Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291371

Текущий рейтинг:
#3411 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 13:25:03

Кооооотики. Эдька дурачища. А Светааааааа, в кого ещё кидать вазой будет?

Пока Светка держится на высоте... Но где-то в глубине души начал теплиться огонёк притяжения к Антошке.. Думаю, он потом тыщу раз пожалеет, что решил с ней разыграть этот театр бабы Фисы...

avatar
04.11.2019, 12:34:16

Фееричная парочка, я тащусь от них как моль по нафталину)))))

avatar
04.11.2019, 09:58:56

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 22:57:53

Блин надеюсь это не Эд в такой маразм впал)))))Розы? Светке? Он угорает или разжижение мозгов на фоне спермотаксикоза началось?))))))

Ахаха)))) вот и цветочек тяжеленький нашёлся, сам ))) Опять облом, пора турнирную таблицу заводить. Эдичка будет чемпионом ))))

avatar
02.11.2019, 11:27:34

Тяжелое сам организовал))) Спасибо)

Эдичка, ну что ж ты так тупишь ))) обламываться устанешь ведь )))
p. s. Сходила прочитала «Штучку» — улёт! Я просто выпала из жизни до конца книги :)
Спасибо!!!

Так и не дождалась ответа...

Точно....я так увлеклась героями , что не заметила косяк...)))) Блин...кто такой глазастый критик?))))))

avatar
31.10.2019, 20:22:31

Да Эд, пипец котенку срать не будет, нервы в ветошь,мозг на вынос, и кровь до последней капли,а потом может и жалость к нему проснется)))))

avatar
31.10.2019, 20:28:15

Что там за полторашка знаков? Что-то принципиальное?

Очень трудно придется Эду, в покорении Сапфиры. Ей то нужно ещё привыкнуть к потере своего Дома, а когда это произойдет, сложный вопрос. Спасибо за эмоции. Вдохновения

Бедный ягнёноночек Эдя..)) Ну что за детский сад устроил..))) Я ни за что, не могу представить его Домом для Светки, после таких виртуозов!.))

avatar
31.10.2019, 15:31:27

Ну мы же честно верим, что через тернии и эротическо-воспитательные мероприятия (возможно с применением системы мощнейших жизненных подзатыльников) Эд таки удостоится места в почетных рядах обожаемых ( и почти идеальных) мужчин , созданных Джиной.
Главное читателю правильно распределять свой запас валерьянки)

avatar
31.10.2019, 15:41:59

Увы и ах))))))

avatar
31.10.2019, 14:45:48

Спасибо за продолжение!
Смешно - с самым примитивным подкатом)))) Одно его немного оправдывает - он же не читал то, что Сапфире передавал, и не знал, ЧТО именно она видела и читала...

avatar
31.10.2019, 14:49:59

Вот так вот Эдичка, бывают в жизни разочарования, один раз уже девушку потанцевал и всё, мысленно занялся вырезанием зарубки на спинке кровати, фиксируя новую одержанную победу, а до победы-то как оказалось, как до Китая пешком))))) Спасибо большое, Джина!!!! Шиииииикарно)