Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922614

Текущий рейтинг:
#153 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 22:42:41

Спасибо) Понравилась книга)

Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️

Ой.Не могу.Кот просто супер.Спасибо за книгу

avatar
19.07.2020, 12:04:19

Шедеврально!!! Автор, подскажите, пожалуйста, что-то ещё из Вашего творчества, написанное с таким же юмором. Допустила ошибку, решив почитать книгу ночью. Сдерживать смех до слез и хрюканья было невозможно. Спасибо за книгу!!!!! ))

книга супер ))) пришла к выводу , что Кей самый клевый )))) такая лапа )))

Это вторая ваша книга, которую я прочла. Я просто обожаю ваш юмор. Смеялась всю книгу. А ласковые имена и разные словесные выражения кота это вообще отпад. С героями не хочется растоваться. Оставляю книгу, чтобы перечитать. Спасибо за доставленные удовольствие.

avatar
05.07.2020, 03:47:40

читала сцену падения Кристины со скалы, и перед глазами проплывали кадры из фильма "Он Дракон"❤ Один из моих любимых фильмов ❤

avatar
05.07.2020, 06:06:50

а драконит мне напоминает дракона из фильма Neverending Story (Бесконечная История). Достаточно старый фильм, но очень мудрый, добрый и красивый❤

avatar
05.07.2020, 02:48:55

как же мне нравится Ваше чувство юмора:))))))

avatar
26.06.2020, 13:17:55

Спасибо вам огромнейшее за чудесную книгу!!!Обнимаю вторую большую кружку с кофе,потому что не могла оторваться до 5 утра!)Давно я так не смеялась!Книга удивительным образом сочитает в себе легкий юмор и волнующую эротику,что редко удается авторам красиво соеденить друг с другом!Незабываемое удовольствие!!!)))

avatar
15.06.2020, 19:32:26

Книги шикарные, купила и прочла почти все книги. А когда можно будет скачать купленные книги?

avatar
19.06.2020, 23:50:58

отличная книга очень понравилась и легко читать вдохновение вам от вики души

avatar
19.06.2020, 19:53:17

Ох, пожалуй, из всех ваших мне больше всего именно эта книга по душе. Давно так не смеялась! Рон - вообще нечто. Да и лингвар со своими шуточками в тему. И всё в хорошей пропорции - и юмор, и приключения, и эротика.

ох, потрясная книга! я постоянно хохотала))) кот конечно выше всяких похвал! а ребята не промах, быстренько девочку в руки заграбастали))) история очень понравилась, спасибо!

avatar
16.06.2020, 19:22:14

Вот признаюсь честно ,прочитала почти все ваши книги, я не могу определиться какая из них самая самая, читаю одну все это она , читаю другую вот она… Я не понимаю как можно написать такие истории (и ведь не скажешь, одна другой лучше) в каждой книге сюжет такой, что действительно не оторваться … все же это Талант!!! В данной книге, что бы не происходило в таком насыщенном событиями повествовании , читается легко с юмором,что касается Кая и естественно невезучего Рона. Вальдис , ну одним словом генерал, явно соответствует званию , просто классный! Коронованные близнецы наконец то поняли, что без любви они ничто! Дан и Тай…первая любовь!!! А вот Кай… в облике кота — это просто нечто, можно ухохатываться не только от его действий, а и от того как он обучал языку, мой любимчик! В общем : захватывающе, эмоционально, эротично с чувством юмора! Рекомендую к чтению! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.06.2020, 22:26:56

Ох, смех сквозь слёзы, бедный Даэрон, не везёт так не везёт. Причем, казалось бы, стартанул на равных с двумя первыми конкурентами.

avatar
31.05.2020, 11:30:12

Здоровская история...увлекательно - не оторваться.....и так замечательно что вприложении литнет в телефоне можно её слушать - клаааааасс....успехов ивдохновения вам....:))

avatar
30.05.2020, 21:18:34

Ох, не знаю как выразить все эмоции, которые обуревают меня по прочтении этого романа:) Огромное спасибо за такой светлый мир, без лишней крови, смертей и ужасов) Кристина - очень логичная и, несмотря на наличие ключа, не "мерисьюшная" героиня. Дан и Тай, безусловно чудесны, но Рон, о мой Бог, это нечто! Я хохотала в голос, всхлипывала и бормотала "вот что такое не везёт") Вальдис - меня сразу покорил этот суровый генерал, ну а лингварчик со своим потрясающим чувством юмора - это просто "вишенка на торте") Даже императорв здесь вполне логичны - немного подростковое поведение, которое вполне объясняется некоторой вседозволенностью, но, я уверена, что они не только выросли физически, но и повзрослели духовно, осознав ответственность за свои поступки и ценность семьи... Можно бесконечно долго продолжать это перечисление, потому что буквально после каждой главы хотелось оставить комментарий;) Хочется в очередной раз сказать спасибо за чудесный лёгкий слог, за то, что сцены так и встают перед глазами, за свое "выпадение из жизни" на несколько часов! Браво! Бис! Очень не хочется расставаться с героями)
P.S. что интересно я буду делать, когда прочту все романы? а ведь остался последний)

avatar
29.05.2020, 16:38:55

так здорово...все холят и лелеят.....супееееер..

avatar
25.05.2020, 22:58:30

Книга не просто супер, а мечта))))
Я начала читать, а оторваться нереально!!!!
Автор вы АФИГЕНСКАЯ!)))
Спасибо что дарите столько ярких эмоций!!!
)))))))))