Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14903 3924571

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне подсказывает, что Даэрон точно подсуетится и третим будет. А император явно с зельем пролетит))))) Скорее бы продочка)))

avatar
15.02.2019, 06:50:29

Сказочники)))) ишь, не один кот, а сразу три
Самое интересное, что никто из них не воспринимает кота, как мужчину, а зря, они же раньше спокойно могли обращаться в людей, значит и чувства у него как у человека, он даже не магический кот, а перевертыш, который застрял во второй ипостаси. Ножки он обнимает, смотрите, скоро и выше доберется, смеюсь...
Дракоша такой милый, нетерпеливый, с утра наверно у дверей колено-приклоненным будет стоять)))

avatar
14.02.2019, 20:23:42

Рано радуются. Сейчас Даэрон с кольцом прилетит. XD *с предвкушением хихикаю*
Спасибо большое))

Ух, закручивается интрига.....

avatar
16.02.2019, 04:04:29

Надеюсь вскоре братья-императоры сподобятся на чистоту поговорить по поводу големов. Спасибо большое. =))

avatar
14.02.2019, 11:52:13

ой, ну нe сказка, а мечта! кот вообще- звезда истории! все так тепло, мальчики суперские, девочка замечательная, еще и все с юмором.

Благодарю за продолжение.

avatar
14.02.2019, 11:08:42

Дракон опять включил нарцисса))) Спасибо

avatar
14.02.2019, 11:06:30

Спасибо за продочку! Дракоша такой нетерпеливый, ну прямо как дети малые!)))) А на розыгрыши кота как ведётся!) Просто сказка! Вот казалось бы не в первый раз над ним так кот подшутил, и все равно!) Интересно, что из его спешки с кольцом с учётом планов императора на зелье получится?) Они ж там в параллели действуют, я так понимаю? И события плавно и неожиданно сойдутся в одной точке?) Опять двадцать пять?) А кот просто чудо! Уже приписался к семейке! Может всё-таки Кристина вернёт лингварам способности оборота?)))) Очень жду дальнейших событий! Похоже, будет очень весело!))))) С днём дружбы и любви! Вдохновения и удачного дня!!!

avatar
14.02.2019, 10:59:21

Это как же надо нажраться, чтобы слова забыть, а главное чем - колбасой!!!))))) Видать она тоже из нашего мира)))) Спасибо за проду, Анютик! С праздником всех! Любви всем и добра!

avatar
14.02.2019, 10:48:24

А, так котяра признал в Кристине хозяйку?! Теперь понятно, почему он так о ней заботится, даже с риском для своей шкурки. Миляга, однако

avatar
14.02.2019, 09:24:23

Спасибо!
Хорошо уснули.... А сейчас дракон с кольцом нарисуется!

avatar
14.02.2019, 08:38:01

Спасибо ♥ ♥ ♥

Ну наконец то ,сквозь все тернии семья воссоединилась!!!Все таки власть развращает королей,подлые замыслы у нашего правящего дракона!!!Надеюсь мужья ему рога обломают!!!

Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2019, 06:27:09

Извиняюсь, конечно, а где дракон планирует лежать? Места вроде все заняты)слева, справа и даже у коленок)

А может зелье императора на Даэрона сработает ? И императора обломать и Даэрона пристроить ))

avatar
14.02.2019, 07:06:40

"В кровати, а не на полу..."!!!!! Все, убили, ржунемогу. А кошак однако потенциальный муж?! Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2019, 07:04:33

Благодарю за проду Лена и вдохновения
Круто, классно. Котик это нечто)))