Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14903 3922978

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрая, нежная, теплая история, которая вызвала у меня умиление и улыбку. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, любимый автор за ваш труд!!! И пусть наша любовь и благодарность подарит Вам вдохновение и желание радовать нас своим творчеством!!

avatar
09.01.2020, 23:48:02

спасибо)очень милая и яркая история милой Кристи))))

avatar
06.02.2020, 20:44:42

Надеюсь автор продолжит выпускать книги этой серии и дальше, а я пошла читать третью.
Ещё хотела обратить внимание на ошибку в тексте про Таргета и его жену Алису, в эпилоге написано что у них сын 5 лет и дочь 2х. Тогда как ранее говорилось о близняшках девочках когда она только забеременела.

avatar
07.02.2020, 15:25:14

Я, кажется, выучу эту книгу наизусть.Самая главная изюминка книги это юмор))) Спасибо Леночка давно я так много не смеялась.Но ни как не могу понять одно вроде у Алисы близнецы должны били появится?86 глава Лена не совпадает с эпилогом.Концовка ожидаема, но элегантна. Возможно чуточку затянут наезд на финальную сцену, но я счастлива несказанно — у автора еще много книжек! Уруру!! Пошла читать 3ю книгу цикла;)

Все эмоции не поместились в один коммент))))

avatar
28.12.2019, 17:25:27

Уиииии, я пищу от радости и восторга!!!! Великолепная история)))) Кристина, просто чудо, я в нее влюблена, она такая смешная, ироничная и храбрая... я все время смеялась, радовалась, восторгалась, удивлялась, иногда расстраивалась(но совсем чуть-чуть). Это нереально крутая и захватывающая история! ❤️
Леночка, Я ЛЮБЛЮ ВАС безумно❤️ Вы самый-самый прекрасный писатель! То как вы пишите, это просто ЧУДО!!!!
Желаю вам счастья, легкого пера, прекрасного Нового Года, неутолимой музы и вечного счастья!!!

Лена спасибо огромное! Я в восторге от вашего романа! С упоением,удовольствием читала,а уж хохотала до слез! Желаю вашему музу творческих удач и вдохновения!

avatar
27.12.2019, 17:31:41

Хахахахах.... я не могу, очень крутая книга и безумно смешные ситуации у ГГ случаются))))
Не смогла удержаться от того чтобы оставить комментарий во время чтения! Люблю вас, мой лучший автор)))
Дочитаю, обязательно прокомментирую!❤️

Книга просто нет слов.... я в восторге... прочитала ее за день... спасибо вам огромное))))

Аааа, крууууто, мне ооочень появилось произведение!!!!))) Елена, Вы мой самый любимый автор!)) Вы просто чудо, мне так нравится как просто и увлекательно Вы пишите!) Книга действительно захватывает, переживаешь вместе с героями, прочувствоваешь все их эмоции!) История получилась очень непринуждённая, забавная, милая и не смотря на ее внушительное содержание - 100 глав, мне нравится то что их так много, книги хватает почитать на довольно таки продолжительное время,и мне даже жаль, что я уже всю ее прочитала, мне так полюбились герои ромфанта))) Особенно Кей))))) Я тоже хочу себе такого кота)))))

Спасибо, милота просто, мужчины шикарны

avatar
06.12.2019, 17:40:17

Большое спасибо за прекрасную историю! Было весело, легко приятно погружаться в этот мир. Творческих вам успехов!

avatar
07.12.2019, 08:03:33

Очень понравилось! Отдельное спасибо за кота Кея. Я в него просто влюбилась - это нечто!!!

Это просто ВАУ. На одном дыхании пролетело время чтения. Вдохновения автору.

avatar
08.12.2019, 21:19:57

Котик украсил даже эротическуб историю.

avatar
14.12.2019, 16:12:34

Глава 14: "...есть ли в этом мире наркоманы" - задалась вопросом Кристина.
Но перед этим котик же рассказал ей о брате-наркоше оборотня))

Шикарная история!!!!!! Спасибо!!!!:)

avatar
24.11.2019, 09:49:00

спасибо огромное за прекрасную сказку, а как же весело написано просто прелесть :)

avatar
25.11.2019, 15:24:11

Очень стоящая книга!!!!
Кот -бог шуток, смеялась до слёз. Автор умница. Спасибо за чудесную книгу.

Спасибо автору за чудесную эротическую сказку!

avatar
03.12.2019, 18:01:09

Огромное спасибо!!!