- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14858
14858
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВернулся няша наш обиженный и покоцанный(за дело, правда)! А иерархия у драконов есть? Пусть и другого государства, но император как никак! Но предвкушаю личико Димарика с фингалом - надо же традицию с битыми драконами поддерживать)))) Спасибо огромное за продочку, Лена!!!!!!
Ей, ну хоть гдето правильно себя повёл)))) ещё бы Дану брак консумировать...
О, подмога поспела)) Налетался наконец-то)) Я так понимаю, это Рон вернулся?) Вот теперь у него будет шанс реабилитироваться)) Главное в ее процессе не пострадать) Спасибо за проду! Теперь все встало более-менее на свои места)
Ооо..Вернулся еще раз и спас ее опять дракон -возможно третий муж???
Однозначно, кот - наш человек!))) Кот - последний оплот! Это я, говорит, её котик, а не ты - ну, дал стране угля, молодец! Как говорится, и что это я в тебя такой влюблённый?))))
А вообще, я не представляю, что должны чувствовать Тай с Даном, когда чужой мужик, будь он хоть сто раз императором, при них же их жену к интиму принуждает, а они в двух шагах стоят столбом и ничего сделать не могут((. Сейчас еще Тинтуриан пожалует со своими претензиями на собственность, и будет полный сбор абитуриентов))) Зато Димке ничего не обломится, а то нарисовался - не сотрёшь, маленький гигант большого секса, шоб у него всё упало!)))
Спасибо!
Еще один дракон! Становится как-то очень многодраконно!
О, Дракоша на помощь пришёл. Это у нас кто? Второй император что-ли? Не то что он её спас это хорошо, но только что будет дальше?
Неужели у неё в мужья будут оба императора? И тогда настанет мир во всем мире.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за продочку.
Спасибо за проду))
Спасибо!
У земных девушек терпение конечно огромное, но точно не бесконечное. Чувствую, получит Димитриан по полное не балуй за котика и мужей с отцом;)
Ойййй, чувствую я, скоро Кристина либо скандал устроит, либо армагедончик небольшой. Тут на этих озабоченых мужиков никаких нервов не хватит. Ещё суток не прошло, как её в этот мир забросило, а её уже оборотом в тигра удивили,драконом попугали, замуж выдали за двоих, с одним мужем уже даже брак подтвердили, хоть и по быстренькому, но качественно. Второй муж от обязательной программы отлынивает (а время то тикает, конец ночи не за горами, опять в попыхах все делать придется). А поговорить только с котиком и можно. А тут ещё и этот, в золотом, с претензиям, однозначно, Фаберже ему попортить надо, а лучше 2 раза, чтобы запомнил надолго. Эххх, пожалейте девушку, а то скоро ромашка реально придет, и всем станет ооочень весело.
Дима сразу своим нахрапом решил ее взять. ? Что-то драконы наглые пошли. Один другого лучше. Ай У Кристины же брак не консумирован с эльфом. Мешают всякие дракоши, то один с котом. То другой с магией.
Благодарю за проду.
Котик молодец, не испугался злобного дракона.
А мужья пусть сбрасывают заклинание и быстренько спасают жену. А то эта наглая морда совсем обарзел.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше.
Очень интересно. Это ШЕДЕВР. Я в восторге!!!))))
Спасибо!
Как котяра себя показал! Речь защитника и героя!!!! ;)
Мужья просто обязаны отмереть и отметелить этого дракошу;) или вообще к братцу доставить. А котик у нас главный защитник)))
ой, как все закрутилось, завертелось, прямо не комната, а проходной двор, чего он на нее кинулся, как оголодавший. Никакого такта, император называется. У девочки такими темпами появится отвращение к мужикам, все хотят ее поцеловать и тд, бедлам одним словом.
Кот меня удивил однако, если раньше я его видела, как балагура- шута с высоким айкью, то сейчас он проявил себя как истинный рыцарь. Прямо зауважала котище! Ему и дракону по личной девице выписала бы, пусть радуется и размножается)))
Ооо,братец пожаловал? Прямо целый гарем вырисовывается??)))
Вот, ящерица переросток! Лапы от девочки!
Вот и венценосный дракон-ключ подоспел! Надеюсь, Кристину насильно не отлюбят и не украдут от мужей. А то вроде бы только идиллия началась, брачная ночь на дворе... В общем, спасибо, Вы молодец, регулярно радуете насыщенными главами! В ожидании продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена