Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14858
14902 3923796

Текущий рейтинг:
#152 в Юмористическое фэнтези
#164 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 10:41:11

Спасибо!
Хорошо, что дракон ловкий, уворачивается от снарядов эльфа.

avatar
25.01.2019, 10:13:47

уже подписка эх.

avatar
25.01.2019, 08:36:02

Я с вами!!!!!! не терпится узнать, что же дальше!!!! очень интересно:-)!

avatar
25.01.2019, 04:39:33

Поздравляю с подпиской))) будет розыгрыш промокодов ?

avatar
25.01.2019, 09:18:07

Спасибо очень понравилась но тут у меня возник вопрос. Они же её уже передивали неужели незаметили шрамов на спине? И Очень интересно откуда они у неё. СПАСИБО ЗА ПРОДУ

avatar
25.01.2019, 05:08:23

Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!! ♥♥♥
Успехов вам и вдохновения!!!
Прекрасного настроения!!!

Огромное спасибо!!! Дракошу по человечески жалко, вечно попадает в пикантные ситуции, доверчивый до безрассудности...

avatar
25.01.2019, 04:42:18

Уууууу!!! Кого жалеть первым? То ли Рона, ставшим по случаю вместо дракона единорогом, то ли Дана, которого лишили полноценной брачной ночи, то ли нервы новоявленного свекра, а может икающих от смеха читателей? Настолько живая прода получилась, что остаётся сказать только браво, автор!!!!!

avatar
23.01.2019, 14:00:38

вот бесовесные подглядывать решили.

avatar
25.01.2019, 03:34:15

Вот и подписка! Поздравляю, Леночка)) Ответить

avatar
25.01.2019, 02:05:51

Бедный ушастик , не дают спокойно консумацию провести.

avatar
25.01.2019, 02:03:27

Поздравляю с подпиской!)

avatar
24.01.2019, 08:57:21

"Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь"))) Аххаха!))) Ну, драконище! Учительница первая моя)))) Так и хочется сказать: "Лошадью ходи, лошадью!"))))))))"

avatar
25.01.2019, 02:01:25

уууу (((( Подписка . Ну вот . эхх. А я так надеялась, что сея участь минует любимого автора.

avatar
22.01.2019, 13:45:21

Тай мне кажется попал между выбором очень непростым, между молотом и наковальней практически) спасибо очень интересно

avatar
23.01.2019, 03:23:22

Спасибо. Конеш, об этом не пожалеешь, пожалеешь о другом.
Отец друга то в курсе ,в какой переплёт эти горячие парни попали.

avatar
23.01.2019, 03:31:33

Ну вот, увеличилась вероятность того, что Дану консуммация не светит!!!

Ура! Тай заговорил!

Папа в шоке) Кей хитрый подстрекатель! Интересно зачем это котейки? Спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 00:23:39

Она как правителя поняло. Ключ он хочет себе заграбастать. А девочка уже занята. Двое мужей ей достаточно:) Спасибо автору!