Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#4602 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 12:18:48

Спасибо! Переживательно, но очень интересно! Всех жаль, но такова жизнь!

Всё. Самые страшные слова сказаны. Дальше понять, принять и пережить.

avatar
18.10.2019, 13:21:27

Тяжелая глава, но без нее никак...
Эд небезнадежен, кстати))

avatar
18.10.2019, 11:22:30

Жалко! Она ведь так его ждала! Спасибо!

avatar
18.10.2019, 11:13:36

Фухххх, переживатильно.... слёзы.... много слёз.... Джина, спасибо большое за продочки и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
18.10.2019, 00:00:38

Что надо? Потрахушки нужны ! Читаем дальше, интересно.

Очень интересно ❤️история захватывает

avatar
17.10.2019, 16:51:09

Вот мне всегда было интересно, почему о сабу/саба любой (именно любой!) Дом может практически вытирать ноги. По крайней мере, так это выглядит во многих книгах. А здесь... очень интригующе, что же у Светы с Эдом будет)))

avatar
17.10.2019, 16:26:29

Спасибо! Я свами! Жаль, конечно, что Он уже не вернется.

Ох, сердце сжимается за Свету, ей такое предстоит узнать.
Спасибо :)

avatar
17.10.2019, 13:55:50

Ну и что ему там надо? Мне надо новую главу)) Буду ждать с нетерпением)

avatar
17.10.2019, 14:04:49

Спасибоо))
Таки заслужила сАба эти акции!.. СкраАсила вЕрой в своего дОма.... ЕМУ последние годы *борьбы за жизнь* ..
А "сюрприз от КМС по дзюдо" вот бы и прилетел Антохе.. когда-нить..)

avatar
17.10.2019, 12:25:27

Какая всё-таки Светка классная, крутая!
Эд всё-таки решил коробку передать? Сейчас она узнает, что того, кого она ждала 2 года, уже нет, капец, это жёстко
Спасибочки ❤️

avatar
17.10.2019, 11:15:01

Каков наглец??!! Явился еще и умничает))) И программу на выходные продумал?!! А то в понедельник же заявление надо забрать, как сказал Бог Босс Спасибо)))

Я просто не представляю, что будет с ней , когда она узнает , что Он умер...
Эд, наверно и будет меняться в свете будущих событий..но моим фаворитом уже не будет...)))
Светка - девочка- война ..Счёт на твоей стороне..))))

avatar
16.10.2019, 21:50:22

Какие у него мысли то, значит, наследство, нда, мальчик строит коварные планы, да прилетит к нему птица обломинго)))
Он для меня всё - слова из души, так проникновенно, не позавидуешь ей, ждать, надеяться и не знать, что его уже нет.
Спасибочки ❤️❤️

avatar
16.10.2019, 22:10:12

А мне понравилась реакция героини на фото. Ведь все, действительно, понимают, что шантажист, если уж решится один раз, моде продолжать это снова и снова. Но это страшно - представить, что подобные вещи будут на всеобщем обозрении, поэтому платят и надеются... Ну, а она не стала выполнять условия. И новоявленному Дому крыть нечем.

avatar
16.10.2019, 19:10:45

Я как-то растроилась во время прочтения. Эд мне пока серьезно по барабану. А история девушки грустная. Вот, на самом деле, бывают же мудаки. Никаких им намеков не делаешь, одеваешься скромно, разговариваешь только по существу и по работе. В общем, обегаешь по большой дуге. А он вбил себе в голову что ты шваль и шлюха и ищет способы напакостить как минимум... Руки распускает, нахально ведет себя хозяином жизни. Хорошо если ты можешь собраться и уволиться. А если нет? Если бежать только на улицу. Если твои снимки по глупости серьезно осложнят тебе жизнь?

Болезненная тема. Неприятная. Слава бону я в такую ситуацию не попадала. Но парень выписан редкостным омерзительным мерзавцем. С таким когда либо потом все таки постель разделить - себя неуважать.

Трудно ему придется . Как то не показал он себя верхним. Нижние доминанта чувствуют, по взгляду,по голосу. Спасибо за эмоции. Вдохновения

Не тот он человек. Желаю ему только очередной провал, а ей не повестись(((