Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14859
14906 3924210

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 01:48:39

Спасибо за проду))

avatar
04.02.2019, 01:26:27

Вот умора, наш котяра выбил себе индульгенцию на любые будущие грехи))) Хорошо, что он не в курсе этой халявы)))
Эффенти!...Какой смешной язык... Началдахи недурнасы! Пошли, баши...))) И они пошли.
Дан, ты там сильно не увлекайся, а то рассвет ужо недалече, папа за тебя всё не порешает, это не домашка по физике). Тай, конечно, может выпендриваться, его уже взяли в штат, а ты пока на испытательном сроке))

avatar
04.02.2019, 00:44:27

Леночка, я просто ржу с этой ехидной наглой рыжей морды на обложке!!! Это ж надо такое чудо ( и своевременно) отыскать!? Лингвары рулят))))) Спасибо огромное за продочку!!!!

avatar
04.02.2019, 00:55:26

Ух ,ты ж, ежики пушистые. Ругаться стала , как котяра ))) хи-ха)))

Это магия ключа ей , так помогает? И император золотой из-за ключа , таким стал. Гарем завел. Ну, прям падишах ! Взрослый , а ведет себя , как мальчик .Не научился с женщинами обращаться. Ведь оно и видно . только кукол у себя держит.
Все-таки Дар молодец. Дадим ему шанс на приобретение Кристины.? Милашка.
Котик это еще тот тролль 80 левела. ))) И котик рвет все мыслимые и не мыслимые границы сознания.Представляю ,как он разнимать будет этих "милашек". Жду с нетерпением Вдохновения, Анечка , много , много)))) и благодарю за проду.

avatar
04.02.2019, 00:45:27

Боюсь представить как Кей 2х драконов разнимать будет!

Котейка - мой кумир!!!!!))))) Спасибочки большое за продолжение!!!! Обожаю эту историю!))))

Я тащусь по коту!!!!!!!!! Хочу такого же себе))))))) А вот за драконяку я беспокоюсь, ой найдет себе на хвост того кто откусит, может запереть на всякий случай!

avatar
02.02.2019, 23:29:38

На обложке эльфа поменяли! Этот мне больше нравится. Первый вариант был надменный. А мужей похоже ещё двое намечается Кэй и Даэрон. Спасибо!

Ох как интересно , Не возможно остановиться . Хочется ещё и ещё . Вдохновения вам и вашему музу

avatar
03.02.2019, 10:16:15

Ой, на обложечке Хрюнокот появился! Какая прелесть! Смотришь, и кажется, что у него над клычками пятачок)))) И так хорошо он выглядывает, что сразу понятно, этот котик - Вкаждойбочкезатычка, и если тиграм вдруг не докладывают мяса, то он уж точно молчать не станет))))

Бей золотого ! Наглюга !

avatar
03.02.2019, 20:23:31

Автор, сколько мужей будет у гг, т.к. к 2м+2 братика, это не перебор? За.....т бедную.......

avatar
30.01.2019, 07:09:25

Куда ни глянь - одни драконы!!! Драконарий какой-то:)))

avatar
31.01.2019, 09:42:10

Спасибо большое.
Он молодец, не побоялся золотого дракона и пошёл на защиту девочки. Надеюсь за это время она сможет освободить своих мужей и попытаться консумировать брак с ельфом. А то кто ж знает что дальше учудит император. Они такие, им закон не писан.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
02.02.2019, 21:05:18

Спасибо!
Ура, получилось освободить эльфа! Теперь надо Тая и свекра спасти!

avatar
02.02.2019, 23:21:18

И что бы Кристина без котика делала? Может, и его как-то наградим?)

Спасибо
большое, очень интересно, жду продолжения

avatar
02.02.2019, 10:52:52

Даа, как говорил папа дяди Фёдора, был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда)))

avatar
02.02.2019, 09:08:20

Ах просто потрясающе. Интересно что делать то с драконом императором они же как то связаны и похоже что им будет грозить смерть если они не обменяются инергией кристаллов. Спасибо