Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джинка...я побьют тебя!!!! Ты разрываешь мое сердце и заставляешь плакать!!!! ...Предупреждай о таких моментах...я буду пить вискарь с валерьянкой...))))))

О боги! Я плакала, пока читала. Я не представляю, как Света сможет полюбить кого-то после Алекса.

у меня нет слов....только слёзы...Спасибо Вам огромное!!!

avatar
29.10.2019, 17:44:08

,,,,,,,,,,,,,,,((((((((((((,,,,,,,,,,,,,,

Тронуло. Очень. До слез.

сквозь слезы.лучше не скажешь

avatar
29.10.2019, 16:27:22

я плакала...

avatar
29.10.2019, 16:01:07

Спасибо, читала сквозь слезы, очень трогательно, очень эмоционально, очень нежное прощание!

Очень,очень эмоционално. Проды супер. Героиня бомбически сильная. И в горе и в радости. Спасибо за эмоции. Вдохновения

Я уже писала Вам,что 20 лет назад потеряла любимого человека. Его убили, а потом его мать передала мне обручальное письмо и записку со стихами. Это кольцо я ношу , никогда не снимая. И, что удивительно, муж никогда о нем не спрашивал. А я не рассказывала.Спасибо за эмоции!!!

avatar
29.10.2019, 15:34:44

Боже, Джина, прям душу вырвали и сердце вместе взятые.... читала частями, мучительно сглатывая ком в горле и запрокидывая голову наверх усиленно моргая... Это было сильно! Спасибо большое:****

avatar
29.10.2019, 15:34:39

Джина! Я всё пытаюсь мысли перевести в слова , но не выходит, слишком много эмоций. Начало сумашедшее..., книга обещает быть просто бомбической. Ты большая умница, как у тебя получается передать столько эмоций читателям? не ясно. Вдохновения!!!! Ты нас безумно радуешь своими произведениями.... Спасибо большое)

Джи...я такая тупенькая!!!!
Только сегодня, до меня дошло...что это Танюхина подружка...))))) Кааак я могла про неё забыть?!....))))))))))) Конечно она всех построит, стройными рядами...это ж Светка!!!!))))))))

Спасибо!
Облом намбер уан для Эдички подан :)))

avatar
27.10.2019, 18:50:29

Ммм..читать одно наслаждение, спасибо вам огромное!!! Безумно люблю героинь с сильным характером! Дорогой автор, прошу, подскажите еще книженьку из ваших произведений с похожей героиней, такой же дерзкой и характерной!!!??

avatar
27.10.2019, 19:39:02

Очень мне нравится Света! Спасибо!

avatar
26.10.2019, 23:15:32

Вроде Дом со стажем, а ведет себя как мальчишка ванилька,видимо не понял до конца с кем связался, Светка же открытым текстом ему сказала что была Верхней,да обстоятельства при которых она познакомилась с его отцом вернее описание её прикида видимо он тоже пропустил мимо ушей)))))))))

avatar
27.10.2019, 09:09:09

Спасибо!

Мечтай, Эдичка, пока твой план «не пошёл в эротическое путешествие»)))

avatar
25.10.2019, 23:54:34

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ...ВОТ ПРЯМО СЛЕЗЫ ЛИЛИСЬ РУЧЬЕМ. СПАСИБО.