Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14905 3924324

Текущий рейтинг:
#160 в Юмористическое фэнтези
#175 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 08:00:29

Ой, спасибо! Да уж, поспать мне сегодня не удалось, но зато обхохоталась. Спасибо огромное! Лена, у Вас бесподобные герои! Каждый из них яркий, как бриллиантик, с ярким характером. А сюжет -- просто прелесть! Книгу можно смело разбирать на цитаты. Выделить, что понравилось больше, просто невозможно. Понравилось все, от и до! А хрюкающий от смеха кот... Ох, ну и интриган! Только размечталась, что сейчас узнаю что-то интересное об императоре, и тут вдруг бац... бесплатная часть закончилась.Утешает только то, что уже утро, и чтение все равно пришлось бы отложить. А в ближайшее время скидка на книгу предвидится? Очень хочется дочитать!

avatar
05.02.2019, 18:34:56

скоро этот дальний гарнизон станет популярнейшим местом))

avatar
04.02.2019, 11:35:38

ахах аааа! вот вам, чтоб не скучно было! кота уважаю! а Даниэль-то доберется до жены? спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2019, 15:23:04

Спасибо большое Автору! Такое удовольствие получила от чтения. Копила копила проду, но она как то моментально закончилась. Очень нравится ВСЁ - и сюжет, и герои, и шквал их эмоций. Все выше всяческих похвал. Рада, что купила книгу, и теперь опять буду накапливать проду, чтобы кусочек был побольше. По-хорошему ,надо бы дождаться окончания книги, но уж очень хочется узнать, что же там приключится дальше.

Так его, императорского хмыря, из шланга водичкой, ему надо обязательно))) Не, я все больше и больше волнуюсь за драконяку нашего, уже и завещание мысленно настрочил, ойййййй как его жалко, может Кристина его пожалеет и примет а? Ну реально, без нее он постоянно где то вляпывается)))) О блииин, уже и лечится хотят ахахаха))) Щас еще одна королевская задница чешуйчатая прискачет!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 14:04:35

Эх, жаль этого Альмареля самого кто-нибудь не пристукнул...
Спасибо))

avatar
04.02.2019, 14:17:47

Молодцы! знатно потрепали Димитриана. А кошак вообще красава, ещё и водяного пенделя напоследок прописал)))

Вот же ж как не вовремя, нам еще эльфа в мужья взять надо. Дракона вылечить и воспитать. Котика затискать, такого умничку. А тут, того и гляди, второй император появится

avatar
04.02.2019, 15:12:41

Вот баклажан недалёкий... теперь ещё и тантуриан по душеньку их придет...

avatar
04.02.2019, 16:16:49

Новая обложка - просто супер!) Особенно котик!;) А как он разрулил ситуацию с золотым драконом)
Жаль только Даэрона. Может отец Даниэля сможет помочь? У него же вроде целительская магия круче стала)

avatar
05.02.2019, 03:49:08

Аннотация очень интересная... искушает. Если я здесь уже посмеялась, то что же будет дальше? Везет мне на хорошие книги в последнее время! Пойду читать...

Надеюсь все вместе они наподдадут этому наглому императору
Но какой кот! Я им просто восхищаюсь!

avatar
04.02.2019, 19:20:36

Кот ,как всегда рассмешил. Дракона со шланга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Так ему и надо!!!!!!!! Знай наших!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 11:26:41

Вот же ж ябеда-корябеда! Только от одного императора избавились, в гости уже другой намыливается! А Кей молодец, хорошо так остудил любовный пыл Димитриана))))) Зачет и уважуха)) Спасибо за проду!!!

Огромное спасибо!!! Весело у них там...

avatar
04.02.2019, 10:20:08

Ох и навяляли же они императору, молодцы!) а эльфа жалко, уже в больничку проситься сам)))) Спасибо)

Очень интересно что же дальше будет. Котик злопамятный и совершенно очаровательный. Хочется узнать что будет дальше.

avatar
04.02.2019, 09:23:11

Аааахахахахаааа))))) довели бедного эльфа что он в психушку сам проситься))))) а вообще то это реально пипец какой то..... он же сейчас поймет что она Ключ и пойдет за ней(((( переживаю за семейку

Хоть император и засранец но мне его жалко. Все и разом накинулись. Он заслужил трёпки но не смерти. Мне всех и всегда жалко. Чем то Шейда напомнил.

avatar
02.02.2019, 11:19:52

Спасибо большое за проду, жаль только мало.
И чего то ее так торкнуло. Неужели магия? Или это то, что они пара? Как два ключа?
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.