Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14905 3924424

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#192 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девушка как они все на нее стойку сделали .Два императора,два мужа и разные всякие . Правда золотой дракоша молодец, не ожидала ,что он так бросится ее защищать. Теперь главное остаться целой и сплотить вокруг себя мужчин. Братья то просто дурью маются. Реально смерти друг другу никто не хочет. Спасибо, Лена.

avatar
09.02.2019, 22:03:46

Хочу такого котика себе !!! Такой няшечка !!! Вдохновения вам и вашему веселому Музу !!!

avatar
11.02.2019, 12:53:38

Уже начала переживать за эльфа,но его удача с ним) хорошо что смелого дракошу исцелили) с нетерпением жду продолжения.

avatar
10.02.2019, 20:03:02

Даниэль похоже останется "импотентом"

avatar
06.02.2019, 10:00:21

Хах, а все переживали что волк не сможет консумировать брак, а тут оказывается эльф чуть в пролете не остался))))

avatar
09.02.2019, 17:26:19

Лена Хейди, спасибо , вам за проду. Котяра эта прелесть)))

avatar
08.02.2019, 09:25:11

Ну и котик, ну и западлист. Опять он со своими шуточками. До шутится он ой до шутится. Когда-то так влетит на орехи, что мало не покажется.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду.

avatar
08.02.2019, 07:47:56

Благодарю вас за проду Лена. Вот ведь Кей. Ха-ха. Не могу)))) это цирк ходячий. - Остановить не мог)))). Вдохновения много.

avatar
08.02.2019, 11:29:26

Нет, всё таки кот жизнью не дорожит совсем))))) Спасибо!

avatar
08.02.2019, 07:01:17

Когда они уже начнут понимать друг друга?

Уже 10 число.. дайте продолжение. не спится даже без него нормально..

avatar
10.02.2019, 11:17:50

А когда прода будет?

avatar
04.02.2019, 06:17:49

Ура! Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2019, 12:11:02

а вот эта рыжая мордочка была на обложке?

avatar
08.02.2019, 21:06:20

Ой, не могу,кот это просто нечто!!!! Смеюсь до слез над каждой сценой с его шутками. Надеюсь Даниэль всё же комсумирует брак.

avatar
08.02.2019, 23:21:34

Прочитала платную часть. Как я хохотала! Леночка, спасибо! Обалденная книга! Герои замечательные! Ну а Кей -- выше похвал! Вот ведь... прям, не знаю, как назвать, успевает всем помочь, всех спасти и поиздеваться от души. Хочу такого кота! Умница! И надежный друг. Спасибо за такую светлую, добрую и невероятно смешную историю!

avatar
08.02.2019, 11:08:36

и тут котяра подлянку устроил))) Спасибо за смешное продолжение

Котейка ну просто супер хитропопый экземпляр!!!Спасибо за продочку!

avatar
08.02.2019, 06:25:40

Вот вам и трудности перевода! Переживаю за Даниэля. А кота в такие моменты надо выставлять за дверь! :-) Спасибо за продолжение! очень жду!

avatar
08.02.2019, 06:15:50

Спасибо большое! Рыжий чёрт))