- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14856
14856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю. Очень понравилось. Успехов вам и вдохновения
Спасибочки. Очень увлекательно.
Милая сказка...кот просто чудо...СПАСИБО!УДАЧИ!
Спасибо за эту замечательную книгу. Наверное это книга у меня была самое первое что заинтересовала меня со времен скачивания этого приложения литнет. тогда вы её только начали писать и выставили подписку на неё но возможности купить у меня её небыло, но сейчас появилась. И я не жалею ни секунды что я её приобрела! Спасибо за замечательную книгу ещё раз !
Спасибо, чудесная книга! А от кота так я вообще в восторге !)) Очень понравилось, открыла для себя замечательного автора! ❤❤❤
Мне очень понравилось)Автор молодец)
Здравствуйте, спасибо огромное . Просто супер. Успехов вам
Как же интересно читать с первых же глав! Класс!
Ну ржущий кот на обложке классный! :)))
"проглотила" книгу на "ура", КЛАСС!!!!!
пока читала, я жалела, что не я та попаданка! хочу, хочу, ХОЧУ ТУДА!!!! а какие мужья!! а какое отношение к жене, мммммммММММММИ!!!! земным мужчинам туда учиться как вести себя с женами, а их красотунов-мужчин (я бы себе всех её мужей присвоила!!!!) к нам, на Землю!!!
книга просто УЛЁТ!!!!
СПАСИБО ЛЕНУСЯ за РАДОСТЬ в моей жизни!!! (◕ᴗ◕✿)
а рыжий лингвар вообще самый классный!!! смотрю на своего рыжего говоруна (такая же ехидная мордаха) и жду когда он мне скажет не "мамау", а "мышенька моя"
Ого, читая предполагала 3 мужей, но 7? Это вообще реально?! даже для фантастики.
Кей- котя мега- супер герой и умненький и с чувством юмора практически идеал мужчины.
Спасибо
Все! История закрыта сообщением о необходимости оплатить. Сожалею...
Простите никак не получается купить книгу, выдает фразу (ознакомительный фрагмент). Это что- то с сайтом или как, у других вроде всё в порядке с этим.
Рассказ, добродушно посмеиваясь и вспыхивая искрами занятных, но связанных между собой мелочей, плавно переливается и течет, играя с героями и нами, неумолимо затягивая в полноводную реку книги. Серьезные умные мужчины, очаровательные, но вдумчивые юноши… Очень доброжелательная и милая главная героиня.Что еще надо от книги? История. История неожиданно оригинальна и о, счастье! Написана прекрасным языком, когда возвращаешься и с удовольствием перечитываешь пассажи, аккуратно и красиво рисующие вам не только картину, но и раскрывающие сюжет и героев.Герои не болтают просто так по ходу, чтобы разбить кус текста дробью диалога. Нет, они реальны и характерны, индивидуальны и живы. Более того, каждое предложение книги многофункционально и многогранно. И дает зацепки и намеки на нечто в будущем или тонко и и логично связано с предыдущим.Читать эту книгу — огромное эстетическое удовольствие. Сразу же хочется перечитывать, чтобы провести пальцем по сплетениям богатого узора текста. Я свои восторги пишу сюда по ходу чтения, ибо они меня переполняют и необходимо выплескивать, иначе лопну. Пищу от счастья, при каждом повороте сюжета, при каждой смене декораций и при каждой реплике.
Обожаю эту книгу. В первый раз хохотала, как ненормальная. С радостью перечитываю в поисках новых книг. Спасибо огромное. Творческих успехов
Спасибо автору за труд) Очень понравилось ^_^ Однако есть один вопрос, почему в 86 главе Алиса беременна девочками близняшками, а в эпилоге узнаем, что у неё пятилетний сын и двухлетняя дочь? Простите за спойлер)
Прочитав книгу. Я чего то даже расстроилась. "Пленница лунного эльфа" в сотни раз интереснее и читается на одном дыхание.В этой же книге.... Явный перебор мужей. Главная героиня вообще представляется последней шлюхой падкой на каждый член. нет. нет и еще раз нет. Не понравилась книга. Зря только подписалась. (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Что-то стало грустно, открыла первую главу любимой книги и вот я уже опять улыбаюсь. Спасибо, Леночка, за моё хорошее настроение. Музе вдохновения и отзывчивых читателей)) Лю)))
Книга очень понравилась!))Спасибо
Советую к чтению. Спасибо Автору за книгу! Мало сейчас толковых добрых и вкусных историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена