Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это было больно, однако) Спасибо за чувственную главу))
спасибо.
Спасибо!
Надо же, как умело косил под мудака)
Слов нет, одни эмоции, вначале прослезилась, прям от души оторвано
Антоха сам себе яму поет своим враньём, жду когда она отыграется на нём. Ему расти и расти
Спасибочки ❤️❤️❤️
Спасибо. Эмоции на грани.
не оторваться, продолжай
.......... я оказалась права......виски и одна наедине со своей болью дальше от чужих глаз....
Как далеко Антон зайдет со своим враньём(. За Свету больно. Джина, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за ваш замечательный цикл. От каждой книги просто не оторваться. Очень рада, что продолжаете писать в этом духе))))
Чувака на наследстве переклинило... Думаю на Свете, его ещё и скукожит..она крепкий орешек и достойна большего...
Совсем не взрослый мальчик. Обиделся, что папа ушёл. так ведь по возрасту уже не маленький. и родители сами между собой должны разбираться , это ИХ отношения.
Нахрен-нахрен он ей соврал) жду продолжение))
Очень затягивает. Читается легко и оооочень интересно, что же дальше будет...
..ээээ.. быстро же мазохистка поверила этому "одноразовому".. вмиг выбросила свою вЕру и интуицию на помойку...не заглянув и в коробочку ещё.. Быть ему новым Домом!..
Блин, Джина, ну как Вам удается так описать эмоции, эту боль от потери.
Не просто истерика, крики, а просто молчаливо бегущие слезы и сжатие руки. Вот такое молчаливое горе, когда ты признаешься себе, что всё..его больше нет, но с другой стороны всё ещё пытаешься верить, что это не так.
Спасибо за вновь мною пережитые эмоции
Ох как тяжело принять новость о потере любимого. Спасибо. Вдохновения
Жду продолжения)
Боль — без любви,
Боль жрет изнутри.
Боль — от всего
Лучше ощущать боль, чем совсем ничего
Ощущать боль лучше, чем ничего.
Вспомнился перевод одной песни)
Ну вот ...глава печальная. Светку жалко, до мурашек... Ей придётся собрать себя , из тысячи осколков , на которые сейчас разбилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена