Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924584

Текущий рейтинг:
#171 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 22:49:14

ни один из правящих пока симпатию не вызывает, но вот дракон что за нее вступился хоть и по своим причинам но пока вызыват больше симпатии чем остальные.
книга интересная и увлекательная

avatar
13.02.2019, 00:46:20

Аааа... Мало-мало-мало!!!... Чувствую себя наркоманом... книжным наркоманом... продочка

avatar
13.02.2019, 09:20:50

Спасибо!
Какая завлекательная оговорка "если зелье выпьет мужчина..."!!! Уже предвкушаю такую возможность! О-о-о....

Вот и как с такими бороться, даже не представляю, а ещё правители называется, берут наглостью и обманом... Огромное спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 08:53:15

вот же чешуйчатое отродье, чтоб Крисси возжелала его, а хрен с редькой на всю зубастую морду??? ну прям разозлил этот драконус дебилос...

avatar
13.02.2019, 08:30:38

Спасибо за продолжение Анечка!!!
Вот же эти драконы....хуже Кея...тот хоть просто любопытный пакостник, а эти чешуйчатые....прям вот слов нет...всем им Кристину подавай!
Вот очень желаю, чтобы зелье наоборот подействовало! Например материнский инстинкт пробудило или ещё что-нибудь такое.... чтобы не повадно императору "мудрому" было!
Вдохновения и успехов вам дорогой автор!!!

avatar
13.02.2019, 12:04:47

Несколько дней была в поездке, а тут столько всего происходит! Один хоть повзрослеть пытается, хотя знает, что её к нему приведут. Вот второй император более подлый в своих средствах. Но хоть вторая консумация случилась;)

И это благородный,мудрый золотой дракон??Как то подленько он поступает,а папа эльф красавчик и очень мудрый!!Спасибо за продолжение!!!

Дааа ((( Не все драконы- лапочки. Этому явно жить скучно, но ничего. Думаю Кристина и котэ устроят ему весёлую жизнь!!! Ух, ящерица ((

Императоры не драконы, а просто гаденыши! Чтоб они своми зельями накачались сами! Ну поглядим, чем для них дело кончится!

avatar
11.02.2019, 10:10:23

Спасибо большое за продочку.
Наконец то свершилось. А то все время им что то мешало. Теперь бы решить вопрос с императорами и можно жить спокойно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
13.02.2019, 11:23:17

Обьяснили и разжевали-завоюй завлеки очаруй...так нет же лучшее что пришло в голову-зелье сварить.Явно все боком выйдет попой чуствую:):)Ну чтож..зелье в помощь сын мой и будешь "иметь" ты все движимое и недвижимое смотри не натри мозольку

avatar
13.02.2019, 03:53:11

Ясен пень- самый умный. А ведь у него нет такого кота. Похоже будет кидаться на все , что движется. Спасибо.

avatar
13.02.2019, 03:10:06

Опачки...а зелья ещё не было. То же мне, золотая мудрая ящерица. Права Кристина, эту парочку только усыновлять. Дети и есть, даром что старые.Как они руководили целым миром? Хорошие всё-таки у них советники. Зато Кей развлечётся. Озабоченного императора точно еще на заставе не было.Ой, что бууудет!

avatar
13.02.2019, 02:35:04

Аххаха, после такой многообещающей презентации чудодейственной виагры, я уже заранее одним чувствительным органом очучаю будущую мега-подставу, даже знаю подходящего делу мохнатого организатора))). Ох, и бегать же кому-то наскипидаренному!)))

Одна надежда на любопытного и пронырливого котафеича -что он успеет убрать это любовное питье!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.02.2019, 06:33:22

Я все лучше и лучше начинаю понимать название книги...)
Ммм...братья стоят друг друга...

avatar
13.02.2019, 06:56:28

Надеюсь, зельевар впопыхах перепутает состав зелья, не ту травку добавит и Кристи вместо влюбленности , озвереет... а нет, пусть нечаянно император откушает зелье и будет у дверей девушки лягушка с хозяйством на перевес квакать, лупая огромными глазами)))))

вот на столько интересно.. с каждым разом все запутывается и запутывается. спасибо за столь интесное произведение.. будем ждать продолжение.. не дайте выпить это зелье нашей девочки...

avatar
13.02.2019, 01:07:48

Н-е-е-е-е, не той дорогой ты идёшь Дракоша, не той. Спасибо большое, ждём)))))