Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922825

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную историю. Очень понравилось. Успехов вам и вдохновения

avatar
01.12.2019, 21:52:41

Спасибочки. Очень увлекательно.

avatar
23.12.2019, 18:15:40

Милая сказка...кот просто чудо...СПАСИБО!УДАЧИ!

Спасибо за эту замечательную книгу. Наверное это книга у меня была самое первое что заинтересовала меня со времен скачивания этого приложения литнет. тогда вы её только начали писать и выставили подписку на неё но возможности купить у меня её небыло, но сейчас появилась. И я не жалею ни секунды что я её приобрела! Спасибо за замечательную книгу ещё раз !

avatar
15.03.2020, 13:00:23

Спасибо, чудесная книга! А от кота так я вообще в восторге !)) Очень понравилось, открыла для себя замечательного автора! ❤❤❤

avatar
01.12.2019, 21:47:34

Мне очень понравилось)Автор молодец)

Здравствуйте, спасибо огромное . Просто супер. Успехов вам

Как же интересно читать с первых же глав! Класс!

Ну ржущий кот на обложке классный! :)))

"проглотила" книгу на "ура", КЛАСС!!!!!
пока читала, я жалела, что не я та попаданка! хочу, хочу, ХОЧУ ТУДА!!!! а какие мужья!! а какое отношение к жене, мммммммММММММИ!!!! земным мужчинам туда учиться как вести себя с женами, а их красотунов-мужчин (я бы себе всех её мужей присвоила!!!!) к нам, на Землю!!!
книга просто УЛЁТ!!!!
СПАСИБО ЛЕНУСЯ за РАДОСТЬ в моей жизни!!! (◕ᴗ◕✿)
а рыжий лингвар вообще самый классный!!! смотрю на своего рыжего говоруна (такая же ехидная мордаха) и жду когда он мне скажет не "мамау", а "мышенька моя"

avatar
14.04.2020, 01:15:21

Ого, читая предполагала 3 мужей, но 7? Это вообще реально?! даже для фантастики.
Кей- котя мега- супер герой и умненький и с чувством юмора практически идеал мужчины.
Спасибо

Все! История закрыта сообщением о необходимости оплатить. Сожалею...

avatar
27.01.2020, 10:41:40

Простите никак не получается купить книгу, выдает фразу (ознакомительный фрагмент). Это что- то с сайтом или как, у других вроде всё в порядке с этим.

avatar
07.02.2020, 15:23:32

Рассказ, добродушно посмеиваясь и вспыхивая искрами занятных, но связанных между собой мелочей, плавно переливается и течет, играя с героями и нами, неумолимо затягивая в полноводную реку книги. Серьезные умные мужчины, очаровательные, но вдумчивые юноши… Очень доброжелательная и милая главная героиня.Что еще надо от книги? История. История неожиданно оригинальна и о, счастье! Написана прекрасным языком, когда возвращаешься и с удовольствием перечитываешь пассажи, аккуратно и красиво рисующие вам не только картину, но и раскрывающие сюжет и героев.Герои не болтают просто так по ходу, чтобы разбить кус текста дробью диалога. Нет, они реальны и характерны, индивидуальны и живы. Более того, каждое предложение книги многофункционально и многогранно. И дает зацепки и намеки на нечто в будущем или тонко и и логично связано с предыдущим.Читать эту книгу — огромное эстетическое удовольствие. Сразу же хочется перечитывать, чтобы провести пальцем по сплетениям богатого узора текста. Я свои восторги пишу сюда по ходу чтения, ибо они меня переполняют и необходимо выплескивать, иначе лопну. Пищу от счастья, при каждом повороте сюжета, при каждой смене декораций и при каждой реплике.

avatar
09.02.2020, 09:48:39

Обожаю эту книгу. В первый раз хохотала, как ненормальная. С радостью перечитываю в поисках новых книг. Спасибо огромное. Творческих успехов

avatar
10.02.2020, 17:16:37

Спасибо автору за труд) Очень понравилось ^_^ Однако есть один вопрос, почему в 86 главе Алиса беременна девочками близняшками, а в эпилоге узнаем, что у неё пятилетний сын и двухлетняя дочь? Простите за спойлер)

avatar
26.03.2020, 06:57:08

Прочитав книгу. Я чего то даже расстроилась. "Пленница лунного эльфа" в сотни раз интереснее и читается на одном дыхание.В этой же книге.... Явный перебор мужей. Главная героиня вообще представляется последней шлюхой падкой на каждый член. нет. нет и еще раз нет. Не понравилась книга. Зря только подписалась. (((((((((((((((((((((((((((((((((((

avatar
06.02.2020, 18:18:51

Что-то стало грустно, открыла первую главу любимой книги и вот я уже опять улыбаюсь. Спасибо, Леночка, за моё хорошее настроение. Музе вдохновения и отзывчивых читателей)) Лю)))

avatar
21.01.2020, 12:56:06

Книга очень понравилась!))Спасибо

avatar
19.01.2020, 01:00:30

Советую к чтению. Спасибо Автору за книгу! Мало сейчас толковых добрых и вкусных историй)