Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14902 3923782

Текущий рейтинг:
#160 в Юмористическое фэнтези
#172 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 06:24:18

Горячо! ))

avatar
26.01.2019, 06:43:37

я мужик, я дракон - плакал Даэрон, размазывая когтями по земле деревья)))))
ну вот честно, все жальче становится дракончика, тигру вылечили, ну не тигру, все равно из семейства кошачих)))) эльфа одарили, они уже счастливы, их не жалко, а вот дракошу жалко, хоть сейчас отправила бы его в лес и выдала ему личную вей.. в общем жену личную))) только пусть не расстраивается.)))

"Свиноящер" сделал моё утро!))))) Спасибо огромное за продолжение, ты же знаешь каждое жду с нетерпением и предвкушением!!!))) Хороших выходных, радостных и добрых!)))))

avatar
26.01.2019, 09:06:39

Огромнейшее спасибо за продолжение Анна!!!
Надеюсь мы узнаем о Кристиной жизни на Земле??!
И реакция у нее очень странная на заботу свёкра.... ощущение что в нашем мире она была совсем одна((((

Вот что эльфийская магия делает! Даже дракона на крышу загнал))))

Очень интересно-а почему магия так специфически проявилась?!

avatar
26.01.2019, 07:39:15

Бедный дракоша, жалко его . Снова его обидили.)))))

Все жаль дракошу! может и у него будет шанс .Ведь счастья много не бывает.

avatar
26.01.2019, 09:40:16

Может и дракон поумнеет и из него получится хороший муж))) Спасибо большое)))))

avatar
26.01.2019, 13:22:13

Вот действительно!!! Вместо того, чтобы за мужиками гоняться, лучше бы уделил внимание молодой жене! Ну, и кто он после этого?!!))) Что-то его реально понятно чего перемкнуло. Неужели у него какие-то комплексы? Спасибо за классную проду!!! Следующая, чувствую, будет еще интереснее))

Вы как всегда великолепны!!! И всё таки от куда у неё шрамы за спиной? Интригуеще....

Благодарю за продолжение.

avatar
26.01.2019, 13:00:17

Эльф в шоке от магии, а дракон опять грызет хвост)))

avatar
26.01.2019, 08:22:34

Ага.одним глащком...посмотрел:)))

avatar
26.01.2019, 11:00:44

захватывающая книга хочу дальше прочитать но подписку не могу оформить

avatar
26.01.2019, 08:21:12

Спасибо было очень приятно читать. Мне все ваши труды нравятся безумно. Жаль не могу себе позволить подписку((((((((((((((((((((

avatar
26.01.2019, 01:32:07

Прикольно)) Спасибо за проду))

avatar
25.01.2019, 23:28:46

Очень интересная книга , жалко что она стала платной. к моему сожалению я не имею возможности оплатить чтобы ее в дальнейшем читать