Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжинка...я побьют тебя!!!! Ты разрываешь мое сердце и заставляешь плакать!!!! ...Предупреждай о таких моментах...я буду пить вискарь с валерьянкой...))))))
О боги! Я плакала, пока читала. Я не представляю, как Света сможет полюбить кого-то после Алекса.
у меня нет слов....только слёзы...Спасибо Вам огромное!!!
,,,,,,,,,,,,,,,((((((((((((,,,,,,,,,,,,,,
Тронуло. Очень. До слез.
сквозь слезы.лучше не скажешь
я плакала...
Спасибо, читала сквозь слезы, очень трогательно, очень эмоционально, очень нежное прощание!
Очень,очень эмоционално. Проды супер. Героиня бомбически сильная. И в горе и в радости. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Я уже писала Вам,что 20 лет назад потеряла любимого человека. Его убили, а потом его мать передала мне обручальное письмо и записку со стихами. Это кольцо я ношу , никогда не снимая. И, что удивительно, муж никогда о нем не спрашивал. А я не рассказывала.Спасибо за эмоции!!!
Боже, Джина, прям душу вырвали и сердце вместе взятые.... читала частями, мучительно сглатывая ком в горле и запрокидывая голову наверх усиленно моргая... Это было сильно! Спасибо большое:****
Джина! Я всё пытаюсь мысли перевести в слова , но не выходит, слишком много эмоций. Начало сумашедшее..., книга обещает быть просто бомбической. Ты большая умница, как у тебя получается передать столько эмоций читателям? не ясно. Вдохновения!!!! Ты нас безумно радуешь своими произведениями.... Спасибо большое)
Джи...я такая тупенькая!!!!
Только сегодня, до меня дошло...что это Танюхина подружка...))))) Кааак я могла про неё забыть?!....))))))))))) Конечно она всех построит, стройными рядами...это ж Светка!!!!))))))))
Спасибо!
Облом намбер уан для Эдички подан :)))
Ммм..читать одно наслаждение, спасибо вам огромное!!! Безумно люблю героинь с сильным характером! Дорогой автор, прошу, подскажите еще книженьку из ваших произведений с похожей героиней, такой же дерзкой и характерной!!!??
Очень мне нравится Света! Спасибо!
Вроде Дом со стажем, а ведет себя как мальчишка ванилька,видимо не понял до конца с кем связался, Светка же открытым текстом ему сказала что была Верхней,да обстоятельства при которых она познакомилась с его отцом вернее описание её прикида видимо он тоже пропустил мимо ушей)))))))))
Спасибо!
Мечтай, Эдичка, пока твой план «не пошёл в эротическое путешествие»)))
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ...ВОТ ПРЯМО СЛЕЗЫ ЛИЛИСЬ РУЧЬЕМ. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена