Аннотация к книге "Только на одну ночь"
Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вот это Женщина!!!
Блестяще ❤️❤️
Молодец!!! Суперски отшила!)))
Вот это уход по собственному желанию ! У вас отлично получаются независимые , уверенные в себе леди !
круто и неожиданно,браво!!!
Какая она отличная! Прям огонь!
О, да! Так его! Спасибо за прекрасную главу))
Классно она его отделала"злобный смех"
Спасибо за продолжение!)) Вдохновения!))
Ух, как она его, молодец! Не на ту нарвался, чудила.
Вот это Светик, шикарна просто, как же красиво она его приложила, думал испугается, на колени упадет,а тут хрен ночевала. Оно и понятно,занимать такую должность и быть мягкой это не реально.......писала же он наивный чукотский мальчик)))))))))
Спасиб за продочку))))))))))))
Вот это ОБЛОЖКА))) и вообще не отвлекайте а то и так еле утерпела до новинки)))
Джина! с новиночкой Вас!!!!честно признаюсь пока не читала, но в библиотеку добавила. Детки отнимают все силы, но поддержать Вас просто обязана!!!)Вдохновения и продолжайте нас баловать)))) До книг я обязательно доберусь)))
Вот это да! Вот это Светка попала! Как выкручиваться будет?
Вот шельмец, специально её изучал, придирался к статьям, а теперь - в бой! На баррикаду!))) Шантажист Хренов)))
Вот это сюжет, Джина, замутила! А старт какой, с какого размера начала! Сразу xxxxl!))) и, похоже, не только у книги)))
Спасибочки ❤️❤️❤️
Вот это сюжет!!!!!! Вот это интрига!!!!! Шизанутся можно, да по сути он сейчас ведет себя как мудак, но он оправдывает себя тем что знает одну сторону правды, и как ему кажется мстит одной шлюхе, но на деле всё не так, и так думаю что когда узнает будет еще ой как жалеть об этом своем поступке...... хотя.......хрен его знает как повернется всё))) #)
Поздравляю с началом новой истории!
планируется ли подписка?
Очень полюбила нимфоманку и с удовольствием буду читать новинку!)
Хочу отметить, что мне безумно нравятся Ваши обложки, каждая цепляет и вызывает желание прочесть книгу))
анотация я то какая интригующая :о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена