Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14903 3924516

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#193 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 10:15:10

Паразит лохматый! Спасибо!

avatar
08.02.2019, 13:01:44

Ох уж этот безобразник Кей!!! Как бы теперь Диниэль не потерял сознание на всё оставшееся его время. Ведь Кристина скорее всего его чем-то огрела от неожиданности. ))
Спасибо.=))

avatar
08.02.2019, 06:45:47

то ли пропустила, то ли не было, а дракона нашего подлечили, он где, в лечебнице или здоров.
А , все, перечитала, подлечили дракона, он в больнице, не сразу поняла, что лечили не оборотня, а дракошу. Только что там за гигантская лечебница, что целого дракона туда запихали, да ладно лечебница, я представляю что там в общем за замок, раз комнаты для драконов есть, десятиэтажка, не меньше))))

avatar
08.02.2019, 05:54:00

Спасибо за продолжение!!! Котик потрясающий - самый адекватный из мужской компании)))

avatar
08.02.2019, 08:38:07

Спасибо за проду.

Зачем же так издеваться над эльфиком??!!!Этот бессовестный лингвар доведет его не до консумации ,а до инфаркта и импотенции на нервной почве!!!Спасибо за уморительную продочку!!!

Похищение? Император или ещё один дракон? Как интересно! Ждём!

avatar
08.02.2019, 06:41:26

смеюсь, представила картину маслом, наш тигра залетает в комнату, и видит перед собой ноги эльфа. попа которого безуспешно пытается протиснутся в маленький портал, а Кристи бегает вокруг, дергая эльфа, то за ноги, то за руки. Рядом стоит кот, лапкой помогая протолкнуть эльфа, но не справляется и от хохота валится на пол, при этом раскрасневшаяся Кристина клянет всех мужиков на чем свет стоит и надеется, что больше никогда не выйдет замуж, достали ее эти приключения на все точки ее несчастного тела )))))))))

Благодарю за продолжение :)

avatar
09.02.2019, 03:08:25

Дану и Таю повезло вейсанту обрести и замуж заманить. Но сомневаюсь, что сейчас им кто-то позавидует, узнав кто такая Кристина, да и как непросто провести с ней брачную ночь! Там люлей уже словили все! Включая императора... А некоторые эльфы-вуайеристы до сих пор не теряют надежду на ласку от жены. А это, ох, как опасно, если слушать некоторых рыжих и наглых))))) Спасибо огромное, Лена, за продочку и позитив!!!!!!!

avatar
09.02.2019, 08:23:48

Вот я и вернулась :3333 ураааааа!!!!!!! Спасибо ♥ ♥ ♥

Вот ведь комок шерсти, опять эльфа подставил!)))) Спасибо, моя хорошая!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!

avatar
08.02.2019, 11:02:22

Ну котяра!)))))) Дорогой Автор, ну разве можно останавливаться на таком моменте....?)))))
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 13:30:24

Я за котярищу все отдам)))) самый умничка и красопетовка)))

avatar
07.02.2019, 21:06:44

спасибо огромное, Ваши проды могут поднять настроение даже в очень плохой день, здоровья, исполнения желаний и всего самого-самого))))ну и конечно же побольше читателей)))

Леночка, огромное спасибо за книгу.....жду продолжения!!!

avatar
08.02.2019, 20:57:19

Кот неподражаем !!!!!!!!!!!!!!!!! Подставил ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Стеб это конечно святое, но зачем так над эльфом издеваться. Ему и так досталось

avatar
08.02.2019, 11:32:45

Это не глава! Это шедевр!!! Я ржала на всю квартиру, читая мысли Дана о действиях Кристи)) А потом напевала мотив песни на эту тему))) Спасибо!Глава невероятно угарная)) Заряд бодрости и настроения теперь на целый день! Ань, твое творчество - это сказка и просто мечта, попадая в его сети, пропадаешь на всегда!!!)) Ты просто золото!

avatar
08.02.2019, 05:43:09

Спасибо, Анечка вам за продолжение!!!
Вот и форс мажорчик не большой, но рыжий и наглый.....
Даниэль вообще успеет то консумировать брак или будет "бракованным" ходить?!
Жалко как-то их будет.....
Вдохновения и прекрасного настроения вам дорогой автор!!!