Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за наивняк, Эдик?..))) А ведь взрослый вроде мужик...)))) Все твои планы пойдут к х@рам , как только Светка проснётся...))))
тяжело терять близких... особенно в такой неординарной ситуации!! и Ан тону-Эду не позавидуешь...врагу не пожелаешь быть в такой ситуаци́и!!интересное начало,буду читать!!большого вам вдохновения!
Я честно сказать ,когда слышу слово БДСМ в аннотации,все конец истории))))До такой степени противно читать про униженных,забитых женщин,что сил нет.А здесь,Вау просто конфетка.Героиня улёт. Но почему, когда пишут про начальник - подчиненная это должна быть безлаберная дамочка с заиканием,мокрыми трусами и нюхом как у собаки(пахнут же начальники особенно)))),и ОБЯЗАТЕЛЬНО должны работать,потому что умирает отец,или попал в аварию брат)),Почему они не могут быть как ваша героиня,самодостаточной,умной, знающей себе цену.Спасибо,что вы поменяли стандарты!!!
такие чисто мужские мысли))наивный
Пиздец твоему плану, Эдь.
Та-ак, только я заболела, а уже подписка? Ну ничего, куплю сразу же, как получится) удачного написания новых глав))
Прочитала. нет. проглотила.час полтора.мало.надо все и сразу. очень сочно,офигенно.еще один преданный фанат. еще один воздыхатель. молодец автор. я даже не дышала,пока не наткнулась на фразу "продолжение следует"браво!
Ржу. Не с книжки, а так, в тему (тут вот сейчас прозвучало двояко)))... Короч, муж мой на днях начал новую супер программу какую-то в качалке, и уже третий день ходит как грёбанный робот... Болит весь до мельчайших мышц о которых и не подозревал раньше. Ну и естественно постоянно просит размять... И вот тут самое интересное))) Это так прикольно, прижать посильнее, чтобы орал и дёргался))) "Лежать! Терпи!" Нет, я не садист, я знаю как массировать спортсменов и умею, и всё прекрасно понимаю, но удержаться от того, чтобы нет-нет да и прижать посильнее не могу...))) И я тут такая подумала, а чё ГГшка за эти два года в тренажёрку не пошла. В такую, убойную, после которой сдохнуть хочется? А после неё - к косорукому массажисту... Вот уж была бы мера боли... А тату... Ну не зна-а-а-аю... Разве что для того, чтобы отхватить потом люлей от Него?)))
Но это я всё так, потрендеть, зая, ты же знаешь. А котики молоды, горяченькие))))
Это шикарная прода ...! Красивый, эстетичный секс...много чувственности...
Джи, ты так точно и красочно передала чувства, раздирающие Светку... Я в восторге...)))
С подпиской!
Джина, поздравляю с подпиской!!)) История нереально интересная)))!!! Обязательно вернусь)))!!))
И как понимать ? Оплатила подписку, захожу читать а с меня требуют ещё раз оплатить
Бляха от сандаликов, это было ярко, как раз то что нужно для одноразовой акции.....вот только этот Грызли уже не сможет остановиться, влип как.....но брыкаться будет до последнего.....Пасяб большое (●´з`)♡
Ааааа пожалуйста дайте промкод, у меня не получается оплатить через телефон я из рб
Уффф, это было незабываемо, спасибо большое!!!!!! Следующая глава наверное будет от Антона/Эда, у него там походу мозги вскипели от такой Светочки))))Вдохновения вам!!
Спасибо!
Очень красивое начало.
И это только начало:)
Спасибо! Я с Вами!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж)) А я попозже если успею.
Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгких строчек, побольше классных идей, сюжетов и благодарных читателей! ❤️❤️
Пы.сы. присоединюсь чуть позже)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена