Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14903 3924553

Текущий рейтинг:
#170 в Юмористическое фэнтези
#201 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 06:57:34

Всем хорошо отметить праздник , а мне работать, работать и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!! (продаю цветы)

avatar
14.02.2019, 06:18:43

Спасибо большое! Сказка, пока никто с подарком или настройкой не пришёл))

avatar
14.02.2019, 04:57:32

Спасибо за проду))

avatar
14.02.2019, 04:47:46

Хочу такого паразита, то есть кота)))) Скучно точно никому не бует. Интересно, как на Даэрона отреагирует мышенька и не подставит ли его в очередной раз усатый интриган. В общем, снова жду... Спасибо, Анечка, очень забавно)))

avatar
16.02.2019, 00:15:37

Кольцо с гранатом и фианитами стоит отт8 до 20 т.р. Дракон потратил на него месячную зарплату. Там еще 50% скидка была. Нет, с таким доходом он Кристину не прокормит. :D

avatar
16.02.2019, 02:52:09

Очень понравилась история!!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
16.02.2019, 01:40:58

Бедный гном, думаю в следующий раз он дракона на порог не пустит, будет написано "обед"))))) Спасибо большое)

avatar
16.02.2019, 02:35:23

Кстати, с таким доходом дракон и себя не прокормит. Только прикиньте, сколько требуется пищи, чтобы прокормить такую тушу.

Елена, пожалейте нас, дайте продолжение...

Как жаль, что так мало продолжения... пожалейте нас.. напишите еще.. хотя бы в праздник ...всех влюбленных...

avatar
13.02.2019, 12:45:33

Чует мое сердце, напортачат они с любовным зельем!!
Потираю ручки в предвкушении!!!!

avatar
14.02.2019, 04:26:03

Вот не могу не хихикать. Это когда Кристина стала его ? Пусть летит - кольцо там , бусики..
Спасибо. Только двоим сказка и коту

Дракоша рано за кольцом рванул)))) но, хорошо, что перевоспитываться уже начал. А то - заберу вейсанту себе!

avatar
13.02.2019, 20:17:47

Роман захватывает ,не оторваться . Проды нет ,перечиты
ваю предыдущие главы повторно

avatar
13.02.2019, 17:08:25

Час от часу не легче! Один подлее другого! Кошмар какой-то! У меня вся надежда на Кея!)) Спасибо за проду, Анют! Хорошего тебе вечера и огромнейшего вдохновения))

Обступают озабоченные императоры. Бедная девочка. С другой стороны так интересно что же дальше будет. Восторг от всего не известного.

avatar
13.02.2019, 16:36:55

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2019, 15:38:47

Что один братец, что другой.... слов нет, одни выражения. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 14:42:15

О в обложке добавили кота ха ха прикольно

avatar
13.02.2019, 14:23:11

Ох , чую это будут забавные главы)))