Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924477

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#192 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 11:37:03

Оооо даааааа!!!!! Всё я довольна, ну а когда очнется можно и проблемы разгребать))) например объяснить одному императору что нельзя семью разлучать, а второму императору объяснить что шантаж это плохо( а то сидит он ждет когда они её приведут) и вообще мы за официальные отношения! Никаких горем и ролей любовниц!

Наконец-то, я так рада за них. теперь им надо думать как отвезатьзя от королей.

avatar
11.02.2019, 08:06:22

Ну наконец то!!!!!!!!!!Спасибо!!!!

avatar
10.02.2019, 23:33:07

спасибо за интересную книгу.Вдохновения вам Лена

Спасибо за продочку!Теперь надо от этих королей как то отвязаться!!!

avatar
11.02.2019, 12:06:46

Спасибо!
Ну, наконец-то, эльф успел! Можно дальше разбираться с драконами....

avatar
10.02.2019, 22:56:05

Спасибо большое! И несколько минут не успеют пройти, раньше)). Император каков ...во дворец, а мужей как же, с ней разрешит?

avatar
10.02.2019, 22:04:48

Меня каждый раз улыбает мордочка кота на обложке:)))

avatar
11.02.2019, 11:13:09

Благодарю за проду

Ну наконец и Даниэль до слаленького добраля))))) Спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 11:24:40

ну наконец-то и Даниэлю повезло))))
Спасибо!

avatar
10.02.2019, 21:56:55

Ааааа!!! Так хотелось узнать, чем же там попало Дану в ванной? Не могу сдержать смех, как представлю его, появившегося из ниоткуда, на четвереньках перед Кристиной, в легком халатике... Да уж, с Кеем даже дружить опасно!.. И что же сомужу скажет Тай? Ну и Кей! И заварил же кашу!

Благодарю за продолжение.

avatar
10.02.2019, 21:48:35

Эльф у тебя все получится!!!!!!!!!!!!! Мы в тебя верим!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Достали эти правители, каждый тянет на себя и плевать на то, что хочет "Ключик"... избави Боже от подобного интереса! Анечка, спасибо огромное за продолжение, каждое читается на одном дыхании!!!

avatar
10.02.2019, 21:37:27

Спасибо ну этот котик бьёт все рекорда спасибо

avatar
10.02.2019, 20:37:20

Ой, ой, какой поворот! Я уверена, что наша Кристина не допустит, чтобы голубоглазый ушастик остался без консумации и зарвавшегося птеродактиля на место поставит. С нетерпением жду продолжения, Анечка!!!

Что же будет? Мы так волнуемся. Спать спокойно не возможно. так интересно что будет дальше.

avatar
10.02.2019, 20:03:32

Дайте мне стакан Валокордину и накапайте 45 капель коньячку! Или наоборот, мне уже без разницы, главное, Новопасситом закусить)))
Если сейчас туда еще телепортируется император Дуриан и сорвёт нам к чертям эльфийскую консуммацию, я уже просто не знаю... Остаётся надеяться, что хитромудрый свёкор поведёт его в обход тайными тропами, а то, как в песне поётся, а рассвет уже всё заметнее, так, пожалуйста, будь добра!))))))
А у Дуриана-то губа не дура - мужей милостиво завалить службой в гарнизоне на границе, а их жену забрать себе во дворец. Ясен пень, абсолютно из альтруистических побуждений, ради блага народа)))

avatar
10.02.2019, 20:00:53

Благодарю за проду Лена. Вдохновения.