Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоо))
Доминантом то был ОН отменным.. а вот сына воспитывать (эгоцентричным) явно мамочке предоставил..(
Ах! Как все закручивается, вот и Эд становится похожее на мужчину, который может управится с Сапфирой. Но ему ещё надо дорасти
Оооой. Как грустно-то. Отец ничего не сказал, девочка ждёт.
Он для меня все.
Попробуй с этим посоперничать.
Эдичка. Ни с того ты зашёл, дурак.
Ух, до мурашек.... Света ждёт Его, и даже не догадывается, что его может уже и не быть(... Я не представляю, что с ней будет, когда узнает(... Интересно как Эд будет ее возвращать... Давно читала про Тему, ух как давно). В предвкушении битвы Верхнего с Нижней;-). На данный момент не представляю Свету подчиняющиеся Эду, а только на оборот)))). Джина, спасибо большое за продочку и ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥
Очень цепляющая вещь! Понравилось, точно буду следить за ней. Герои(и, особенно, героиня!!) с характерами - наконец-то! Я не говорю лично про вас и ваши книги, я вообще...))))
При этом когда-то начинала читать "Нимфоманку", когда там было выложено только начало - и ушла, потому что решила: "Снова девица, на все готовая...". Теперь загляну в другие ваши книги(в этой-то уже все прочитала)), потому что, кажется, у вас получится произвести второй раз первое впечатление)))
Спасибо за главу от Эда)) Вырисовывается его образ и характер))) Еще раз получаю подтверждение, жизнь - женщина со своеобразным чувством юмора) Спасибо))
А эта книга будет такая же как три предыдущие СЛР? или что-то новое появится?
Чееерт... ждёт того, кого уже нет :( Это какая-то уж слишком изощрённая месть.
Спасибо!
Наивный. План-то наверняка сработает, а вот как именно? Спасибо за главу))
Фчень занятная вещь.Автору желаю вдозновенья.
Ну, Вы нереальная, спасибо большое)))
Ай, красава Светка, ай молодца! Как она его красиво сделала, классика прямо!)))
Ох, он удила закусит, да постарается вырасти для неё)) я же правильно понимаю, Светкин дом - это его отец?
Спасибки, Джина, крутая продочка!❤️❤️❤️
Очень, очень интересно и интригующе. Для нашей героине нужен очень сильный мужчина, а вот парень пока недотягивает
Вот это начало! Надеюсь накал не спадёт. Удачи.
Спасибоо))
Пошла мазохисточка переодеваться..
А как знакомый врач есть.. то мож и знакомый хакер имеется?).. ответную компру на этого мудака нарыть..)
Круть крутая...)))) Уделала чувака по полной..)))
Нынче мои ставки на Чудодевочку...))))))
Молодец, сделала козла!
супер))) большое спасибо
Ух, как она его;-), Светлана, так держать). Джина, спасибо большое за продочку, эмоции и классных героев!!))( ˘ ³˘)♥
Еее!!! Как же не хватало мне такой героини. Шикарно:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена