Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3405 в Романтическая эротика
#4601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за наивняк, Эдик?..))) А ведь взрослый вроде мужик...)))) Все твои планы пойдут к х@рам , как только Светка проснётся...))))

avatar
26.10.2019, 14:51:21

тяжело терять близких... особенно в такой неординарной ситуации!! и Ан тону-Эду не позавидуешь...врагу не пожелаешь быть в такой ситуаци́и!!интересное начало,буду читать!!большого вам вдохновения!

avatar
26.10.2019, 10:15:49

Я честно сказать ,когда слышу слово БДСМ в аннотации,все конец истории))))До такой степени противно читать про униженных,забитых женщин,что сил нет.А здесь,Вау просто конфетка.Героиня улёт. Но почему, когда пишут про начальник - подчиненная это должна быть безлаберная дамочка с заиканием,мокрыми трусами и нюхом как у собаки(пахнут же начальники особенно)))),и ОБЯЗАТЕЛЬНО должны работать,потому что умирает отец,или попал в аварию брат)),Почему они не могут быть как ваша героиня,самодостаточной,умной, знающей себе цену.Спасибо,что вы поменяли стандарты!!!

такие чисто мужские мысли))наивный

avatar
25.10.2019, 16:08:26

Пиздец твоему плану, Эдь.

avatar
24.10.2019, 19:22:07

Та-ак, только я заболела, а уже подписка? Ну ничего, куплю сразу же, как получится) удачного написания новых глав))

Прочитала. нет. проглотила.час полтора.мало.надо все и сразу. очень сочно,офигенно.еще один преданный фанат. еще один воздыхатель. молодец автор. я даже не дышала,пока не наткнулась на фразу "продолжение следует"браво!

avatar
24.10.2019, 09:31:26

Ржу. Не с книжки, а так, в тему (тут вот сейчас прозвучало двояко)))... Короч, муж мой на днях начал новую супер программу какую-то в качалке, и уже третий день ходит как грёбанный робот... Болит весь до мельчайших мышц о которых и не подозревал раньше. Ну и естественно постоянно просит размять... И вот тут самое интересное))) Это так прикольно, прижать посильнее, чтобы орал и дёргался))) "Лежать! Терпи!" Нет, я не садист, я знаю как массировать спортсменов и умею, и всё прекрасно понимаю, но удержаться от того, чтобы нет-нет да и прижать посильнее не могу...))) И я тут такая подумала, а чё ГГшка за эти два года в тренажёрку не пошла. В такую, убойную, после которой сдохнуть хочется? А после неё - к косорукому массажисту... Вот уж была бы мера боли... А тату... Ну не зна-а-а-аю... Разве что для того, чтобы отхватить потом люлей от Него?)))
Но это я всё так, потрендеть, зая, ты же знаешь. А котики молоды, горяченькие))))

Это шикарная прода ...! Красивый, эстетичный секс...много чувственности...
Джи, ты так точно и красочно передала чувства, раздирающие Светку... Я в восторге...)))

avatar
23.10.2019, 20:35:23

Джина, поздравляю с подпиской!!)) История нереально интересная)))!!! Обязательно вернусь)))!!))

avatar
23.10.2019, 19:31:18

И как понимать ? Оплатила подписку, захожу читать а с меня требуют ещё раз оплатить

avatar
23.10.2019, 15:37:02

Бляха от сандаликов, это было ярко, как раз то что нужно для одноразовой акции.....вот только этот Грызли уже не сможет остановиться, влип как.....но брыкаться будет до последнего.....Пасяб большое (●´з`)♡

Ааааа пожалуйста дайте промкод, у меня не получается оплатить через телефон я из рб

avatar
23.10.2019, 14:30:17

Уффф, это было незабываемо, спасибо большое!!!!!! Следующая глава наверное будет от Антона/Эда, у него там походу мозги вскипели от такой Светочки))))Вдохновения вам!!

avatar
23.10.2019, 14:10:53

Очень красивое начало.

И это только начало:)
Спасибо! Я с Вами!

avatar
23.10.2019, 12:46:35

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж)) А я попозже если успею.

avatar
23.10.2019, 09:48:52

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгких строчек, побольше классных идей, сюжетов и благодарных читателей! ❤️❤️
Пы.сы. присоединюсь чуть позже)))