Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14907 3924105

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 08:49:03

оххх))) страсти)))

avatar
30.01.2019, 18:21:26

он не могууу!! кот обозвал золотистым педофилом в отместку его замотал как муммию и пинком под кровать. Бедный муж эльфеныш никак не может пройти консумацию..дракошу огненного тоже жаль может всё-таки пожените??

avatar
01.02.2019, 13:55:10

И так сканирую : проду ,проду ну и т.д. ( а раз никто не радует , пойду к Сирените в гости ))))))

avatar
31.01.2019, 19:36:10

((( Я не вижу картинок.. а хочется посмотреть))

avatar
30.01.2019, 08:01:56

Классно спасибо ааа просто горю

Дракоша молодчик!давай зарабатывай бонусы.

avatar
30.01.2019, 07:38:43

Вот это страсти! Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2019, 08:52:05

На самом интересном месте! Про-ду, про-ду!)))

Благодарю за продолжение.

avatar
30.01.2019, 08:05:19

Спасибо большое! Вернулся наш горе-попытка третий муж;), ну тут как нельзя вовремя....Целого императора "осилить" или драконы равны по силе.....

Они сейчас битву драконов устроят что ли?!
Ох, прода огонь просто и много объяснила - всё-таки Димка не совсем того))))

С одной стороны, мне даже жаль золотого...Кристина не восторженная дурочка, ещё и к мужьям успела привязаться. Нелегко дракону придется, ох, как нелегко.)))) Анечка спасибо за продолжение!!!!! Сплошной восторг!!!!

Ну что же, что же дальше?! Просто жутко интересно!
Вот и дракоша пригодился. Хоть какая то польза от него. Не все девушек пугать
И как бы мужья комплекс неполноценности не приобрели. Что защитить не сумели

От одного самовлюбленного дракона не избавились,тут другой на прилетел!!!Наверное начнется бой быков,т.е. драконов,нет что бы с девочкой поговорить,успокоить!!!

avatar
30.01.2019, 00:59:55

Лингвар обалденный ! Наш котяра : )) Спасибо !

Ну вот, на самомо эпичном! Интересно, разница в силе между имперторами и остальными драконами большая или не существенная... Бесконечно благодарна!!!

avatar
29.01.2019, 23:19:29

Сижу переживаю за эльфа.хотел все правильно сделать а тут такое...вообщем очень жду продолжения.

А Димочка то редкостный засранец!!!! Надо нашему Ключику скорее учиться пользоваться своей силой.
Как всегда прочла продолжение на одном дыхании!!! Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!

avatar
30.01.2019, 09:23:42

Вот это страсти кипят. Похоже пожаловал ещё один претендент на руку и сердце))) Ох, интрига! Спасибо)))))

Вот это поворот. Восхитительно. Меньшего от вас и не ожидалось. Как всегда восхитительно.