Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3924063

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 14:37:05

Супер)).. хорошо написано.. все время смеюсь.. это произведение поднимает мне настроение.. спасибо автору

avatar
29.01.2019, 06:56:36

Лингвар меня убил с педофилом золотистым и что только его можно назвать котиком! Чувствую я целый день буду улыбаться. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в обмороке от такого поворота событий. Надо ли говорить что губы кусаем от не терпения. Ждём продолжения.

avatar
29.01.2019, 08:28:40

Благодарю вас за проду Лена. Император которому 500лет. А выглядит, как мальчишка. Да ещё какой, должна и все. Нет, чтоб завоевать. А то, какой то наглый. Думает, что пришёл, увидел и победил. Кристина ему, как спелая вишенка обязана упасть на него. И любите жалуйте. ))))

avatar
29.01.2019, 13:34:48

а кот не так прост, видимо, прям Моська на слона, как кинулся защищать, и магия дракона на него тоже не действует? А Даниель-то, Даниель в пролете?

500 лет уже прожил, а все равно дурак. Ну разве можно так девушку привлечь. Хотя, на какую нибудь, не особо разборчивую и умную, могло бы подействовать

Что то сильно напрягает "мальчик" своими желаниями и единовластием ,при наличии штата любовниц!!!И мужей жалко,стоят изваяниями и ничего сделать не могут!!!Жду еще продолжения,пока до главного не дошел нападанец!!!

avatar
29.01.2019, 08:28:19

Наглая чашуйчатая морда . Кристи, дай ему по морде , чтоб не повадно было . .. Как всегда на самом интересном месте.

avatar
29.01.2019, 12:21:58

Эээх, нашла все-таки коса на камень - нашлась управа и на котика)))) А как он ревновал, как ревновал - одно загляденье))))) Но одна наглая глазастая молодая рептилья морда явно требует как минимум тапка, как максимум чего-то потяжелее и пониже, пониже!!! Спасибо за проду!!! Хочу еще!!!))

avatar
29.01.2019, 09:30:48

Спасибо!
Что-то мне не нравится этот Димитриан. Похоже, что Кристине тоже.....

Это напасть какая-то. То один дракон, то второй.... Куда лезет-то, у самого 9 наложниц. Нигде не слипнется?))) А как же Дан??? С нетерпением жду продолжения!!!

Даааааа, интрига! Спасибо......

avatar
29.01.2019, 07:10:20

Огромнейшее спасибо за продолжение Анна!!!
И снова интрига!
И снова на сомом интересном месте...
Успехов вам и море море отличнейшего настроения, улыбок и прекрасного дня!!!

avatar
29.01.2019, 15:22:18

Не нравится он мне! Ну вот совсем. Управы на него нет. Спасибо!

Что за! напасть. Дать отпор немедленно!

Вот засранец мелкий, как его теперь спровадить, жаль нет собственного ручного дракона, чтобы было кому навалять змеёнышу... Огромное спасибо, жду продочку!!!

avatar
28.01.2019, 20:29:00

Оперативно император добрался)). Вот только который из? Спасибо, автор, вкусная прода! Ответить

avatar
27.01.2019, 21:15:18

Спасибо за проду.
Очень интересно. Вот она усилила дар отца. Он так и останется с усилиным даром, или вдали от неё он вернётся в норму?
И этот парень это император? Добрый или типа злой?
На самом интересном месте остановились.
Удачи вам и Вдохновения побольше.

avatar
29.01.2019, 10:11:28

Спасибо за проду)

avatar
29.01.2019, 09:45:20

Спасибо))) что-то этот дракон мне нравится ещё меньше предыдущего, тот хоть веселил, а этот полный извращенец) магией его может шарахнуть?