Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКооооотики. Эдька дурачища. А Светааааааа, в кого ещё кидать вазой будет?
Пока Светка держится на высоте... Но где-то в глубине души начал теплиться огонёк притяжения к Антошке.. Думаю, он потом тыщу раз пожалеет, что решил с ней разыграть этот театр бабы Фисы...
Фееричная парочка, я тащусь от них как моль по нафталину)))))
Спасибо!
Блин надеюсь это не Эд в такой маразм впал)))))Розы? Светке? Он угорает или разжижение мозгов на фоне спермотаксикоза началось?))))))
Ахаха)))) вот и цветочек тяжеленький нашёлся, сам ))) Опять облом, пора турнирную таблицу заводить. Эдичка будет чемпионом ))))
Тяжелое сам организовал))) Спасибо)
Спасибо!
Эдичка, ну что ж ты так тупишь ))) обламываться устанешь ведь )))
p. s. Сходила прочитала «Штучку» — улёт! Я просто выпала из жизни до конца книги :)
Спасибо!!!
Так и не дождалась ответа...
Точно....я так увлеклась героями , что не заметила косяк...)))) Блин...кто такой глазастый критик?))))))
Да Эд, пипец котенку срать не будет, нервы в ветошь,мозг на вынос, и кровь до последней капли,а потом может и жалость к нему проснется)))))
Что там за полторашка знаков? Что-то принципиальное?
Очень трудно придется Эду, в покорении Сапфиры. Ей то нужно ещё привыкнуть к потере своего Дома, а когда это произойдет, сложный вопрос. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Бедный ягнёноночек Эдя..)) Ну что за детский сад устроил..))) Я ни за что, не могу представить его Домом для Светки, после таких виртуозов!.))
Ну мы же честно верим, что через тернии и эротическо-воспитательные мероприятия (возможно с применением системы мощнейших жизненных подзатыльников) Эд таки удостоится места в почетных рядах обожаемых ( и почти идеальных) мужчин , созданных Джиной.
Главное читателю правильно распределять свой запас валерьянки)
Увы и ах))))))
Спасибо за продолжение!
Смешно - с самым примитивным подкатом)))) Одно его немного оправдывает - он же не читал то, что Сапфире передавал, и не знал, ЧТО именно она видела и читала...
Вот так вот Эдичка, бывают в жизни разочарования, один раз уже девушку потанцевал и всё, мысленно занялся вырезанием зарубки на спинке кровати, фиксируя новую одержанную победу, а до победы-то как оказалось, как до Китая пешком))))) Спасибо большое, Джина!!!! Шиииииикарно)
Жду проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена