Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14902 3923782

Текущий рейтинг:
#160 в Юмористическое фэнтези
#172 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну очень хочу промик!!!

Спасибо за проду! Я ржала как конь, муж на меня странно так поглядывал... Плвеселили спасибо

avatar
25.01.2019, 13:28:59

Спасибо большое!!! Бедный Даниэль.....прервали, в истязаниях подозревают.....А Кея хочется тапочком по мягкому месту)

avatar
25.01.2019, 13:53:16

Это не кот, это катастрофа мирового масштаба))) Кто бы мог подумать, что его любопытство обернется для всех апокалипсисом?!)))) Сначала Рона погоняют, потом Дана))) Надеюсь, хоть на нем забеги прекратятся))) Спасибо!!! Жду проду! Надеюсь, что в следующей мы узнаем все-таки откуда шрамы у Кристи и может быть ей помогут от них избавиться.

avatar
25.01.2019, 21:49:49

Спасибо!
За эльфа обидно! Что же его обломали-то? Надо восстановить справедливость!!!

avatar
25.01.2019, 14:18:52

Лена классная книга. Вдохновения

Сейчас еще и эльфу ни за что достанется)))
Нездоровые сексуальные пристрастия))) надо же такое выдать! Она всего лишь кота из под кровати вытаскивает))))

avatar
25.01.2019, 18:46:33

Бугагпгашечки! Спасибо!

avatar
24.01.2019, 22:10:06

Спасибо!
А скидки будут, хотя бы первые дни?

добрый вечер. А скидки будут предусмотрены?

avatar
25.01.2019, 13:53:56

Кот – ушастая зараза))) интересно, что это за шрамы?
С подпиской тебя, Анечка!)))

avatar
25.01.2019, 01:23:45

А скидка будет?

avatar
25.01.2019, 18:15:33

Дааааа, эта наглая рыжая морда своей смертью от старости , в окружении десятка котовнуков , точно не умрет. Тут даже не помогут все его 9 жизней. Одно не могу понять, а зачем он решил подпортить ,так сказать, процесс закрепления брачной метки Дану. Подстебнуть дракончика, это понятно, самому поражать, тоже понятно. Но зачем же обламывать кайф Кристине, он вроде как бы ей проникся, даже с тигриком помог, а тут фигня какая-то получается. А может он махровый вуайерист в пятом поколения и не может бороться с собой. Вообще непонятно что двигало котом. Лена, поздравляю с подпиской, за ваши книги и платит не жалко.

А Скидка когда будет?

avatar
25.01.2019, 13:22:23

я вас там не нашла

avatar
25.01.2019, 06:47:38

Поздравляю с подпиской. Если что, хочу промик ))

avatar
25.01.2019, 11:06:37

Всё я тоже угараю под кроватью от смеха, как этот хитрый кот)))) Особенно с того что понапридумывал себе тигр))) Спасибо большое, за хорошее настроение в дождливую и холодную погоду))))

avatar
25.01.2019, 15:42:49

Поздравляю с подпиской!
Я тогда тоже в очередь за промокодом через 2 месяца :)

avatar
25.01.2019, 07:35:18

Бедняга Даниэль, сейчас еще и не заслуженно огребет за неправильную консумацию)))) задумалась, ладно дракон, а кот зачем полез мешать консумации, по идее, он же всю эту кашу затеял, нужен ему этот дракон, как прошлогодний снег, ему зачем-то в спальню нужно было, вот только зачем? может голой девушкой полюбоваться или из ревности?