Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Переживательно, но очень интересно! Всех жаль, но такова жизнь!
Всё. Самые страшные слова сказаны. Дальше понять, принять и пережить.
Тяжелая глава, но без нее никак...
Эд небезнадежен, кстати))
Жалко! Она ведь так его ждала! Спасибо!
Фухххх, переживатильно.... слёзы.... много слёз.... Джина, спасибо большое за продочки и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Что надо? Потрахушки нужны ! Читаем дальше, интересно.
Очень интересно ❤️история захватывает
Вот мне всегда было интересно, почему о сабу/саба любой (именно любой!) Дом может практически вытирать ноги. По крайней мере, так это выглядит во многих книгах. А здесь... очень интригующе, что же у Светы с Эдом будет)))
Спасибо! Я свами! Жаль, конечно, что Он уже не вернется.
Ох, сердце сжимается за Свету, ей такое предстоит узнать.
Спасибо :)
Ну и что ему там надо? Мне надо новую главу)) Буду ждать с нетерпением)
Спасибоо))
Таки заслужила сАба эти акции!.. СкраАсила вЕрой в своего дОма.... ЕМУ последние годы *борьбы за жизнь* ..
А "сюрприз от КМС по дзюдо" вот бы и прилетел Антохе.. когда-нить..)
Какая всё-таки Светка классная, крутая!
Эд всё-таки решил коробку передать? Сейчас она узнает, что того, кого она ждала 2 года, уже нет, капец, это жёстко
Спасибочки ❤️
Каков наглец??!! Явился еще и умничает))) И программу на выходные продумал?!! А то в понедельник же заявление надо забрать, как сказал Бог Босс Спасибо)))
Я просто не представляю, что будет с ней , когда она узнает , что Он умер...
Эд, наверно и будет меняться в свете будущих событий..но моим фаворитом уже не будет...)))
Светка - девочка- война ..Счёт на твоей стороне..))))
Какие у него мысли то, значит, наследство, нда, мальчик строит коварные планы, да прилетит к нему птица обломинго)))
Он для меня всё - слова из души, так проникновенно, не позавидуешь ей, ждать, надеяться и не знать, что его уже нет.
Спасибочки ❤️❤️
А мне понравилась реакция героини на фото. Ведь все, действительно, понимают, что шантажист, если уж решится один раз, моде продолжать это снова и снова. Но это страшно - представить, что подобные вещи будут на всеобщем обозрении, поэтому платят и надеются... Ну, а она не стала выполнять условия. И новоявленному Дому крыть нечем.
Я как-то растроилась во время прочтения. Эд мне пока серьезно по барабану. А история девушки грустная. Вот, на самом деле, бывают же мудаки. Никаких им намеков не делаешь, одеваешься скромно, разговариваешь только по существу и по работе. В общем, обегаешь по большой дуге. А он вбил себе в голову что ты шваль и шлюха и ищет способы напакостить как минимум... Руки распускает, нахально ведет себя хозяином жизни. Хорошо если ты можешь собраться и уволиться. А если нет? Если бежать только на улицу. Если твои снимки по глупости серьезно осложнят тебе жизнь?
Болезненная тема. Неприятная. Слава бону я в такую ситуацию не попадала. Но парень выписан редкостным омерзительным мерзавцем. С таким когда либо потом все таки постель разделить - себя неуважать.
Трудно ему придется . Как то не показал он себя верхним. Нижние доминанта чувствуют, по взгляду,по голосу. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Не тот он человек. Желаю ему только очередной провал, а ей не повестись(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена