Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#4595 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 10:17:13

А вот это было больно, однако) Спасибо за чувственную главу))

avatar
21.10.2019, 10:43:04

спасибо.

avatar
21.10.2019, 08:37:09

Надо же, как умело косил под мудака)

avatar
20.10.2019, 23:25:00

Слов нет, одни эмоции, вначале прослезилась, прям от души оторвано

Антоха сам себе яму поет своим враньём, жду когда она отыграется на нём. Ему расти и расти
Спасибочки ❤️❤️❤️

Спасибо. Эмоции на грани.

avatar
20.10.2019, 19:58:37

не оторваться, продолжай

avatar
20.10.2019, 16:03:38

.......... я оказалась права......виски и одна наедине со своей болью дальше от чужих глаз....

avatar
20.10.2019, 14:18:40

Как далеко Антон зайдет со своим враньём(. За Свету больно. Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
20.10.2019, 15:47:56

Спасибо за ваш замечательный цикл. От каждой книги просто не оторваться. Очень рада, что продолжаете писать в этом духе))))

Чувака на наследстве переклинило... Думаю на Свете, его ещё и скукожит..она крепкий орешек и достойна большего...

avatar
20.10.2019, 13:38:46

Совсем не взрослый мальчик. Обиделся, что папа ушёл. так ведь по возрасту уже не маленький. и родители сами между собой должны разбираться , это ИХ отношения.

avatar
20.10.2019, 13:07:03

Нахрен-нахрен он ей соврал) жду продолжение))

avatar
20.10.2019, 10:02:39

Очень затягивает. Читается легко и оооочень интересно, что же дальше будет...

avatar
18.10.2019, 15:16:40

..ээээ.. быстро же мазохистка поверила этому "одноразовому".. вмиг выбросила свою вЕру и интуицию на помойку...не заглянув и в коробочку ещё.. Быть ему новым Домом!..

avatar
19.10.2019, 10:40:29

Блин, Джина, ну как Вам удается так описать эмоции, эту боль от потери.
Не просто истерика, крики, а просто молчаливо бегущие слезы и сжатие руки. Вот такое молчаливое горе, когда ты признаешься себе, что всё..его больше нет, но с другой стороны всё ещё пытаешься верить, что это не так.
Спасибо за вновь мною пережитые эмоции

Ох как тяжело принять новость о потере любимого. Спасибо. Вдохновения

avatar
18.10.2019, 13:32:18

Жду продолжения)
Боль — без любви,
Боль жрет изнутри.
Боль — от всего
Лучше ощущать боль, чем совсем ничего
Ощущать боль лучше, чем ничего.
Вспомнился перевод одной песни)

Ну вот ...глава печальная. Светку жалко, до мурашек... Ей придётся собрать себя , из тысячи осколков , на которые сейчас разбилась...