Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14905 3924386

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#185 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 18:48:27

:D чем дальше тем умилительнее этот кот , п.с. очень забавно изменилась обложка))) теперь я знаю, кто главный герой этот эпопеи)

avatar
07.02.2019, 18:57:18

Супер кот. Хочу себе такого.!!!))))

avatar
07.02.2019, 19:01:54

)) правильно поменяли картинку эльфа, а то предыдущий был такой.. брр.. вроде как и не эльф)).. а нельзя побольше проды?? спасибо

Благодарю за продолжение.

вот блин в постель все хотят затащить.

avatar
07.02.2019, 18:57:09

Да, котик определённо хвезда этой истории. Бедный Даниэль не везёт ему с консумацией. Пусть поможет жене принять душ. Спасибо , Анечка, как всегда бесподобно!

avatar
07.02.2019, 18:47:38

Спасибо за проду))))

avatar
07.02.2019, 19:13:38

Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Да Кей это чудо чудное)))
Куда ж без него.....
Ну надеюсь что всё у них сложится нормально с консумацией брака и больше не произойдет ни каких форс мажорных ситуаций.....

avatar
07.02.2019, 19:18:47

О, Кей это нечто)))) Я угараю. В ванну хоть не пускайте .Хотя , да , как ей понимать этих мужчин.))) Весело у них , как в цирке)))
Благодарю за проду , Лена. Много , много ... Позитива. И много вдохновения.

А мне кажется что она не пойдет на поклон к золотому.....)Прода супер! Спасибо

avatar
07.02.2019, 19:24:28

может они и котику поможет и он сможет обращаться?)) вернет утраченое умение, как с магией эльфов)

avatar
07.02.2019, 15:55:37

а продочка сегодня будет?

Теперь еще императоры делить Кристи начнут. Вот попадос! Мужей не подпустят к ней. А котище по.моему уже и обернуться может, мышенька и с ним силушкой, наверное, поделилась! Увлекательное чтение!

avatar
06.02.2019, 08:16:32

Цигель, цигель, ай-лю-лю!)
Мы тут за него все переживаем, а Даниель, видимо, считает, что лучше день потерять, потом за 5 минут долететь)) Ушастый адреналинщик, хорошо, что папа у него тоже белобрысый, а то давно бы поседел)))

avatar
06.02.2019, 19:10:03

Держу кулачки за эльфа. Надеюсь ему уже ни кто не помешает!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 16:48:14

кошарик бьет все рекорды, знает ведь блохастик, что может получить волшебных пенделей и не только их, вот и амулет в лапку вшил ))) я всеми лапами за него, обожаю )))

avatar
06.02.2019, 12:54:47

Благодарю вас за проду Лена. Вдохновения много.

avatar
06.02.2019, 09:55:27

Спасибо!
Ну, наконец-то, до эльфа очередь дошла! Надеюсь, в этот раз никто не помешает!

avatar
06.02.2019, 09:55:13

И всё таки кот молодец, спас императора от разъяренных мужей нашей главной героини))) Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением)