Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14903 3923894

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#155 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это кто появился вслед за советником-его величество ?!?И как он его отследил???Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2019, 10:04:51

Спасибо))))))))))))) Ой , что будет!!!!!!!!! Очень интересно!!!! Бедный эльф , а как же брачная ночь?
Жду с нетерпением продолжение!

avatar
27.01.2019, 15:18:31

Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2019, 10:14:41

Кажись Дану обломиннннго прилетело, большое такое , упитанное...

avatar
27.01.2019, 09:57:21

Ух, занимательная глава вышла! Не думала, что у Кристины столь душещипательная история жизни, мне жаль ее. Но теперь у нее есть иномирная чудная семья :) А концовочка - тихий взрыв. Что же будет дальше?) Спасибо за продолжение❤

avatar
27.01.2019, 22:27:46

Вот жулики, воспользовались положением))))))))))))))) Спасибо Леночка))))))))))

avatar
27.01.2019, 09:05:28

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Вот это окончание главы.... неожиданно...
С нетерпением жду ещё!!!
Очень жаль Кристину!
Такие потрясения, события, новости.... ещё и один из братьев явился(((( надеюсь он не заберёт Крис?!
Ещё и эльф не успел консумировать брак!!!((((

avatar
27.01.2019, 08:56:59

А Даниель-то успеет? появился ж не вовремя этот дракон! Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
27.01.2019, 08:52:21

А какой из братьев её нашел. И что сейчас будет??????????

avatar
27.01.2019, 22:17:43

Лена)) Начала чиьать)) Спасибо большое!! Начало классное))) Напугали красотку, теперь будут реабелитироваться) Бегу читать дальше))

avatar
27.01.2019, 08:43:58

О вот так поворот король что ли явился? Как узнал? Жду продолжения Спасибо

avatar
27.01.2019, 08:58:30

упс! Будет битва титанов.

avatar
27.01.2019, 08:51:20

О Господи!!!! Ну нельзя же прерывать главу на таких местах!!!!)))) Ну и как мне теперь до проды дожить? Я же места себе найти не смогу)))) ну вот кто пришел? И когда состоится консумация брака? А как же дракон????

avatar
27.01.2019, 10:48:03

парень лет 18ти, и чего это за замок явился по наш ключик, царь-ампиратор кажется старше должен быть))))
не отдадим девчушку, у нас эльф еще не консумированный, ишь какой шустрый прискакал он тут

Интересно это какой из братьев императоров пожаловал? У них же консумация с Даниэлем пропадает, ох подставят мужика с этими разборками.

avatar
27.01.2019, 10:59:49

Император пожаловал? Спасибо!

avatar
27.01.2019, 10:54:44

Спасибо большое! Интересно что это за молодец пожаловал)

Один претендент на ключик нашел
Надеюсь, как пришел, так и уйдет Ответить

Слёт красавчиков продолжается, владыка не выдержал, сам явился в чертоги... Я в предвкушении! Огромное спасибо, очень-очень жду продочку!!!