Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14904 3924475

Текущий рейтинг:
#165 в Юмористическое фэнтези
#192 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 13:55:50

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Ну наконец-то произошло то чего так долго все ждали)))
Брак закрепили по всем законам!!!))) Теперь главное не дать никаким императорам мешать семейному счастью!!!
Кея надо им передать на не определенное время, как отвлекающий манёвр)))
Вдохновения вам Анечка и отличной недели!!!

avatar
10.02.2019, 19:21:54

Спасибо большое за проду.
Вот опять им могут помешать. Сейчас второй император припрется, а она с одним из мужей ещё не консумировала брак. Так и император начнёт свои грабли тянуть к ней. Он просто не сможет устоять перед девочкой.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
10.02.2019, 19:46:56

Огромное спасибо за продолжение дорогая Анечка!!!
Море море вам вдохновения и отличнейшего настроения!!!

avatar
10.02.2019, 19:45:00

Ну же! Скорее действуй Даниэль!!!
Спасибо))

avatar
11.02.2019, 13:31:22

сижу ржу, сразу палку колбасы с барского плеча котяре одарил))) правильно, рыцарям положены палки, а не сосиски))))))) (небольшой намек, что пора и моего кота счастливым делать, Леночка))))
В общем я поняла, мой любимчик - кот, потом тигра, потом наш дракончик, Кристи, эльф, а дальше идут статисты, а после них нелюбимые ампираторы))))

спасибо, спасибо.. спасибо..

avatar
10.02.2019, 19:36:38

Спасибо!
Давай, Даниэль, поспеши!!! Время на исходе!

а часики тикают , время бежит стремительно . Что резину тянем ? Кристину сейчас во дворец заберут

avatar
10.02.2019, 19:14:51

Ну я надеюсь Данилка не пролетит с консумацией)) Кей , конечно, крут, но надо знать меру)

avatar
11.02.2019, 00:17:26

Теперь этот император хочет забрать свой Ключик, что-то слишком много хотелок у Крестины и толи ещё будет. Спасибо большое за продочку)))

Боже-бедная девочка -сколько же ей можно нервы портить?И как сделать чтобы эти два братца отстали от нее?!Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2019, 19:08:48

Спасибо за проду)

avatar
10.02.2019, 20:54:27

Нууу, автор точно смерти нашей хочет, или есть подозрение, что он сотрудничает с производителями валокордина, новопассита, коньяка(уважаемая , Томэй, сие не плагиат, а полёт фантазии по мотивам....). Прям так и вижу шла 202 станица произведения , Дан размахивая в одной руке фаерболом, в другой красными труселями, отобраными у очередного претендента на отцовство где-то бегает, папа-эльф выдергивая последний клок седых волос плачет, что до рассвета осталось пять минут. Тай уговаривает Кристину подождать ещё минутку, не зпсыпать , потому что вот вот забежит обратно Дан и все случится. При этом Кей все это переводит в авторском прочтении. Читатели уже съели в весь валокордин в близлежайших аптеках, открыли уже 45-ю бутылку коньяка, в надежде что татуировка у Даниэля, не будет указывать на его секснепригодность и он покажет жене уже небо в алмазах. Ленаааа Хейди, пожалейте уже нас.:( Ответить

Поздняк метаться,уже пора принять все как есть!!!!Спасибо за продочку!!

avatar
10.02.2019, 20:13:40

Аааааааааа!!!!! Я же с ума сойду пока проду дождусь.......

avatar
10.02.2019, 20:10:28

Меня гложет вопрос. Успеют или не успеют? Что ж так парню то не везет?! Спасибо!

avatar
10.02.2019, 19:07:03

Надеюсь Даниель проведет консумацию,пока второй император не появился, весело у них.
Спасибо

avatar
10.02.2019, 18:05:09

спасибо за проду Лена. класс

Уф, выкроила время от своей писанины и решила отдохнуть за хорошей книжечкой. Начала читать, спасибо, ооочень интересно!!

Иногда котика хочется приковать по тихому,а иногда расцеловать за помощь!!Спасибо огромное и вдохновения на нашу радость!!!