Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14903 3924518

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#193 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе! Какие мужчины! А котик прям рыцарь в шкурке.

avatar
11.02.2019, 16:11:39

Смеюсь как всегда от души. Прилетело ему похоже неслабо мылом по голове, и он решил не испытывать судьбу дальше, где жену поймал там и отконсумировал с налету, как бронепоезд, это надо ж так довести спокойного и ласкового мужика.Все выдыхаем и гадаем, что ждать дальше: выздоровление и дальнейшие попытки пробраться в семью дракошика (меня прям умиляют его планы по захвату места под солнцем) или оборона от императоров -практикантов (все то им на практике показать надо). Вторая ваша книга приносит в мою жизнь кучу радости, они как таблетка от хандры и плохого настроения, и как любое лекарство его его надо принимать дозированно , по одной главе в день, иначе передоз. Спасибо.

Ну наконец то!!!!!!!!!!!! Дождались, а то что нибудь да и мешает! Не меня котяра выводит на ржач, неужели так подсмотреть хотелось? Хотя у нас там еще дракон в лазарете и с ним тоже надо проводить наверное консумацию, а кота пора отшлепать, вон и палку колбасы уже дали герою нашему (главное чтобы не лопнул)))) А второй то император, нахал, он что хочет Кристи забрать от мужей????????? Совсем одичали драконяки чешуйчатые, все бы им упереть, щас и другой брательник припрется просить руки нашей девочки! А может возьмем в семью? Вдруг пригодится? Хотя он и так пригождается, неужели чтобы избавится от боли Кристи пойдет к нему? Хотяяя давайте в хозяйство заберем))))

avatar
11.02.2019, 08:21:57

Ё-моё, девушки дорогие, совместное творчество вообще в нирвану унесло....

avatar
11.02.2019, 08:25:29

иии, понеслась! начала читать! ждите криков - где же прода?! ))
интрига, конечно, закрученная. бедняга Кристи))

avatar
13.02.2019, 10:00:22

Доброе утро)) это продолжение Пленницы или новое произведение с новыми героями?)

avatar
12.02.2019, 19:25:55

А продочки не будет сегодня?? Даже маленькой??

ну как же я буду спать без продолжения то..:(.

avatar
10.02.2019, 22:16:47

Спасибо! Продочка просто чудесна! Но меня все больше и больше восхищает котяра! Эдакая рыжая язва с неуёмной фантазией!))) Он очень уравновешивает их семейку и вносит забавное разнообразие в жизнь!)))) Кстати, огненный дракон туда тоже хорошо бы вписался)))) Он все время косячит с подачи кота, но учится на своих шишках и делает хорошие выводы)))Очень перспективный и необидчивый персонаж, а как Крис защищал! Все ж его действия требуют поощрения, надеюсь, Крис его хотяб поблагодарит лично?))) А кот... жаль, что из вид больше не оборотень. Из него получился бы своеобразный, но замечательный ещё один муж)))) (ну, раз уж в тегах многомужество заявлено)) ) А вот эльфенок разочаровал, взял и донос сразу наваял....(((( Вдохновения! Жду оплеух от Крис самолюбию второго императора! Удачи и ярких положительных эмоций и событий!!!!

Глава, достойная мастеров этого жанра! Как всегда мило, не пошло! Спасибо! Как все с драконами пойдет?

Как эротичненько,чувственно и просто ням,ням!!!Спасибо,даже рыжий интриган в этот раз притихший сидел и не отсвечивал!!

avatar
11.02.2019, 07:09:36

Муррррррр! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 01:36:14

А котик супер! Наглый и при этом вызывает столько положительных эмоций!

avatar
11.02.2019, 06:18:44

Спасибо. И что не так с этим эльфом? Ржу. Больше ждать нельзя, где поймал, там и залюбил. Вдруг опять кто то вмешается.. Значит и там есть колбаса.

От Тая в восторге! Первым дело подумал удобно ли жене)))))

avatar
11.02.2019, 06:46:22

ооо, ну наконец-то! !!! Можно выдохнуть:-) Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2019, 05:08:30

Фух. Свершилось))можно теперь и спать спокойно)))

Император шустрый какой! Заберет он ее, как же! Спросить то у самой девушки забыли, захочет ли она с мужьями расстаться

Согласна с предыдущим оратором - первая мысль - Ну наконец-то дождались))))
а Кей всё-таки знатный тролль, как я погляжу... и не поймешь с первого взгляда за кого - на нас или за "медведя")))

avatar
11.02.2019, 07:04:41

Благодарю за проду Лена.
Класс. Да вот брак и подтвержден. Очень переживала за эльфа)