Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3924165

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 08:07:09

Вот ведь интересный поворот))) котик однозначно герой.)))) Защитник)))
Благодарю за проду Лена. Вдохновения

avatar
02.02.2019, 07:55:52

Огромное при огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Интересно, но мало((((
Поскорее бы ещё))))
Вдохновения много много и отличного настроения вам Анечка!!!

avatar
02.02.2019, 11:21:49

Какой саможертвенный котик! И не жалко его Кристи? Хотяяяя.... с его-то фантазией и умением пакостить еще неизвестно кого ей должно быть жалко))) Спасибо, было вкусно, но мало)) Хочу еще!)

avatar
01.02.2019, 13:47:59

А котик просто лапочка ))) Бестрашный !

avatar
02.02.2019, 08:17:01

Ммммррррр....:)))))

avatar
02.02.2019, 12:31:47

И всё же Даэрон молодец! Уже одно то, что он вступил в схватку с заведомо более сильным соперником защищая её - достойно уважения и рассмотрения его кандидатуры в мужья! И что-то мне подсказывает если всё будет продвигаться такими же темпами, то и Кею скоро светит вновь обрести человеческий облик. Как только он его обретёт вполне вероятно, что тоже постарается чтобы и его приняли в качестве супруга. Очень жду продолжения. Спасибо огромное! )))

avatar
02.02.2019, 12:34:33

ути моя лапочка пушистая, требую выдать мне этого кота в личное пользование, безвоздмездно. то есть даром)))) герой, одним словом герой! Медаль выписать за храбрость.

avatar
02.02.2019, 09:32:48

кот, конечно, гад, но не настолько же-пихать его между двумя драконами))

Это не котик,а герой!!!Сам освободился и еще драконов пытается разнять, а так же Кристинку учит уму разуму!!Спасибо за продолжение!!

Какой знающий у нее котик!!!Думаю что ей надои соглашаться на третьего мужа!!!На него магия не действует и он сможет ее защитить всегда!!!Так она отблагодарит за свое спасение!!!Спасибо за продочку!

Даэрон такой милый ))) Может ,и ему обломится кусочек счастья ? )) А Императору фигу без масла ))
Как же эльф? Время уходит ((

Боюсь что золотой дракон быстро прийдет в себя и тогда Даэру не поздоровиться, а жаль.)

avatar
31.01.2019, 21:56:39

Бедный Даэрон. За один день столько неприятностей на одного дракона – это слишком. По ходу, по законам мироздания ему вскоре должно крупно подфартить)))

Долгожданная подпитка. Нам всегда мало. Спасибо!!!

Какой милый дракончик....

ох. а мне кажется.. что золотой король муж будет, его брат, т.к. близнец, и еще этот дракон... сколько то ее то на всех.... не надо так Лена... ;) ждем с нетерпением, что будет дальше.

avatar
31.01.2019, 20:24:54

Спасибо!
Очень симпатичный Даэрон.

avatar
31.01.2019, 12:52:31

Уууу как классно! Суперская история, хотя у Вас они все такие!У меня только вопрос - кто следующий на роль третьего мужа то?)))

avatar
02.02.2019, 11:51:35

Спасибо за проду)

вот как все интересно у них.