Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924588

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

avatar
18.02.2019, 09:44:07

Спасибо!
Даниэль все-таки вернулся к жене... Правильно!

avatar
17.02.2019, 08:04:18

Спасибо ♥ ♥ ♥

Вот навела шороху девчонка!

avatar
17.02.2019, 10:33:11

Эх, братьям надо было давно поговорить, решить все спорные вопросы и обьеденится против злодея. Ведь брат мог поддержать и магией и морально брата. Помог бы сдерживать големов. А так обидились не понятно на что и разругались. Надеюсь они заключает перемирие, ведь опасность то грозит всем на планете.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду

avatar
17.02.2019, 05:01:40

Ой, не могу!.. Как представлю Лавлина, шарахнувшегося от Димитриана и поминающего всех святых... Умора! А чего это Кей так в Кристину вцепился? Он ,случайно, к концу книги не обернётся? Или раньше.Число потенциальных мужей скоро превысит критическую отметку. Анечка, спасибо! Читать - одно удовольствие! Вот, вроде бы, сплю уже давно, но на хи-хи пробивает!.. Равнодушным остаться просто невозможно

avatar
16.02.2019, 21:21:56

Спасибо за проду Лена. Все чудесней и чудесней. Только где-то ходят братья императоры. Это не радует(((

avatar
16.02.2019, 19:11:39

Спасибо!
Похоже, Даэрону все же светит стать третьим мужем, если кто-то из императоров не успеет раньше.... ;)

avatar
16.02.2019, 18:07:00

С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.))

Что то все драконы активировались в мужья мышеньке, и как то не по доброму императоры это замышляют!!!Один наш дракоша бесхитростный прет напролом,лишь бы опять дров не наломал!!!

avatar
16.02.2019, 15:36:49

спасибо вам за проду Лена.

avatar
16.02.2019, 07:20:25

Благодарю за проду Анечка.
Вот и неприятности пожаловали.((( И Даниель смотрю не против, чтоб Даэрон стал третьим мужем))). Весело у них тут.

avatar
18.02.2019, 12:07:34

Да. смешнее и более интересно было бы, если Карина поворачивается и встречается глазами с котом, вот бы потом почитали, посмеялись, чем притязания пушистого закончились))))))
Хотя может сейчас еще дракон с кольцом притопает, в разгар страстей и тогда посмеемся)))
а нет, придет дракон, а на ноге висит кот: "я пытался его становить")))) шепчет умирающий кот

avatar
16.02.2019, 12:34:09

Вот же мелкий пакосник, не получилось её взять в мужья, так он императору докладную накатал. Прибить за такое надо.
Надеюсь император сам того зелья выпьет и опозорится, за то наука будет до скончания века. А вот золотому, надо просто прийти к малышке и все объяснить, о големах и способу их устранения. Она поймёт и поможет. Ведь ей тоже в этом мире жить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду

Какое милое пробуждение))) Спасибо

avatar
16.02.2019, 09:15:46

Может возьмёт дракона третьим мужем.

avatar
16.02.2019, 07:24:18

Отличное доброе утро, и для читателей и для Кристины ;))) с Таем

avatar
15.02.2019, 09:04:31

Спасибо большое за проду.
Котик отжигает. Хорошо что у них все наладилось. Вот ей бы ещё защитника дракона принять, ведь он рисковал жизнью, что бы её защитить.
И будет им несколько дней покоя. А потом императоры повалят.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

А жизнь налаживается!!!Спасибо!