Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3924063

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 07:47:51

А Даэрон мне симпатечени и нравятся его мысли. Мальчишки одним словом. Хоть и драконы. Да и надо размерами помереться, детский сад штаны на лямках.)))
Благодарю за проду Анечка. Вдохновения.

avatar
31.01.2019, 08:28:48

Даэрон считает , что женитьба на Кристине дело почти решённое. Но сегодня он повел себя , как настоящий рыцарь. Спасибо! Желаю Вам хорошего дня!

Вот это поворот... Нашу девочку пугают. Дракон молодец поступил как настоящий рыцарь.

avatar
31.01.2019, 07:45:45

Спасибо большое! Даэрон молодец, не теряет надежды стать мужем))

avatar
31.01.2019, 07:18:56

А Даэрон-то уже вовсю метит на место мужа Кристины, хотя, казалось бы, у него нет ни шанса. А так, хорошо, что ее защитил, молодец.

Вы прямо-таки вовсю пишите и радуете своим творчеством, спасибо. Не забывайте отдыхать❤

avatar
31.01.2019, 13:53:30

Спасибо за проду))

Огромное спасибо!!! Даэрон молодец, вовремя появился, надеюсь не сильно нашему дракоше Димон наваляляет, вот бы и ему благодати от вейсанты перепало, как другим мальчикам...

Благодарю за продолжение.

avatar
31.01.2019, 09:23:16

Ну, Даэрон, просто кусок благородства))) Мне вот любопытно, если бы это была просто какая-то обычная девушка, а не вейсанта Кристина, на которую он губу раскатал, он бы тоже так рыцарски ломанулся на амбразуру?) Не, он, конечно, возмутился бы, но супротив императора вряд ли бы попёр. А если б это был свой, родной император, а не соседский? А тут геройски воспылал. Еще бы, он, можно сказать, в мыслях уже внуков нянчил, и вдруг призрак облома в виде Димона ему как саданул реальностью, да по почкам! Вот он и не стерпел)))
Несмотря на такой мужской энтузиазм, всё равно осадочек мутит водицу, царапает мыслью, что они так в очереди локтями толкаются каждый в своих личных, эгоистичных целях. Тот же Даэрон в первую очередь о будущих драконятах думает, а сама Кристи как приложение, приятный бонус. Одни из-за потомства, другие ради магического могущества, третьего пучит волшебными пузырьками... Неприятненько...
Но, безусловно, Даэрон очень забавен, я посмеялась от хода его мыслей. А эта его железобетонная, простодушная уверенность, что дело в шляпе, вообще умиляет. Такой душка, как говорится, его в дверь, а он в окно))))

avatar
31.01.2019, 06:51:57

Эх, может дракону таки быть мужем? Смотрите какой он лапочка, уже считает её матерью своих детей)))))

avatar
30.01.2019, 22:52:40

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю ,что не брат его пришёл. Другой дракон на него напал!

avatar
31.01.2019, 10:40:43

круто

avatar
30.01.2019, 21:36:18

Вот это глава вызвала просто взрыв эмоций! Невероятно сладостно напряженная глава у Вас вышла! Фух, читала и не могла оторваться. Спасибо за подареные эмоции, Леночка

avatar
30.01.2019, 07:14:06

Благодарю за проду Лена.
О, как Дана переклинило, что на императора кинулся. Картина маслом)))...

avatar
30.01.2019, 20:12:48

Спасибо!
А я всё за эльфа переживаю. Не судьба ему, видно, мужем реальным стать....

avatar
30.01.2019, 11:58:26

Огромное спасибо за продолжение Анна!!!
И какой из драконов интересно пожаловал...?!
Вдохновения и отличнейшего настроения вам!!!

Спасибо за такую прекрасную книгу!!!