяин-сучка прекрасны, слов нет.
Это лучшая книжка, да простит меня Вель и три идеальных мужчины до. Но я люблю этого мудачка больше всех.
Только в башке вспыхивает его образ, но блин собрать его до конца не могу из-за его медвежности, точнее, непроизвольно лицо настоящего человека вижу, очень напоминающего (не садисткими наклонностями, а мудачеством) одного знакомого . Вы случайно не визуализируете героев?

бурно!!!

avatar
07.11.2019, 16:57:18

Хм. Грядёт грандиозное признание? Колбасит их, однако. Но в скором ли времени Сапфира проломит Эду голову, а потом отдастся на растерзание "Антону"?)

Чем раньше Эдисон расскажет всю правду , тем меньше будет крови...))) Ну почему Светку тянет к нему....может это Голос крови Алекса???..))) И вообще...я вот думаю...а может всё идёт по плану?...

avatar
07.11.2019, 10:14:38

Я вот думаю что простит у него были свои мотивы так поступать. Ненавидил то он сапфиру а полюбит Светку)))). Подумаешь башку проломит и простит

avatar
06.11.2019, 14:00:02

Как жаль Антона , когда Света узнает кто он на самом деле ...Она же не простит ...

эх, все таки это все очень прочувствованно и чувственно. книга зацепила. спасибо, Джина)

avatar
06.11.2019, 09:43:13

Ну блиииииин. Как дождаться теперь продолжения??????
Это медленное падение друг в друга, это потрясно!

avatar
06.11.2019, 09:28:30

ох, вот и завещание, скоро грянет гром, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

так прекрасно)

Как точно сравнили Эда с Ванькой-встанькой! Пусть он пока себя тешит, что это всё только ради акций))
Спасибо! Это самая эмоциональная книга цикла.

avatar
06.11.2019, 09:07:32

Лишь бы не было тишины.... Спасибо)

avatar
06.11.2019, 08:55:38

Джина, спасибо огромное за продолжение! Вот получается же у вас, что Света хоть и отказывает постоянно Антону/Эду, но не раздражает, от слова совсем, а еще так прописать героиню, что она с одно стороны и сильная с кремнем внутри, а с той, другой она тоже может податься еще совсем ей непонятным эмоциям и дать малую толику слабины, уступить... Восхитительно!!!

avatar
06.11.2019, 08:36:37

Апельсинка весь в папаню) Тот тоже Светланку не с первого натиска взял)

Ох, черт,Джейн, разрыв аорты. Спасибо за эмоции. Вдохновения.

avatar
05.11.2019, 12:31:07

Книга просто супер залипаю))))) Захватывающий сюжет. И как красиво героиня отбрила начальство. Она мне очень симпатична.

Я даже не представляю, что будет со Светой, когда она узнает, что Эд сын Алекса. И ведь это тот случай, когда ключик к замочку подходит ))) Эдичка с самого начала обломал сам себя, сделал слишком поспешные выводы.