Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14906 3923979

Текущий рейтинг:
#149 в Юмористическое фэнтези
#157 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 09:12:09

Спасибо большое! Вот и всё защитники обездвижены , одного даже запеленали)), вся надежда на чудо или силу Кристины)

Да чтоб его пронесло в самый интересный момент!а если она разозлится, то может он отлетить....так нельзя проду заканчивать, !

Не переношу самоуверенных хамов!!! Сразу хочется дать сначала по роже, а потом по яйцам. Что она растеклась под ним лужей-то?! А ну взяла себя в руки! И вообще, раз он так в себе уверен, что ж все магией делает? Без магии немогет, харизмы не хватает женщин соблазнять, видимо. Ну чмо в короне...

Благодарю за продолжение.

avatar
29.01.2019, 12:00:37

Хотелось бы чтоб кот тоже получил какие-то способности. Например: умел наделять других разговаривать на разных языках или стал оборотнем и мог превращатся в человека.

avatar
29.01.2019, 10:03:50

Спасибо большое.

avatar
28.01.2019, 01:22:02

Вот же молодец))))) Сначала удовольствие, а потом император)))))))))) Спасибо большое)))))))))))
СУПЕР!!!!!!

avatar
27.01.2019, 22:23:12

Не...ну так не честно...на самом интересном)))

avatar
27.01.2019, 15:54:26

Спасибо за проду. Ключ с секретом.)))

avatar
27.01.2019, 14:58:41

Ну вот спрашивается, нафиг жеж ты приперся, а?!

avatar
27.01.2019, 13:32:08

Благодарю за проду Лена. Мужики они и в другом мире ,как мальчики в песочнице.Померяться бы ,кто круче)))
Это император пришел хороший или плохой. ?
Вдохновения.

avatar
27.01.2019, 21:18:03

А-а-а!!! Задержите кто-то императора, а то появятся у Даниэля и Кристины размытые татуировки!!! Да и вообще, что-то тревожно за всех.

avatar
28.01.2019, 01:03:45

А можно и мне такого котика))))))) Хорош)))))))

avatar
27.01.2019, 13:49:32

Спасибо большое! Быстро как нашёл....

avatar
28.01.2019, 00:42:58

Дошло все таки)))) Отхватила красавцев))) Пользуйся!!)))))))) Спасибочки)))

Благодарю за продолжение.

avatar
27.01.2019, 10:51:11

Упс!не ждали,а он при...шел:)

avatar
27.01.2019, 10:46:50

Нет-нет, не так! Там последняя фраза точно звучит: " Моя прееелесть"))))) В моей голове так точно))) Эх, меньше бы Дан за мужиками бегал. Время-то уходит! Болван! Это, кстати, ответ на вопрос, который остался без ответа)) А одну "ехидную рыжую морду" явно переведут на один хлеб и воду))) Спасибо! Глава просто бомбезная! Я в полнейшем восторге! И хочу еще!

Мда...а вот и попадос!!! Царь- Ампиратор лично пожаловать изволили?!))))) Спасибо, дорогая!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение, как всегда читается на одном дыхании!!!)))