Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924588

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 07:02:50

Спасибо большое! Вот и ложка дегтя.....Опять дракон не там где надо оказался))

avatar
16.02.2019, 08:13:57

У Тигра сказка, у эльфа служба. Чёт добрый такой? Может ещё кого в мужья запишет? А этот фиолетовый? Страна не пуганных идиотов.
Спасибо.

avatar
14.02.2019, 07:38:09

с подачи Кея, прозвище "Мышенька" к Кристине прилипнет надолго. Спасибо за интересное продолжение!

avatar
16.02.2019, 08:28:16

Мне кот видится этаким рыжим Гарфильдом :"Прыг-скок,прыг-скок! Обвалился потолок")))

avatar
16.02.2019, 04:45:55

Смеюсь, представила эту лавку , жаль не описано ,как он доставал гнома, так как даже не могу представить, что же он там делал такого, что даже ГНОМ сделал ему скидку, а мы знаем, что гномы не то, что скидки не делают, а норовят "накидку" сделать ))))
Вот до чего любовь драконов доводит, умаялся, уснул от переизбытка чувствссс..

avatar
16.02.2019, 09:18:20

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
16.02.2019, 10:55:19

Спасибо за продочку)

Затишье перед бурей. Хоть ночь поспят спокойно. Кот замечательный с ним и в разветку можно идти. Как всегда великолепна.

Вот щас припрется еще один импер и утащит мышеньку в свою пещеру, т.е. замок((( Интересно, у него получится то что он задумал? Главное чтобы не перепутал кого поить, вот только не нашего драконяку, ведь упрет Кристи и опять приключения на свою широкую драконью интуицию найдет!!!!! Кота стало жаль, как представила как он эту колбасу всю сожрал)))))))))))

Благодарю за продолжение.

avatar
16.02.2019, 11:36:17

Аххаха, ну, я посмеялась!))) Прям так и вижу картину, как наш незадачливый Декамерон выбросился в ночи из окна, в прыжке срывая с себя трусы и забрасывая из обратно в окно вместе с халатом и шлёпанцами (3 очка!), превратился в дракона и полетел в круглосуточный ювелирный супермаркет))))). Хорошо, что на нём носков не было, а то б так не успел еще и их в прыжке скинуть, и произошёл бы грандиозный шмяк))) "Большой барабум" рядом с книжной полкой))))
Но какой же расчётливый у нас эльф, оказывается! Посидел, корыстно и хладнокровно просчитал все возможные плюсы и решил - надо брать! Ничего себе, так запросто мысленно любимой женой уже поделился! Ладно Тай, свой чувак и уже муж, но неужели к чужим мужикам никакой ревности? Сложно представить. Хотя, с другой стороны, у них это образ жизни, собственнические инстинкты местные мужики, наверное, уже изжили, как архаизм...
А кота - да, уже стамеской не отскребёшь, "я к вам пришёл навеки поселиться")))))) И это правильно! Как говорится, без кота и жизнь не та)))))

avatar
16.02.2019, 13:51:45

О, да! Инстинкты - это аргумент)) И хороший повод полизать ножку)) У кота побольше, похоже, тоже инстинкт утренний проснулся)) Жду с нетерпением проду)) Спасибо, Анют! Как всегда, прода была восхитительная)) И даже сто нарядов порадовали)))) Замечательная трудотерапия)) А заодно и времени не будет под чужими покоями уши греть и зрение тренировать))

avatar
16.02.2019, 10:02:24

У меня вопрос. Если вейсанты единственные кто способен дарить потомство на этой планете и их отдают исключительно аристократам,то как размножаются другие слои населения? Торговцы, крестьяне и ремесленники?Не все же население планеты исключительно дворяне.

avatar
16.02.2019, 10:58:53

Мое сердце рыдает!!!! Пожалуйста, измените фианиты в кольце хотя бы на горный хрусталь! Фианиты придуманы и созданы впервые в России ФИАН- Физический Институт Академии Наук- аббревиатура. Это по сути- синтетическая подделка под камень. Ну, не мог гном продать ширпотреб по цене месячного жалованья дракона!

avatar
14.02.2019, 12:00:30

Очень нравится)))
Лена, а почему мне автоматически не приходят обновления (новые проды)? Книга куплена и находится в библиотеке. На автора подписана. В чём дела не понимаю.
Приходится каждый раз заходить в поисковик, писать название книги и смотреть есть ли уже новая прода. Очень неудобно.

это как же они императора пазмалевали, что даже советник шарахнулся

avatar
16.02.2019, 00:51:47

Вкусно, но мало)))

Как все славно получилось-големы ожили -когда никто не ждал!Теперь времени чтобы думать и планировать как отобрать Кристину у мужей -у императоров не будет!Спасибо!

avatar
15.02.2019, 22:11:26

Дракон то не отступает никак)хочет дракончиков.А братья-императоры явно родня)).