Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3398 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ревела, читала, ревела, читала... Я уход любимого человека переживала долго, пускалась во все тяжкие. Пережила на 20 лет, но никогда не забуду

avatar
22.10.2019, 23:02:12

А вот и она, ночь, да только на одну ночь
Джин ещё и не на такое толкнет)))
Спасибо, эмоции зашкаливают, Светка умничка расставила точки, ну а Эд не растерялся))

avatar
22.10.2019, 13:17:43

Катюш спасибо за такой подарок, и таки да, джин для двоих это то еще испытание))))) люблю тебя моя девочка ♥~♥~♥(づ ̄ ³ ̄)づ

Но он ведь ей даже не нравится. Видимо бутылка джина решила эту проблему :)))
Спасибо.

Сильно, эмоционально, обожаю сильных и умных героинь
Огромное спасибо, читаю и балдею....

avatar
22.10.2019, 13:44:52

Спасибо! Они оба классные!

avatar
22.10.2019, 09:55:27

Да мои золотые котики!!!!❤❤❤

avatar
22.10.2019, 10:16:19

Джина, эмоционально), ну, оооооочень!!)) Как Света хорошо всё объяснила), что не подкопаешься). Джина, спасибо большое за большую продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
22.10.2019, 11:22:00

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 10:19:14

Очень красиво. До очертения охрененная глава.

avatar
22.10.2019, 09:50:43

Очень чувственно — впрочем, как и всегда. Спасибо..)

avatar
22.10.2019, 09:41:02

Вот именно, что сильно! Шикарная история!

Вечер, алкоголь... и только на одну ночь :) и больше ни-ни ))
Спасибо! Очень сильно!

avatar
21.10.2019, 19:08:57

Я так понимаю, здравствуй ночь? Выпьют, Светка в горе расслабится, а тут Тоха-Эд)))

Джина, спасибо за эмоции, Светкино горе прям в сердце

avatar
21.10.2019, 14:22:07

Да моя девочка... Надо с этим переночевать, станет легче. С ЭТИМ это не с Эдиком, ясное дело, а с горем. Время полюбасу лечит, тем более, она уже 2 года без Него.

avatar
21.10.2019, 12:39:51

)) Прям вижу) как поддатый Эд ..такую же) Свету .. подсаживает на мысль не глядя отказаться от всего завещанного покойным.. Мол.. ты ж не из-за меркантильности хранила в НЕГО вЕру..
Через три дня после похорон уже мрамор-памятник отгроханы.. Заранее вдова с сыночком готовы были замуровать изменника..

avatar
21.10.2019, 12:37:27

Слёзы..... много слёз(((((...., а ещё когда сказала про фараона и его жену, вообще захлёбываться начала(((((..… Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Ну очень реалистично .. Светкино горе, прям до слёз.. Это первая героиня, которая полностью перекрывает своей харизмой , г. героя..
Я каждую проду накидываю ей бонусы и баллы.
Эду надо достать правый глаз, левой рукой, через задницу...чтоб стать доминантом над ней...

avatar
21.10.2019, 12:17:45

Сама прослезилась. Спасибо!

avatar
21.10.2019, 10:52:31

Мне нравится.
Я правда не понимаю, как может произойти их сближение. Ну не вписывается в ее образ секс на одну ночь после заявления, что она бы в могилу пошла за ним.
Но я верю, что Джина ну никак не подведёт. И выдумает что-то нереальное.
Я, кстати, пропустила, Эд представился другим именем? Блин, прошло мимо меня.