Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3924165

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 11:09:04

Все-таки сцепились) Эх, жаль, Кристи дар Рона не усилила(( Спасибо за проду! С нетерпением жду новую!!!)

avatar
31.01.2019, 10:06:30

Молодец дракон, хоть и понимал что слаб, но не побоялся идти против императора. Спасибо)

avatar
31.01.2019, 09:55:55

Спасибо!
Бедная Кристина! Ни на что времени нет! Ей бы со своей магией разобраться, научиться чему-нибудь, а ее, как переходящий приз, из рук друг у друга рвут!

А Даэрон то красавчик. Да еще и не трусливый. Может пожалеем его и возьмем в мужья после перевоспмтания? Где двое, там и трое))))

avatar
02.02.2019, 08:47:28

Всё !!!!!! Я поняла кто самый лучший мужчина - КОТ!!!!!!!!!!!!!! Он один пошёл разнимать драконов!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за проду !!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2019, 09:23:40

Как же все сложно у них, так переживаю за Даниэля! Спасибо за продолжение, радуйте нас чаще, пожалуйста! Очень ждем!

avatar
31.01.2019, 18:43:09

Даэрона в гарем!!! А с золотыми драконами лучше расстаться... вот где эгоизм высшего пилотажа.

avatar
02.02.2019, 07:33:15

Классно! Жду продолжения с нетерпением

avatar
02.02.2019, 08:32:55

Спасибо большое! И что-же делать с золотым драконом....Ключам как-то взаимодействовать надо...

avatar
02.02.2019, 09:42:53

Чем это её так накрыло? Этот дракон так и напрашивается на наказание, уже успел применить какую-то магию на гг. Спасибо)

Спасибо. Котик на подвиг отправился

Благодарю за продолжение.

avatar
02.02.2019, 17:59:28

Молодец дракоша не испугался императора

avatar
30.01.2019, 09:10:53

так может как ключ она и не страдает, потому что потихоньку раздаривает излишки ключности))) то одного излечит, то другому подправит , то третьему воздаст))) а вот ампиратор страдает, потому что его распирает, а куда деть - не знает. Вот так и живет с надеждой, что она его утихомирит, пусть летит домой и думает над своим поведением. Войны он боится, трусиляндия. Пусть наш дракон напихает ему под хвост)))

avatar
31.01.2019, 10:41:37

а можно визуализации в блог? О:) чтоб любоваца

avatar
31.01.2019, 09:14:01

ой, даже по визуализации. наш дракончик намного милее подростка-переростка))) какая маленькая прода, даже написать не о чем)))
Смотри-ка, дракон, а как увлекся, даже драгоценности хочет подарить девчушке, но думаю вряд ли вытащит прямо из своего сундучка-запасника, скорее всего пойдет покупать. А вот если бы из своей сокровищницы выбрал, то все, на 100% пропал дракончик.
Прочитав кучу книг, понимаешь, что все же как все клишированно в голове. Почему у дракона обязательно должны быть сокровищницы, почему у вторая ипостась обязательно оборотень, не перевертыш или просто маг, который может быть любым зверем. Почему если оборотень, то обязательно истинная пара, улыбнулась, иногда приятно читать романы, в которых автор создает свои миры, свои законы, а не берет предложенные сотнями книг клише)))
Спасибо за книгу, фото императора очень не понравилось, не выглядит на 18 лет, противный, так ему и надо))) а наш дракон красивый. какой у него милый взгляд)))

Даэрон мне нравиться гораздо больше,такой мужественный, брутальный мужик!!!Димитриан какой то слащявый,бесхарактерный ,на внешний вид, мальчик.И поведение избалованного мальчика,мое ,хочу и все!!!Спасибо,за продолжение,очень интересно чеи закончиться бой драконов!!!!

avatar
31.01.2019, 07:54:46

Огромное спасибо за продолжение Анна!!!
Молодец дракон))) Хоть и знает, что заведомо слабее императора чужой страны, но бросился спать Кристину!!!
Уже за это можно им стать пока хотя бы друзьями))))
Вдохновения вам и хорошего дня!!!