Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14903 3922573

Текущий рейтинг:
#169 в Юмористическое фэнтези
#188 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах!так вот кто пищит мои любимые книжки! 4 из них уже прочла, сейчас наслаждаюсь "осторожно, феячу!" надо будет и остальные прочитать.

avatar
29.09.2020, 15:58:59

спасибо понравилась книга. я смеялась до слез. блин время было третий час ночи а оторваться не могу. очень здорово. эх даже помечтать захотелось. решила прочитать другие ваши книги.

avatar
20.12.2020, 10:44:21

Такая ,очень юморная книга, не могу прям, смеюсь ,уже живот болит, а котик просто прелесть юморная

avatar
23.12.2020, 02:39:47

Спасибо - спасибо - спасибо))) смеялась, умилялась, приставала к мужу))) книга супер=) :

avatar
23.12.2020, 11:57:10

Я в восторге!!!!
Книга бомба!!!
Обожаю книги с юмором, а тут взрывная смесь.... С первых страниц история цепляет, и держит до последней....
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.12.2020, 18:20:01

читаю я ваш роман, пока на 35 главе!!! и сама умираю от смеха, как и этот кот Кей :))) спасибо за прекрасное чувство юмора и различную интерпретацию ситуаций. я просто в восторге от вашего романа!!

avatar
28.12.2020, 03:30:41

Спасибо автору за чудесную книгу! Столько юмора, приключений и любви переплетено в этой книге. Прочитала с огромным удовольствием, на одном дыхании. Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми творениями!

avatar
31.12.2020, 09:00:17

я пребываю в таком восхищении и восторге от вашего захватывающего, доброго, увлекательного и потрясающего романа с прекрасным чувством юмора!! давно не смеялась до слез)) и как котик умирала от судорожного смеха!!!
вы очень писательница с уникальной фантазией и чувством юмора!

avatar
02.01.2021, 19:47:55

Прочитала несколько книг автора, но эта моя любимая. Столько положительных эмоций! Кей просто находка. Удержаться от смеха невозможно. Спасибо!

avatar
17.01.2021, 22:39:16

кто скажет книги можно отдельно читать? или только вместе?

avatar
31.12.2020, 09:03:02

поздравляю вас с наступающим новым годом! хочу пожелать вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья, любви, тепла и заботы от родных и близких людей, вдохновения, неуемной фантазии, добрых и верных читателей, вдохновляющих комментариев и много захватывающих романов!!!! теперь я буду в числе ваших верных подписчиков и читателей!!!

avatar
02.01.2021, 02:47:50

Счасливого Нового года!!! Больше таких интересних историй. Книга очень понравилась. Много юмора, интересних персонажей и забавних ситуаций. И мне кажится что лутше етой книги подойдет название 'Только не дракони' ведь в главной героини три дракона в гареме. И каждий с них в свое время попортил ей нерви. Тще раз спасибо за такую замечательную историю.

книгу оплатила, деньги сняли, а просят еще раз оплатить????
вот вам и черная пятница :(

avatar
04.12.2020, 22:57:04

Добрый вечер, скажите пожалуйста а когда будет открыто скачивание книги?

avatar
17.10.2020, 19:23:20

Спасибо за отличный юмор и лёгкое чтиво, понимающее настроение. Сцена полёта в пропасть со скалы прямо как из фильма "Он дракон", так что фрагмент из фильма - прям визуализация по тексту. Обожаю сказки со счастливым концом. Единственное, чего я не поняла почему близнецы резко и одновременно повзрослели.
Спасибо, уважаемый автор. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
11.11.2020, 13:24:14

Купила книгу а она не открывается текста нет

Лена, спасибо Вам за шикарные произведения! Юмор искрометный , не смотря на обилие мужчин и секса, читается легко . Шовинисты за ваши романы волосы бы последние себе выдрали. Мужчин в вы явно недолбливаете в ваших произведенияХ. Но очень тонко и интеллигентные над ними издеваетесь! Респект и уважуха!как говорят мои детки.

Необычное начало... Интригует!

avatar
20.08.2020, 15:18:27

Как всегда шикарно♥️ Единственное надо было читать сразу перед Шейдом и возможно даже до Невесты...а не спустя время...Но всё равно массу удоволиствия получила:) Спасибо большое Лене ♥️ Творческих успехов:)))

avatar
16.07.2020, 08:42:21

вот именно такие книги я люблю читать. где ещё можно помечтать о семи мужьях. ух круто вы тут оторвались. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновение