Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3383 в Романтическая эротика
#4573 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 13:02:36

Спасибоо))
Доминантом то был ОН отменным.. а вот сына воспитывать (эгоцентричным) явно мамочке предоставил..(

avatar
16.10.2019, 11:49:47

Ах! Как все закручивается, вот и Эд становится похожее на мужчину, который может управится с Сапфирой. Но ему ещё надо дорасти

avatar
16.10.2019, 12:31:10

Оооой. Как грустно-то. Отец ничего не сказал, девочка ждёт.
Он для меня все.
Попробуй с этим посоперничать.
Эдичка. Ни с того ты зашёл, дурак.

avatar
16.10.2019, 11:57:31

Ух, до мурашек.... Света ждёт Его, и даже не догадывается, что его может уже и не быть(... Я не представляю, что с ней будет, когда узнает(... Интересно как Эд будет ее возвращать... Давно читала про Тему, ух как давно). В предвкушении битвы Верхнего с Нижней;-). На данный момент не представляю Свету подчиняющиеся Эду, а только на оборот)))). Джина, спасибо большое за продочку и ЭМОЦИИ!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
16.10.2019, 11:50:10

Очень цепляющая вещь! Понравилось, точно буду следить за ней. Герои(и, особенно, героиня!!) с характерами - наконец-то! Я не говорю лично про вас и ваши книги, я вообще...))))
При этом когда-то начинала читать "Нимфоманку", когда там было выложено только начало - и ушла, потому что решила: "Снова девица, на все готовая...". Теперь загляну в другие ваши книги(в этой-то уже все прочитала)), потому что, кажется, у вас получится произвести второй раз первое впечатление)))

avatar
16.10.2019, 10:58:51

Спасибо за главу от Эда)) Вырисовывается его образ и характер))) Еще раз получаю подтверждение, жизнь - женщина со своеобразным чувством юмора) Спасибо))

avatar
16.10.2019, 10:59:49

А эта книга будет такая же как три предыдущие СЛР? или что-то новое появится?

Чееерт... ждёт того, кого уже нет :( Это какая-то уж слишком изощрённая месть.
Спасибо!

avatar
16.10.2019, 10:09:22

Наивный. План-то наверняка сработает, а вот как именно? Спасибо за главу))

Фчень занятная вещь.Автору желаю вдозновенья.

avatar
15.10.2019, 21:40:52

Ну, Вы нереальная, спасибо большое)))

avatar
15.10.2019, 21:25:02

Ай, красава Светка, ай молодца! Как она его красиво сделала, классика прямо!)))
Ох, он удила закусит, да постарается вырасти для неё)) я же правильно понимаю, Светкин дом - это его отец?
Спасибки, Джина, крутая продочка!❤️❤️❤️

avatar
15.10.2019, 20:58:15

Очень, очень интересно и интригующе. Для нашей героине нужен очень сильный мужчина, а вот парень пока недотягивает

Вот это начало! Надеюсь накал не спадёт. Удачи.

avatar
15.10.2019, 19:03:44

Спасибоо))
Пошла мазохисточка переодеваться..
А как знакомый врач есть.. то мож и знакомый хакер имеется?).. ответную компру на этого мудака нарыть..)

Круть крутая...)))) Уделала чувака по полной..)))
Нынче мои ставки на Чудодевочку...))))))

avatar
15.10.2019, 17:06:24

Молодец, сделала козла!

avatar
15.10.2019, 16:56:18

супер))) большое спасибо

avatar
15.10.2019, 14:02:02

Ух, как она его;-), Светлана, так держать). Джина, спасибо большое за продочку, эмоции и классных героев!!))( ˘ ³˘)♥

Еее!!! Как же не хватало мне такой героини. Шикарно:)
Спасибо.