Книга. "Только на одну ночь" читать онлайн

Только на одну ночь

Цикл: Сапфировая дилогия

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2502
3273 291362

Текущий рейтинг:
#3387 в Романтическая эротика
#4579 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.10.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Только на одну ночь"

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.
Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.
Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.
Он пришел незваным, он занял её место, он… Он просто мудак. И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…
… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 14:43:55

Спасибоо))
Забрать у неё хочет.. Ну, машина то есть....Квартира .. что ль.. на его 'наследство' куплена?..

avatar
14.10.2019, 14:12:28

А можно мы этого шантажиста... ножничками, того?) Всё, судьба урода решена — влюбить по уши. Поздравляю с новой историей!

Какой экземпляр!!!))))) Мы его перевоспитаем или прибьём?)))) Если что , я помогу спрятать труп))))))
С новой историей Джи!!!))))

С почином, дорогой автор!
Света нравится - сильный, независимый профессионал, но при этом есть в ней некий женский романтизм. А вот Антон - "резиновое изделие номер 1") во всяком случае - пока...
Спасибо, я, пожалуй, продолжу читать. Интересно как она выкручиваться будет, а еще на сколько Антон $удак, или у него есть скрытые пока от нас мотивы...

avatar
14.10.2019, 13:34:10

О, вот это анноташка! А теги то какие горячие!
С почином!❤️❤️❤️
Эх, обед закончился, теперь до вечера ждать(((

avatar
14.10.2019, 12:55:38

Это бомба, моя сказочная котичка ❤️❤️❤️
Здесь настолько охренительно все, что у меня все слова растерялись в процессе чтения ❤️

avatar
14.10.2019, 12:56:49

Он ещё мудаковитей чем Вэль))))))))
Ждём!

avatar
14.10.2019, 11:47:16

Шантажист, однако!

avatar
14.10.2019, 12:25:26

Уряяя, уряяя)) Дождалась)) Вдохновения и лёгкого пера, побольше ❤️

avatar
14.10.2019, 11:38:13

С почином)) Эмоций много и разных, главная - он, мудак!!!

avatar
14.10.2019, 09:50:43

Очень интригующее начало! Вдохновения вам!

avatar
14.10.2019, 10:04:47

Ух! С почином!

avatar
14.10.2019, 10:10:04

Книга обещает быть горячей )))) Спасибо! ))))

avatar
14.10.2019, 10:12:01

Ах, какой сегодня отличный понедельник;-)). Джина, с новиночкой!!)) Уже от обложки и аннотации мурашки побежали по коже))), а теги...ммммм.... запасаемся огнетушителями))). Вдохновения и отличного настроения!!))( ˘ ³˘)♥

С новинкой!
Очень крутое начало! Мне уже симпатична героиня, шикарный образ.
Спасибо!!!

avatar
14.10.2019, 08:58:15

Высокого полёта, Джина!

avatar
14.10.2019, 08:43:30

С новиночкой!!)

avatar
14.10.2019, 08:40:24

Поздравляю с новым детищем!!!! Вдохновение и желаю поскорой подписки!!!!! \(-ㅂ-)/ ♥ ♥ ♥

avatar
14.10.2019, 08:35:11

Интригующее начало! Поздравляю с новинкой!