Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевела, читала, ревела, читала... Я уход любимого человека переживала долго, пускалась во все тяжкие. Пережила на 20 лет, но никогда не забуду
А вот и она, ночь, да только на одну ночь
Джин ещё и не на такое толкнет)))
Спасибо, эмоции зашкаливают, Светка умничка расставила точки, ну а Эд не растерялся))
Катюш спасибо за такой подарок, и таки да, джин для двоих это то еще испытание))))) люблю тебя моя девочка ♥~♥~♥(づ ̄ ³ ̄)づ
Но он ведь ей даже не нравится. Видимо бутылка джина решила эту проблему :)))
Спасибо.
Сильно, эмоционально, обожаю сильных и умных героинь
Огромное спасибо, читаю и балдею....
Спасибо! Они оба классные!
Да мои золотые котики!!!!❤❤❤
Джина, эмоционально), ну, оооооочень!!)) Как Света хорошо всё объяснила), что не подкопаешься). Джина, спасибо большое за большую продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо!
Очень красиво. До очертения охрененная глава.
Очень чувственно — впрочем, как и всегда. Спасибо..)
Вот именно, что сильно! Шикарная история!
Вечер, алкоголь... и только на одну ночь :) и больше ни-ни ))
Спасибо! Очень сильно!
Я так понимаю, здравствуй ночь? Выпьют, Светка в горе расслабится, а тут Тоха-Эд)))
Джина, спасибо за эмоции, Светкино горе прям в сердце
Да моя девочка... Надо с этим переночевать, станет легче. С ЭТИМ это не с Эдиком, ясное дело, а с горем. Время полюбасу лечит, тем более, она уже 2 года без Него.
)) Прям вижу) как поддатый Эд ..такую же) Свету .. подсаживает на мысль не глядя отказаться от всего завещанного покойным.. Мол.. ты ж не из-за меркантильности хранила в НЕГО вЕру..
Через три дня после похорон уже мрамор-памятник отгроханы.. Заранее вдова с сыночком готовы были замуровать изменника..
Слёзы..... много слёз(((((...., а ещё когда сказала про фараона и его жену, вообще захлёбываться начала(((((..… Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ну очень реалистично .. Светкино горе, прям до слёз.. Это первая героиня, которая полностью перекрывает своей харизмой , г. героя..
Я каждую проду накидываю ей бонусы и баллы.
Эду надо достать правый глаз, левой рукой, через задницу...чтоб стать доминантом над ней...
Сама прослезилась. Спасибо!
Мне нравится.
Я правда не понимаю, как может произойти их сближение. Ну не вписывается в ее образ секс на одну ночь после заявления, что она бы в могилу пошла за ним.
Но я верю, что Джина ну никак не подведёт. И выдумает что-то нереальное.
Я, кстати, пропустила, Эд представился другим именем? Блин, прошло мимо меня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена